• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Слепая зона (CSAT уничтожают бронетехнику NATO около г. Фрини.)
Слепая зона
Jason
Среда, 01.07.2020, 17:52
Пост №: 31
Изменения в версии v.4g:
- вернул вариант синих Кума+Горгона;
- оба гепарда обороны теперь с АА ракетами;
- в камышах и горгонах ракеты титан AT заменены на EP версию.

Автор темы
 
Trouble
Суббота, 21.11.2020, 20:55
Пост №: 32
Пользователь
Одиночка
У СПНов синих если выбираешь MK-1 изображена выдача глушителя, но по факту его нет.
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
 
Tr1ble
Воскресенье, 22.11.2020, 21:40
Пост №: 33
Миссия крутая, но обороне всё ещё тяжковато выиграть, с учетом местности почти всегда эта техника теснится в одном месте и не может ничего сделать толком, а если попытается куда-то уехать, то её скорее всего подсветят авиации. Тут нужно либо местность поменять, либо круг сделать больше, либо атаку отодвинуть, а то почти сначала миссии разведка светила технику
 
Trouble
Понедельник, 23.11.2020, 00:34
Пост №: 34
Пользователь
Одиночка
Кстате соглашусь с оратором выше. Концепция миссии дико нравится и очень хочется ее отКСить. Но спавн красных максимально впритык к синим каждый раз сильно удивляет(( Если бы перенести спавны красных подальше и мб подрезать радары у обоих сторон. Но это уже на твое усмотрение. Ждем похожих миссий на других локациях)
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
 
Kypatop
Суббота, 01.05.2021, 18:52
Пост №: 35
Говорят сейчас маск сетки танкуют стабильно снаряды. Жаловались на трибла миске, потом на моей, теперь на твоей тот же эффект.  Думаю надо их снимать, видимо что-то работает неправильно.
 
Kypatop
Суббота, 12.06.2021, 01:58
Пост №: 36
В архив.
 
Tr1ble
Суббота, 12.06.2021, 02:20
Пост №: 37
Не ну эту митку я бы точно с разрешения автора взял под свое крыло
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Слепая зона (CSAT уничтожают бронетехнику NATO около г. Фрини.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: