• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Desert Wars
Desert Wars
Aventador
Пятница, 20.09.2019, 15:34
Пост №: 31
Администрация
RE
Цитата Morkontar ()
псс...если что это оба танка Т-72Б3...ты год, год угадай.

Ну правый больше смахивает на 2016 у него борт чутка пухлее. Хотя с таким качеством трудно понять.
P.S На бмп есть птур у которого оптика на много лучше чем у основного орудия лучше всматриваться через неё.

Farid
Пятница, 20.09.2019, 15:34
Пост №: 32
Администрация
Командир отряда
UN
Цитата N1le ()
уменьш кол во ракет для стингера

я лично дал 3 пуска в Су-25 и 2 пуска в МИ24 (верт хоть приземлить смог) а вот самолет мы всем отделением ПВО не слышали(звук двигателей пропал) а стреляли когда он делал заход или чисто случайно попадала в прицел

Ivancho
Пятница, 20.09.2019, 17:32
Пост №: 33
Пользователь
Одиночка
Специально для тех кто говорит что танки похожи и это одни б3, ребят откройте викепедию, почитайте фоточки посмотрите. Ссылку даю на оба танка. Т-72Б3 - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-72%D0%913
Т-72Б - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-72
Семейство одно, а модификации разные.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы

Morkontar
Пятница, 20.09.2019, 17:41
Пост №: 34
Руководитель RBC
Командир отряда
Одиночка
Ivancho
Да ладно тебе, еще немного и ты будешь похож на картоделов, кто клепает одну форму с одним скелетом модели и утверждают, что на расстоянии 400 метров мы должны цвет определять темно-фиолетовый и коричневый. Здесь на Ред Бире до тебя были такие, не уподобляйся им. Тебе написали, что желательно изменить. Убери или измени, а иначе эту миссию в след раз только при Симыче и поставят. Миссия и так не самая простая, чтобы еще перед ней вики идти изучать чтобы отыграть ровно.

sega
Пятница, 20.09.2019, 17:52
Пост №: 35
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Ivancho ()
Специально для тех кто говорит что танки похожи и это одни б3, ребят откройте викепедию, почитайте фоточки посмотрите. Ссылку даю на оба танка. Т-72Б3 - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-72%D0%913
Т-72Б - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-72
Семейство одно, а модификации разные.

Зачем это все? Тебя просто попросили добавить, на танки, флаги. А говорить, что на одном танке есть "контакт", а на другом нет.... такое себе оправдание.

N1le
Пятница, 20.09.2019, 18:23
Пост №: 36
Администрация
Командир отряда
Одиночка
Цитата Farid ()
я лично дал 3 пуска в Су-25 и 2 пуска в МИ24

Ну ты конечно молодец, но не забывай что ещё столько же пусков есть и в другом отделении. Если грамотно отыграть двумя отделениями пво то можно было потратить в два раза меньше ракет.

https://coub.com/view/1sblp2
https://coub.com/view/w9tx7

Ivancho
Пятница, 20.09.2019, 18:34
Пост №: 37
Пользователь
Одиночка
Цитата sega ()
Зачем это все? Тебя просто попросили добавить, на танки, флаги. А говорить, что на одном танке есть "контакт", а на другом нет.... такое себе оправдание.

Именно за тем чтоб не ставить эти флаги, мне они на данной миссии не нужны, я лучше скрины добавлю 72ек.
Я всё таки хотел чуть реализма внести на миссию, флаги же его поубивают. Вы видели чтоб у нас кто-то из бабахов гонял с флагами на танках? Я нет.

- Эмиль-A239
Автор темы

Bibchik
Пятница, 20.09.2019, 18:49
Пост №: 38
Пользователь
Одиночка
посмотри на технику войны на Донбассе - разные модификации, разные совсем модели, одинаковая техника - всевозможные кейсы. в самом начале только не было явно видимых издали доп. обозначений на некоторой технике. но очень быстро появились и флаги нарисованные, и флаги прицепленные на антенны, и надписи, и полоски яркие. вот тебе реальный реализм использования одинаковой или похожей техники
Донецк

BendeR
Пятница, 20.09.2019, 18:51
Пост №: 39
Пользователь
STELS
А что просто комиссия не вывесит флаги как требование и не упростит всем жизнь прекратив срач?

И о каком реализме может идти речь когда в краснину выбитую 72йку чинят до боеспособного состояния силами экипажников минуты за 3?

Ivancho
Пятница, 20.09.2019, 18:56
Пост №: 40
Пользователь
Одиночка
Цитата Bibchik ()
посмотри на технику войны на Донбассе - разные модификации, разные совсем модели, одинаковая техника - всевозможные кейсы. в самом начале только не было явно видимых издали доп. обозначений на некоторой технике. но очень быстро появились и флаги нарисованные, и флаги прицепленные на антенны, и надписи, и полоски яркие. вот тебе реальный реализм использования одинаковой или похожей техники

Сирия и Украина это разные конфликты, начнём с этого. Потом к счастью или же к сожалению в нашей сборке не так много ретекстуров техники. Повторюсь смотрите на карту, ищите метки врага и союзников.

- Эмиль-A239
Автор темы

Matvein
Пятница, 20.09.2019, 19:26
Пост №: 41
Руководитель RBC
Командир отряда
Одиночка
Цитата Ivancho ()
Сирия и Украина это разные конфликты, начнём с этого. Потом к счастью или же к сожалению в нашей сборке не так много ретекстуров техники. Повторюсь смотрите на карту, ищите метки врага и союзников

По поводу меток ты зелёным выдал бмп с рацией не той стороны, они не могли связываться со штабом. Адекватно ставить метки в густо застроеном городе затруднительно, особенно когда по нему шныряет техника противника и сам противник, так в добавок ко всему, на сколько я понял, стороны не видели техники друг друга в списках брифинга, ещё и камуфляжи одинаковые, косяков очень много флаги добавить обязательно надо на технику одной из сторон как и настроить отображение техники обеим сторонам и в целом хорошенько переделать миссию балансно.

Миссия показала, что выкурить противника из города просто невозможно, а ещё надо атаковать триггер в котором сидит 2 отделения минимум и которые сейчас обречены там сидеть до таймера без какого либо экшена, разве что атака решит устроить раш по центру. В том виде, как миска сделана сейчас отыграваться она не будет.

sega
Пятница, 20.09.2019, 19:31
Пост №: 42
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Ivancho ()
Именно за тем чтоб не ставить эти флаги, мне они на данной миссии не нужны, я лучше скрины добавлю 72ек.

Что за бред? На твоих миссиях, если будет идентичные танки у разных сторон, я теперь должен буду каждый раз видя танк Т72, сверяться со скрином? Потому, что я не могу из далека отличить танки Т серии, начиная с 72 и выше.

Ivancho
Пятница, 20.09.2019, 20:00
Пост №: 43
Пользователь
Одиночка
Цитата sega ()
Что за бред? На твоих миссиях, если будет идентичные танки у разных сторон, я теперь должен буду каждый раз видя танк Т72, сверяться со скрином? Потому, что я не могу из далека отличить танки Т серии, начиная с 72 и выше.

Ну, а что мне делать если флаги я выдавать не буду? Танки поменять? Так они будут такими же одинаковыми. Я итак уже учёл что мне надо сделать с триггером и с рациями в технике, с заходом в аэродром.

- Эмиль-A239
Автор темы

Matvein
Пятница, 20.09.2019, 20:20
Пост №: 44
Руководитель RBC
Командир отряда
Одиночка
Цитата Ivancho ()
Ну, а что мне делать если флаги я выдавать не буду? Танки поменять? Так они будут такими же одинаковыми. Я итак уже учёл что мне надо сделать с триггером и с рациями в технике, с заходом в аэродром

А в чем проблема их выдать талибам ты объясни? Либо так, либо делай русским зелёный камок у техники

BuzzuMaC
Пятница, 20.09.2019, 20:55
Пост №: 45
Участник сообщества
Одиночка
Просьба картоделу добавить флаги на технику талибов(кто они там) к следующему отыгрышу.
https://discord.gg/PCEBBAA

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Desert Wars
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат