• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Warpig
Warpig
13DenusKO
Среда, 02.10.2019, 15:04
Пост №: 1



Название миссии: Warpig
Название файла: RBC_192_Warpig_1b.fallujah.pbo
Версия: 1c
Остров: Fallujah
Число слотов: 192
Стороны конфликта: Такистанская Армия [Красные/Атака] против USAF[Синие/Оборона]

Вводная: Вчера после ожесточеного боя взвод USMC Force Recon заняли мост через Ефрат, развернули мобильный штаб и заняли оборонительную позицию. В районе Muhandisin ведутся ожесточенные бои. Взвод IBCT US ARMY попал в окружение. Также налажена связь с подбитым абрамсом  – позывной Warpig.

Дата, время, погода: 30.09.2022, 05:20,  ясно
Брифинг стороны BluFor:
Удержать западный и восточный берег Ефрата.

Брифинг стороны OpFor:
Захватить западный и восточный берег Ефрата.

Условности:
1. Для победы Такистанская Армия должна захватить все 2 зоны.

Техника:




Сообщение отредактировал 13DenusKO - Четверг, 07.05.2020, 15:45

Автор темы
 
13DenusKO
Суббота, 19.10.2019, 14:14
Пост №: 2
перезалил
Автор темы
 
13DenusKO
Воскресенье, 26.01.2020, 16:31
Пост №: 3
1. Отключил легкий захват в зонах
2. Добавил маркер на заминированый мост
3. Добавил маркеры на силы сторон
4. Пофиксил рации
5. Включил консоль админа
6. Обозначил на карте что отделения синих в центре города в окружении

USAF
1. Заменил М55А1 на Мк262 в технике
2. Отделению А1-2 и А1-5 прикомандировал медиков
3. В Абрамс на аэродроме положил ремкомплект
4. В штабном отделении 2-х бойцов заменил на медика и марксмана
5. Марксманам выдал М9 и досыпал магазинов на винтовку
6. Добавил инженерам перевязочные пакеты
7. Подкинул форс реконам патронов в амуницию 

Такистанская Армия
1. Уменьшил численность ижненеро с 6 до 3-х
2. Увеличил количество магазинов в технике

Автор темы
 
13DenusKO
Вторник, 28.01.2020, 21:13
Пост №: 4
Оукей
1. 
Цитата Matvein ()
855А1 выданы в хамера вместе с 855, если ты хотел дать пару магазинов бронебойных, то это mk262
+
2. 
Цитата Matvein ()
Я бы советовал расширить зоны, либо отключить легкий захват, иначе одна киберкотлета пролезшая в триггер и убившая в нем людей сможет его захватить, что не ок
отключил легкий захват
3. 
Цитата Matvein ()
Я бы выдал побольше взрывчатки в обездвиженный абрамс если амеры захотят его бросить и отступить в триггер, было бы логично дать им возможность уничтожить технику не отдав ее врагу
Логично если в таком случае его или свои с пт добьют или с верта покрошат, а возить в танке (который и так напичкан БК) взрывчатку не оч логично. ИМХО
4. 
Цитата Matvein ()
У группы спавнящейся на аэро совсем печально с медиками, выдай хотя бы отделению 1-2 одного
+
5. 
Цитата Matvein ()
В обездвиженном танке почему нету ремкомплекта я понял, но в остальные следует положить
+
6. 
Цитата Matvein ()
В инженерной технике тоже 855А1 и в командирской, короче везде проверь
+
7. 
Цитата Matvein ()
Не очень понятно зачем КСу синих столько бойцов в его отделении, так еще и бесполезных сделай из одного медика, из другого снайпера, все лучше будет чем так
+
8. 
Цитата Matvein ()
Всем снайперам советовал бы выдать пистолеты, в городском бою явно пригодятся с учетом того, что из снайперок синих можно целиться только в оптику
+
9. 
Цитата Matvein ()
У меня складывается ощущение, что у амеров маловато пт средств и лучше вместо джавелинов в одном отделении выдать теже MAWS например но несколько, в городском бою то. Если будешь их выдавать не забудь маркеров для ПТ положить в технику, из формы они пропадают при старте
Учитывая что работать танкам издалека практически неоткуда, а М136 в борт танк ваншотает, думаю ПТ средств нормально (ну не стоит забывать про 2 джевалины, СПГ-9 и собственно "полтора абрамаса")
10. 
Цитата Matvein ()
Отделения инженеров слишком большие и если у амеров в принципе это можно оправдать так как они должны прорваться до своих, то у обороны это просто 6 человек которые будут куковать в тылу всю игру
+
11. 
Цитата Matvein ()
Почему атаки больше чем обороны, это приведет к тому, что будут балансить в сторону атаки, так и планировалось? Я бы добил амеров до 100 расширив некоторые отделения на пару тройку слотов.
теперь практически поровну
12. 
Цитата Matvein ()
12. Добавь флаги на карту, на места спавна амеров, особенно это касается айро и центра города
+
13. 
Цитата Matvein ()
13. Добавь флаг на место спавна основных сил красных
+
14. 
Цитата Matvein ()
14. Магазинов красным выдано мало, всего 5-6 штук, и в транспорте еще 8, выдай в транспорт хотя бы штук 16 в сумме
+
15. 
Цитата Matvein ()
15. У тебя часть КО отделений с заранее выданными MR3000, часть с бусолями, в чем проблема была выдать всем дв, или наоборот никому, у синих тоже такое есть
пересмотрел радейки
16. 
Цитата Matvein ()
У синих снайперов и пулеметчиков не те рации, проверить все отделения синих и красных, мало ли я еще упустил кого
+
17. 
Цитата Matvein ()
С БК у синих тоже как-то нестабильно, то у одного 9 магазинов, то 5, у снайпера вообще всего 4, сделай с этим что нибудь
+
18
Цитата Matvein ()
Обязательно в наименованиях отделений указать место спауна, можно кодовое, но чтобы люди понимали, что эти отделения спавнятся в одном месте, другие в другом, а эти вообще триггер
+
19. 
Цитата Matvein ()
Белый дым в хамерах на самом деле желтый, замени на белый
гы, так даже лучшу, пусть будет желтый, с воздуха виднее и понятно кто пустил
20. 
Цитата Matvein ()
У всех инженеров синих 3-4 нет аптечек, проверить все отделения синих и красных, мало ли я еще упустил кого
+
21. 
Цитата Matvein ()
Было бы неплохо обозначить, что отделения в центре города находятся в окружении на карте либо в брифинге
+
Сообщение отредактировал 13DenusKO - Вторник, 28.01.2020, 21:14

Автор темы
 
13DenusKO
Четверг, 27.02.2020, 19:37
Пост №: 5
Та я доделаю, на работе просто запара.
Автор темы
 
13DenusKO
Понедельник, 02.03.2020, 13:48
Пост №: 6
Обновил до v1b
1. 
Цитата Matvein ()
Желательно передвинуть время на 5 минут вперед
+
2. 
Цитата Matvein ()
Не хочешь давать взрывчатку, тогда запрети пользоваться подбитыми танками противника, будет странно если талибы с ходу начнут управлять абрамсом как будто так и надо
выдал)
3. 
Цитата Matvein ()
Не во всех хамерах поменяны 855А1
чекнул
4. 
Цитата Matvein ()
Медиков добавил, а врачами сделать забыл
селал
5. 
Цитата Matvein ()
Чтобы ты не говорил, но 1 ПТ труба но отделение это как то совсем не серьезно
добавил труб
6. 
Цитата Matvein ()
Твоя компоновка отделений меня тоже удручает по 7 и 5 человек это не о чем, в результате большие отряды будут брать по два, но забивать на половину из-за чего другим вообще места не хватит, сколько раз мне еще об этом надо сказать, чтобы ты начал делать по нормальному, в формате ТвТ под 200 человек твои отделения заходят откровенно хреново, разве что ее поставят на субботу когда онлайн ниже и все могут спокойно влезть
Отделения взвода Force Recon в зонах (3 отделения по 5+5+8 человек) заменил на 2 отделениея (9+9человек) US Army.
Итого осталось только 2 маленьких отделения по 5 человек на сторону
7. 
Цитата Matvein ()
Желательно заполнить описание миссии на слоттинге, и указать там что синие в обороне, а красные в атаке
+
8. Заменил БК на Т-80 на БК с шаблона

Автор темы
 
13DenusKO
Понедельник, 27.04.2020, 14:06
Пост №: 7
Миссия будет проверена?
Автор темы
 
13DenusKO
Понедельник, 27.04.2020, 18:26
Пост №: 8
Спасибо))
Автор темы
 
13DenusKO
Четверг, 07.05.2020, 15:45
Пост №: 9
Обновил до v1c
Цитата Matvein ()
1. Убрать ящики с БТР-80А 2. Добавить трассеров в технику обеих сторон на все оружие3. Оптический прицел на Mk 11 в отделении КСа входит в текстуру винтовки, замени на более высокий
сделал

Автор темы
 
Aventador
Четверг, 21.05.2020, 21:17
Пост №: 10
Это одна из самых худших миссий которую я видел за последнее время.
 
breeze
Четверг, 21.05.2020, 21:18
Пост №: 11
Пользователь
Одиночка
Спасибо за пулемет! (см.вложение)
Сообщение отредактировал breeze - Четверг, 21.05.2020, 21:32
Прикрепления: 4039018.png (233.8 Kb)

 
Simich
Четверг, 21.05.2020, 21:19
Пост №: 12
геймплей не продуман. реализовано все плохо.
- нет медицины
- у пулеметчика снайп. патроны и ГП

 
Qvazar
Четверг, 21.05.2020, 21:23
Пост №: 13
Участник сообщества
Одиночка
Баланс миссии вызывает огромное количество вопросов.

Почему спавны противника ближе к триггеру чем союзные силы?
Чем сдерживать четыре танка? Одним абрамсом? При условии что второй с высокой степенью вероятности может быть выбит в городе? Зачем давать еще и иглы если Шилка в одно лицо может сдерживать вертолет?
Почему вырезаны птуры на Вертолете? Картоделу известно что Гидры не наносят повреждений Т80?

Почему на метке СПГ нету СПГ?

Миссия в текущем балансе за оборону неиграбельна.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом"
 
Tr1ble
Четверг, 21.05.2020, 21:30
Пост №: 14
Интересная задумка! Но такой близкий спавн и правило 10 минут вместе не уживаются.
 
Qvazar
Четверг, 21.05.2020, 21:39
Пост №: 15
Участник сообщества
Одиночка
Критикуя предлагаю:
1. убрать все спавны атаки из города на Север к основной группе.
2. Выдать птуры вертолету. Хотя бы 2.
3. Спавн войск аэродрома передвинуть гораздо западнее, ближе к триггеру. 
4. Добавить противотанковых средств пехоте.

Сами триггеру являются примитивными постройками без возможностей вести долговременную огневую оборону - вывод расширить триггер и добавить в него нескладываемые здания.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом"
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Warpig
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: