• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Перешедшие Рубикон (Нац.гвардия [Синие/Атака] vs Революционеры [Зелёные/Оборона])
Перешедшие Рубикон
Jackson
Пятница, 05.10.2018, 21:29
Пост №: 1
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД


Название миссии: Перешедшие Рубикон
Название файла: RBC_192_Rubiconem_transgressus_v2а
Версия: 2а
Остров: Алтис
Число слотов: 192
Стороны(фракции): Жандармерия и Национальная гвардия [Синие/Атака] vs Греческие революционеры [Зелёные/Оборона]

Ситуация:

Греческий остров Лемнос.
Из-за нестабильной ситуации в стране и кризиса, после которого страна не может отойти уже несколько лет, по всей стране звучат антиправительственные возгласы. Люди недовольны положением дел в своей стране и неспособностью власти управлять государством. В разных уголках вспыхивают сепаратистские движения, цель которых - отделение от Греции.

Дата, время, погода: 16.09.2019, 08:45, небольшая облачность.

Брифинг стороны BluFor: Захватить базу незаконного бандформирования.

Брифинг стороны Resistance: Защитить базу до прихода союзных сил.

Техника:
Синие



Зелёные



Условности:
- Для захвата зоны нужно больше 4-х бойцов синий стороны и меньше 2-х бойцов зелёной стороны.

- ЗАПРЕЩЕНО:
- [1] Залетать/заезжать/заходить за пределы карты.
- [2] Бегать на миссии без головного убора.
- [3] Надевать части униформы противоположной стороны.
- [4] Менять части снаряжения(Форму,разгрузку,головной убор).
- [5] Пилотировать вертолёт не являясь пилотом.

Униформа сторон:
Жандармерия и Национальная гвардия



Греческие революционеры



Ссылка на скачивание миссии
Сообщение отредактировал Jackson - Понедельник, 20.01.2020, 22:27

Автор темы
 
Jackson
Понедельник, 20.01.2020, 01:08
Пост №: 2
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД
Обновил до v2:

Миссия обновлена под новые требования и сборку;
Мелкие правки.

Автор темы
 
MrBadman
Понедельник, 20.01.2020, 12:20
Пост №: 3
Взял на проверку
 
Kypatop
Понедельник, 20.01.2020, 19:11
Пост №: 4
Миссия - отсылка к чему-то ?
Сообщение отредактировал Kypatop - Понедельник, 20.01.2020, 19:11

 
Jackson
Понедельник, 20.01.2020, 20:14
Пост №: 5
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата Kypatop ()
Миссия - отсылка к чему-то ?
Да вроде бы нет)

Автор темы
 
MrBadman
Понедельник, 20.01.2020, 20:51
Пост №: 6
Миссия не допущена
Обязательно:
1)Покрутить хоть немного ветер чтобы дымы развивались, но не более 30%.
2)Большое количество вариаций униформы у зеленой стороны я понимаю что это партизаны, но это перебор. Также часть этой униформы на расстоянии более 150 метров напрочь сливается с формой атаки заменить.
3)У отделений жандермерии ванильное вооружение. Запрещено использование ванильного вооружения вместе с рхс. Также заменить не на ПП, а на более достойное оружие с учетом того, что в обороне хватает бронежилетов, но если очень хочешь оставить ПП то лучше МП5 от Niarms с патронами JHP тоже от NiArms.
4)Один из фургонов не заблокирован так задумано? Он не приписан ни к одному из отделений. Также если он задуман то стоит указать то, что он из дополнения Laws of War т.к. не все смогут в него сесть.
5)Апач который стоит для антуража на спавне синих производит самоподрыв во имя бога машины.
6)Зеленые 2-2,1-6,2-1,2-3,1-4 проверь снаряжение всех отделений.Они полностью состоят из ГПшников.
7)Заменить красные береты у СПНа синих на что-то менее яркое.
8)Командиру любого отделения автоматически выдается ДВ в т.ч и КСу соответственно слот радиста у зеленой стороны не понятно зачем нужен.Также КСу выдается дефолтная ванильная рация, а не ту которую ты выдал остальной стороне.
9)У всех КО зеленых всего 1 ГП.
10)Вместо "кря-кря" написать противоборствующие стороны.
11)Патроны для свд не соответствуют правилам должны быть выданы 7н14 у тебя 7н1.
12)осколочные гранаты ванильные заменить на гранаты rhs см. пункт 3.
13)Стационарные М2 из LOP.
14)Непонятный разброс в гранатах и дымах у кого 1 у кого-то 2 или 3 или 4. Выдай всем однообразно остальное докинь ящик/машину кому надо тот возьмет.
15)Отключить тепловизор.
16)На базе зеленых внедорожник с М2 залезает в текстуру камуфляжной сетки.
17)На одни автоматы выданы трассеры, а на другие не выданы сделать однообразно
18)зеленые 3-2 медик в руках м1 гаранд в рюкзаке патроны к АК.
19)РШГ как и РПГ-26 одноразовые снаряды к ним не нужны. К м72 это тоже относится.
20)В технике отсутствуют дополнительные боеприпасы
21)Проверить снаряжение стрелков с м16 и м4 должны быть магазины M855 - M4,М16 Калибр 5.56 - патрон M855, по желанию можно выдавать 1-2 магазина Mk262 Mod 1.
22)Боеприпасы пулеметчиков синих с м249 не сооветствуют требованиям - M249 Калибр 5.56 - патрон M855, по желанию можно выдавать 1 цинк  M855A1.
23)У пулеметчиков синих по 8 коробок на 200 патронов они еле бегают. 3-4 вполне хватит
24)Боеприпасы M40A5 Калибр 7.62 - патрон M118, по желанию можно выдавать 1-2 магазина M993 AP.
25)Синие 1-6,2-3,3-1 у помощника ПТ лишняя медицина должен быть только желтый мед.пакет.
26)Синие 3-1 и 2-3 просто разбросаны вокруг друг друга выровнять.
27)В технике из BAF убрать галочку enable randomization иначе техника будет появляться с рандомной покраской.
28)Боеприпасы  АК-74 Калибр 5.45 - патрон 7Н6М, по желанию можно выдавать 1-2 магазина 7Н22.
29)У отделений зеленых стартующих на базе без техники отсутствуют ящики с доп. боеприпасами.

Желательно:
1)На сколько мне известно Греция использует g3.
2)Не стоит выдавать снайперам на уровне отделения болтовку с дальномером и всеми примочками. Уж лучше тогда их вынести в снайперские пары
3)По 16 магазинов на СВД многовато лучше выдать 8-10 и докинуть в ящик если потребуется возьмут.
4)Перебор боеприпасов у пулеметчиков зеленых на пкм по 6 коробов.3-4 вполне достаточно
5)Лучше выдавать одинаковое количество магазинов всем по 8 например, а то у кого 8, у кого 9, у кого 12 неразбериха.
6)У жандермерии отсутствуют гранаты от слова совсем, а вот полезность световых гранат на такой местности это вопрос.
7)26 обойм на м2010 это перебор стоит уменьшить до 10-15. И вообще м2010 с нереальной оптикой и глушителем это жестко.
8)Вместо гп у КО зеленых стоит выдать хотя бы ПСО-1, а то как то у синей стороны перевес по оптикам.

Скрин особенно однотипной формы:

Сообщение отредактировал MrBadman - Понедельник, 20.01.2020, 20:53
Прикрепления: 0417612.jpg (181.9 Kb)

 
Jackson
Понедельник, 20.01.2020, 22:17
Пост №: 7
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД
Обновил до v2a:

1)-
2)-
3)+
4)Да так задумано
5)+
6)+
7)-
8)Скажу по секрету на сервере ДВ автоматически не выдаётся
9)+
10)-
11)+
12)-
13)+
14)-
15)-
16)+
17)-
18)+
19)Да ладно серьезно вот это поворот я то и не знал(Тотальный сарказм)
20)-
21)+
22)+
23)+
24)+
25)+
26)+
27)+
28)+
29)-

Автор темы
 
MrBadman
Вторник, 21.01.2020, 19:49
Пост №: 8
1)СПН зеленых убрать лишнюю медицину из инвентаря.
2)СПН зеленых у всего отделения по 2 магазинга несоответсвующих боеприпасов М855А1.
3)Заменить ванильные осколочные гранаты на рхсные.
4)Проверить всех медиков зеленых в инвентаре ГП.
5)Зеленые 3-2 помощник пулеметчика стоит прямо на огне и получает урон.
6)Зеленые 3-1 командир звена вошел в КО.
7)Полагаю отделение 3-1 съехало полностью от своего изначального положения т.к. стоит в отдалении от прикрепленной техники.
8)Боеприпасы  АК-74 Калибр 5.45 - патрон 7Н6М, по желанию можно выдавать 1-2 магазина 7Н22.
9)Зеленые респ КСа: стул периодически отлетает в сторону, карта на столе заходит в чемодан из-за этого на столе все иногда превращается в кашу/улетает.
10)Зеленые 2-2 снайпер левитирует.
11)Покрутить ветер, но не более 30%.
12)Отключить тепловизор. Литл будет просто смотреть в тепловизор и палить всю оборону. У него и так практически 30х кратный зум. Зачем там еще тепловизор?
13)Экипажу м113 в принципе не нужен GPS т.к. в технике уже имеется. Оба gps просто пойдут в руки другим пехотинцам.
14)В отделениях от 5 слотов должен быть медик синие 1-2, 1-5.
15)Зеленые 2-5 у медика тоже гаранд, но в слотинге не указано.
16)Форму обороны заменить которую указал выше она сливается с формой атаки.
Желательно:
1)Отделения которые передвигаются на вертолетах выставить сразу после самих пилотов. Также стоит сгруппировать отделения по количеству слотов, либо по местам респавна это упростит составление таблицы и занятие слотов.
2)На слотинге где-то гренадер, где-то стрелок ГП-25 в чем разница?
Сообщение отредактировал MrBadman - Вторник, 21.01.2020, 20:43

 
Jackson
Вторник, 21.01.2020, 20:51
Пост №: 9
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД
Братанчик я не хочу тебя обидеть конечно, но я не думаю шо человек который имеет мало опыта и не знает обычных вещей, может проверять миссии.Я тебе безусловно благодарен за то что нашел мои промахи, но эту карту играли до того как ты пришел на этот проект,и я в ней поменял по минимуму тому что в прошлый раз всех все устраивало. Опять же не хочу тебя обидеть.
Автор темы
 
Aventador
Вторник, 21.01.2020, 20:57
Пост №: 10
Цитата Jackson ()
Jackson
Пока выше перечисленные обязательные требования не будут выполнены миссия играться не будет.

 
Jackson
Вторник, 21.01.2020, 21:01
Пост №: 11
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД
Хорошо пусть не играется, в прошлый раз всё всех устраивало так что менятся кардинально она не будет.
Автор темы
 
Mutagen
Вторник, 21.01.2020, 21:18
Пост №: 12
Цитата Jackson ()
Братанчик я не хочу тебя обидеть конечно, но я не думаю шо человек который имеет мало опыта и не знает обычных вещей, может проверять миссии.Я тебе безусловно благодарен за то что нашел мои промахи, но эту карту играли до того как ты пришел на этот проект,и я в ней поменял по минимуму тому что в прошлый раз всех все устраивало. Опять же не хочу тебя обидеть.
Братанчик, я не хочу тебя обидеть конечно, но я не думаю што человек который имеет мало опыта и не знает обычных вещей, делает миссии. Я тебе безусловно благодарен за рофельный комент, но играли твою карту или нет, правила меняются постоянно, до того как ты пришел играть на этот проект, и ты в ней конечно поменял по минимому, но сейчас никого не устраивает и отлетит в архив до выполнения требований. Опять же не хочу тебя обидеть.

Сообщение отредактировал Mutagen - Вторник, 21.01.2020, 21:20
Прикрепления: 9967304.jpg (44.5 Kb)

 
Jackson
Вторник, 21.01.2020, 21:33
Пост №: 13
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата Mutagen ()
Mutagen
Если ты думаешь что твои рофлы смешные, подумай раз 20 а когда будешь уверен что подумал, подумай еще столько же)

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Перешедшие Рубикон (Нац.гвардия [Синие/Атака] vs Революционеры [Зелёные/Оборона])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: