Подстава
|
|
lexlaw
|
Среда, 13.05.2020, 05:52
|
RE
|
Цитата Kingran (  ) Расскажу секрет, техника имеет свойства ломаться и выходить из строя, и из за этого её не используют, а если ты думаешь, что про музейный экспонат я обманываю, то она стояла в Кубинке, в данный момент не знаю точно в каком музее стоит, но суть ты уловил.
а потом ремонтироваться, вариться, перевариваться, собираться из двух одна и еще куча вариантов своими глазами видел сотни ЗиЛов ГАЗов УРАЛов, некоторые старинные, но не ездившие вообще ни разу, в смазке в парках стояли. а потом раз и исчезли прям свой ресурс не отработав) при большой заворушке некоторые части получат новье, а ты поедешь воевать на том что есть и что не жалко. О том что есть техника учебная, учебно-боевая и боевая тут ты прав. но это одинаковая техника. т.е. в части есть пару БМП-2/ЗиЛов, которые мучают и убивают мамкины эксперты, но рядышком стоят такие же БМП-2/Зилы, которые стараются беречь. Но вот чтоб учебные Т72, а боевые арматы - такого не бывает, смысла нет от такого обучения на чем учатся на том и воюют Вот и выросло поколение, которая судит о составе и вооружении сил РФ, по рекламным роликам и рекламным войнам в телевизоре) Разумеется я хотел бы надеяться, что за 14 лет все сильно-сильно изменилось и все старье исчезло и щаз в войсках только новье, которое я ни разу в жизни не видел, но.... некоторый житейский опыт подсказывает что хуй то там)
Мало, кто понимает меня, я тоже не особо врубаюсь. |
|
|
|
|
DobryyFED
|
Среда, 13.05.2020, 06:40
|
Командир отряда
ВЗВОД
|
Цитата lexlaw (  ) Вот и выросло поколение, которая судит о составе и вооружении войск РФ, по рекламным роликам и рекламным войнам в телевизоре +
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.  |
|
|
|
|
DobryyFED
|
Среда, 13.05.2020, 08:18
|
Командир отряда
ВЗВОД
|
Забей на все и жди проверяющего!
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.  |
|
|
|
|
ivaniku
|
Среда, 13.05.2020, 11:44
|
Одиночка
|
Цитата lexlaw (  ) Разумеется я хотел бы надеяться, что за 14 лет все сильно-сильно изменилось и все старье исчезло и щаз в войсках только новье, которое я ни разу в жизни не видел, но.... некоторый житейский опыт подсказывает что хуй то там) Ну у нас из отряда паренек в армию ушел. Подписал контракт. Контрактники занимаются с нормальным снаряжением, правда сами не мало покупают. С тепловизорами занятия у них. А срочники, хер им, из-за того, что больше сломают, чем получат какой-то опыт.
Вечно злобный ватник НКВДшник |
|
|
Автор темы
|
|
 |
|
|
Owl
|
Среда, 13.05.2020, 11:57
|
Одиночка
|
Цитата ivaniku (  ) А срочники, хер им, из-за того, что больше сломают, вот это я проорал ))) сломают, а контрактники это сверхлюди которые не ломают))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас что в военной доктрине регулярным войскам тепловизоры положены ?
Стим - http://steamcommunity.com/profiles/76561198017187561/
Ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCZRjSSU1tC_m7nGnOO0wEnA |
|
|
|
|
ivaniku
|
Среда, 13.05.2020, 12:39
|
Одиночка
|
Цитата Owl (  ) вот это я проорал ))) сломают, а контрактники это сверхлюди которые не ломают))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас что в военной доктрине регулярным войскам тепловизоры положены ? Ну со срочника взыскать не совсем и получится, а контрактник другое дело. И я не говорил, где он служит )))
Вечно злобный ватник НКВДшник |
|
|
Автор темы
|
|
 |
|
|
lexlaw
|
Среда, 13.05.2020, 12:49
|
RE
|
Цитата ivaniku (  ) Ну со срочника взыскать не совсем и получится, а контрактник другое дело. И я не говорил, где он служит ))) так позови его сюда, расспросим)))) рассказы неслужившим как все наворочено и какие мы крутые - это отдельный вид воинского искусства, мы все это проходили и даже экзамены сдавали)
Мало, кто понимает меня, я тоже не особо врубаюсь. |
|
|
|
|
DobryyFED
|
Среда, 13.05.2020, 14:23
|
Командир отряда
ВЗВОД
|
Цитата ivaniku (  ) . Подписал контракт. Контрактники занимаются с нормальным снаряжением, правда сами не мало покупают. Повезло ему. Я тут не давно купил чехол на шлем и ремешки, комиссия была довольна))))
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.  |
|
|
|
|
ivaniku
|
Среда, 13.05.2020, 14:37
|
Одиночка
|
Цитата DobryyFED (  ) Повезло ему. Я тут не давно купил чехол на шлем и ремешки, комиссия была довольна)))) Он плитник и рюкзак покупал недавно ) Счас еще на что-то копит
Вечно злобный ватник НКВДшник |
|
|
Автор темы
|
|
 |
|
|
lexlaw
|
Среда, 13.05.2020, 14:49
|
RE
|
Цитата ivaniku (  ) С тепловизорами занятия у них. Так пусть у Бати спросит, мож теплак тот сам купил - с али, допустим, заказал
Мало, кто понимает меня, я тоже не особо врубаюсь. |
|
|
|
|
ASYS
|
Среда, 13.05.2020, 19:41
|
Одиночка
|
я правильно понимаю, что ты идешь служить в армию на контракт. За это получаешь ЗП. С которой потом сам себя одеваешь в военное снаряжение чтобы служить в войсках? ЛОЛ ШТО?
|
|
|
|
ivaniku
|
Среда, 13.05.2020, 21:27
|
Одиночка
|
Цитата ASYS (  ) я правильно понимаю, что ты идешь служить в армию на контракт. За это получаешь ЗП. С которой потом сам себя одеваешь в военное снаряжение чтобы служить в войсках? ЛОЛ ШТО? Можешь в выданной. Только качество её явно будет уступать той же группе 99, которая рюкзаки делает. Правда цены... 8к за рюкзак, но оно того стоит )))
Вечно злобный ватник НКВДшник |
|
|
Автор темы
|
|
 |
|
|
ASYS
|
Среда, 13.05.2020, 22:53
|
Одиночка
|
Цитата ivaniku (  ) Можешь в выданной. Только качество её явно будет уступать той же группе 99, которая рюкзаки делает. Правда цены... 8к за рюкзак, но оно того стоит ))) премиум аккаунт всегда приятнее, чем стоковый. Одни шмот покрасивее скупают, другие барыжат им для первых. Не армия а прям стим-магазин с шапками и скинчиками....
|
|
|
|
ivaniku
|
Пятница, 15.05.2020, 00:54
|
Одиночка
|
Цитата ASYS (  ) премиум аккаунт всегда приятнее, чем стоковый. Одни шмот покрасивее скупают, другие барыжат им для первых. Не армия а прям стим-магазин с шапками и скинчиками.... От этого можно уйти только через тотальный контроль, по типу телекранов, если все понимают о чем речь )
Вечно злобный ватник НКВДшник |
|
|
Автор темы
|
|
 |
|
|