• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » SW (Отряд SeaWolf)
SW
Crook
Четверг, 19.12.2019, 02:03
Пост №: 1
Пользователь
Командир отряда
Одиночка

SeaWolf— это игровое сообщество людей любящих командные игры. Нас объединяет желание играть с адекватными людьми, находить новых друзей и знакомых и просто хорошо проводить время за любимой игрой.
До выхода тактического шутера Arma 3 наше сообщество в основном участвовало в турнирах и лигах по Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3. Но хотелось чего-то более серьезного. С появлением альфа-версии игры Arma 3 в Steam было
решено создать свой отряд.
Наш отряд принимал участие в Воскресных играх на ARMA3.ru и на играх WOG3. Как и у любого сообщества, у нас есть свои правила, которых мы придерживаемся. Также скажу, что мы не стремимся создать подобие воинской службы со всеми тяготами и лишениями, но раз мы хотим играть, как одна команда, то должна быть дисциплина. ArmA 3 - это всего лишь игра, и помимо этой игры существует ещё реальная жизнь, и мы это прекрасно понимаем.
Как отряд, мы стремимся к ведению эффективных боевых действий на просторах Arma 3, но при этом не требуем от бойцов чего-то сверхъестественного. Если Вам надоело бегать в одиночку, хочется командной игры, надоело все время искать слот и есть желание стать частью команды, то будем рады видеть Вас в наших рядах.

Плейлисты YouTube бойцов отряда
Основной YouTube канал
____________________________________
Основной состав:
[SW]Leha
[SW]Dimas
[SW]Jastik
[SW]Deka
[SW]Uktus
[SW]Seny
Сообщение отредактировал Crook - Вторник, 10.03.2020, 21:43

Автор темы
 
Mutagen
Пятница, 20.12.2019, 08:24
Пост №: 2
А где барсик?!?!!
 
Uktus
Пятница, 20.12.2019, 12:06
Пост №: 3
Барсик ушел на покой...
 
Uktus
Среда, 25.03.2020, 19:16
Пост №: 4
Открыт приём в наш отряд новых игроков!
От вас: посещение игр TVT2 - регулярно, TVT1 - по желанию.
От нас: гарантированное наличие желаемых слотов на играх TVT2 - разнообразная пехота, наземная, воздушная и морская техника. Адекватные соотрядники с приятной манерой общения.

 
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » SW (Отряд SeaWolf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: