• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Дорога на Юг
Дорога на Юг
Tr1ble
Четверг, 13.05.2021, 03:27
Пост №: 16
Обновлено до версии 1d!
1. Обычно желающих попасть в экипаж много. Потом подумаю над этим.
2. Да снарядо-улавлеватели, но это даже хорошо, лучше же явно чем голые горы. Я то без проблем уберу, но мне кажется ничего не изменится, даже возможно станет хуже, потому что синие не будут туда отвлечены и им будет проще заметить красных.
3. Блин, ну это уже извращение,  Камыши ничего не могут против танков, не имея лока, ПТУР-ы без него летят уж слишком долго.  У экипажа Камышей сгорит жопа, лока это не супер имба, им ещё залочить нужно, а ПТУР без лока даже Маршалл нормально не взрывает (было доказано на другой моей Такистанской миссии, при нормальной слаженности атаки этот 1 Камыш свой ПТУР еле реализует как-то. Можно спросить это у любого уважаемого экипажника. Пока по этому пункту дал одноразок обороне.
4. Дал в пехотные отделения на Чинуках 4 Титана по 1 пуску без лока.
5. Ну логично, для этого есть ПЗРК, активный радар у него отсутствует, так что сразу он ничего им уничтожить не сможет., Скальпель же по нему летит, а иначе только визуально. Уточнил в условностях, что Скальпел неперезаряжаем
6. Выбор снаряги)
7. Угу, можно, но это чтобы по самому краю не проезжали, Думал сделать с помощью готового модуля, но он странно работает.
8. Ну нахождение в ней никак не поможет, слишком уж там открыто, а вот если запретить стрелять по технике в зоне и обратно, будет очень странно, ты как бы видишь танк, но просто на него смотришь, то же самое со стороны экипажа техники. Как-то странненько получится. Пока не стал.
9. Действительно, вроде всё старался сделать по цвету, не увидел, пофиксил, и не только это.
10. Уточнил
11. Дал больше лопаток
12. Запретил перезарядку условностями
13. Дал траки в рем. машину синих.
14. Да, уже заметил и раньше пофиксил, больше вроде никто не висит

+
- Больше разнообразия в выборе снаряжения;
- Дал снайперу атаки нормальный прицел в выборе;
- Другие правки снаряжения.

В планах заменить Камыши на Варсуки.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 13.05.2021, 03:42

Автор темы
 
Difo
Четверг, 13.05.2021, 03:52
Пост №: 17
2. А сейчас это 3 кривых укрепа на 12 километров. Один там вообще расположен на склоне со стороны наступающих. Я не говорю что их надо обязательно удалить, наоборот стоит увеличить их количество и подобрать более ровное место.
3. И тут мы уперлись в то что тебе очень хочется ракеты с локом, а я считаю их имбой. Атаке нужно постоянно перемещать свою технику по голому Такистану и как только танк засветится в прицеле дольше чем нужно - все, смерть. В таких условиях тяжелая техника будет постоянно стоять в укрытии и стараться лишний раз не выезжать.
5. Только что зашел и проверил. Даже при вырезанном радаре работает захват на +5 км.
8. Я к тому что было бы неплохо ограничить передвижение красных так, чтобы в этой зоне было место, которое они увидеть не могут.

Я конечно могу допустить миссию в таком виде, только ПТУР на Ми-48 все таки настоятельно рекомендую вырезать. По поводу переизбытка экипажей я тебя предупредил.

 
Tr1ble
Четверг, 13.05.2021, 13:35
Пост №: 18
Обновлено до версии 1e!
2. Поставил больше укреплений и пофиксил плохие, но если честно я не мастер строить, да и местность такая, что почти все криво стоит;
3. Заменил Камыш с локом на Варсук, пехоте дал Темпест
5. Я выключил ещё пассивный радар ему, вроде он теперь вообще ничего не видит и лочить уж точно не может на таком расстоянии
8. Я подумал ещё над этим моментом. Такие зоны приведут к тому, что довольно бронировованная техника в виде тех же танков из-за наличия такой зоны просто безнаказанно зарашит  Если какой-нибудь КС приведет колонну на исходную вблизь этой зоны, 2 из 6 техник я думаю доедет.

- Выдал 3 отделениям обороны по 1 Титану АА с 1 пуском;
- Улучшил наименования отделений;
- Фикс выбора снаряжение у КО и ЗКО синих;
- Обновил список техники на форуме.

Автор темы
 
Difo
Четверг, 13.05.2021, 19:52
Пост №: 19
Ради балансных правок уже не буду запускать миссию. 

Миссия допущена

 
Tr1ble
Пятница, 21.05.2021, 00:14
Пост №: 20
Обновлено без изменения версии!
- Фикс проставления меток за КС-а красных и КО Вайпера.

Автор темы
 
Cherchi
Пятница, 21.05.2021, 21:05
Пост №: 21
Участник сообщества
-----
Просьба ограничить по высоте триггер уничтожения наземных сил.
Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
Tr1ble
Пятница, 21.05.2021, 21:34
Пост №: 22
Цитата Cherchi ()
Просьба ограничить по высоте триггер уничтожения наземных сил.
чЁ

Автор темы
 
Cherchi
Пятница, 21.05.2021, 21:36
Пост №: 23
Участник сообщества
-----
Цитата Tr1ble ()
чЁ
Отделение десанта умерло на высоте 2,5 км при высадке из-за неограниченности триггера края карты.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
Tr1ble
Пятница, 21.05.2021, 21:38
Пост №: 24
Цитата Cherchi ()
Отделение десанта умерло на высоте 2,5 км при высадке из-за неограниченности триггера края карты.
АААА, киллтригер, я думал его нет xd, сори!
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 21.05.2021, 21:38

Автор темы
 
terafrag
Пятница, 21.05.2021, 21:46
Пост №: 25
В отделениях саперов у всех саперов кроме ко были пустые аламуты.
 
Morkleb
Пятница, 21.05.2021, 21:52
Пост №: 26
Участник сообщества
Одиночка
А можно вертолёту хотя бы сенсоры вернуть, раз активный радар вырезали.
 
Deepe
Пятница, 21.05.2021, 23:53
Пост №: 27
Пользователь
Одиночка
Снаряды у арты так себе. Лазерные по лазеру не летели, управляемые так же криво работают, одни дымы только супер. Дайте хоть сколько-нибудь фугасов, что бы арта стала артой.
 
Tr1ble
Пятница, 27.08.2021, 14:52
Пост №: 28
Что ? Правильно
- Добавлена ТАБЛИЦА СЛОТТИНГА

Автор темы
 
Tr1ble
Воскресенье, 05.09.2021, 19:40
Пост №: 29
Обновлено до 1f!
- У саперов убраны пустые Аламуты;
- Убран киллтриггер, сообщение оставлено;
- Забран случайный Шарур у Ми-48, вернул сенсор, добавлен запрет на перезарядку;
- В тяжелых пулеметах теперь оптика;
- Камыш заменен на Варсук и Темпест.

Цитата Deepe ()
Снаряды у арты так себе. Лазерные по лазеру не летели, управляемые так же криво работают, одни дымы только супер. Дайте хоть сколько-нибудь фугасов, что бы арта стала артой.
К сожалению их идет целых 32 в одном паке, пока оставил как есть.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Вторник, 07.09.2021, 22:42

Автор темы
 
Tr1ble
Суббота, 11.09.2021, 17:54
Пост №: 30
- ASP Kir - магазины;
- Запрет на взлет Ми-48;
- MAR-10 - магазины.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 11.09.2021, 18:39

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Дорога на Юг
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: