• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » The Eternity: One month before
The Eternity: One month before
Tr1ble
Вторник, 06.10.2020, 20:47
Пост №: 16
Миссия обновлена до 1d!
- фикс запуска миссии в одиночном редакторе;
- фикс слота в отделении с Маридом;
- заменил шлемы у отделений РХБЗ обороны на обычные;
- изменение подписей отделений.

Автор темы
 
BendeR
Пятница, 09.10.2020, 22:16
Пост №: 17
пустой подносчик у синих, не работал детектор, похоже не работал химкостюм-подохли от заражения, ошибка какая то на функцию шоу нотификейшен (судя по всему ошибка в самом сообщение-открывающая кавычка есть, а закрывающей нема)

ну и честно впечатление от этого говномода-анимация протирания лица люто бесит и делает полностью невозможным стрельбу+нету звуков кашля (хотя субтитры есть)
Сообщение отредактировал BendeR - Пятница, 09.10.2020, 22:31

 
Tr1ble
Пятница, 09.10.2020, 23:48
Пост №: 18
Цитата BendeR ()
пустой подносчик у синих
Посмотрю
Цитата BendeR ()
не работал детектор
Впервые слышу, сам включал, всё норм было
Цитата BendeR ()
похоже не работал химкостюм-подохли от заражения,
Да, это супер интересно, буду смотреть
Цитата BendeR ()
ошибка какая то на функцию шоу нотификейшен
Пофискю, скорее всего знаю из-за чего
Цитата BendeR ()
ну и честно впечатление от этого говномода-анимация протирания лица люто бесит и делает полностью невозможным стрельбу+нету звуков кашля (хотя субтитры есть)
Протирание было связано с отсутствием хим. защиты по какой-то причине.

Автор темы
 
Trouble
Суббота, 10.10.2020, 00:14
Пост №: 19
Пользователь
Одиночка
Сделай по людски фотки формы, она у тебя и так не дефолтная и в итоге ничерта не понятно. Дай в снайперской паре снайперу бронебойные иначе грустно(( Ограничь как то передвижение этих маршалов с устройством иначе гонятся по краям карты за целью не оч.
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
 
Tr1ble
Суббота, 10.10.2020, 03:34
Пост №: 20
Миссия обновлена до 1e!
- пофиксил некоторые недочеты в скриптах благодаря Дифо, надеюсь, поможет;
- включил тепловизоры;
- дал бронебойные снайперской паре атаки;
- вернул description.ext и заблокировал ненужные каналы;
- добавил условность устройствам об запрете пересечения красной линии.

О картинках помню, о странноработающем моде тоже, если проблема останется, уберу хим. тематику. Подносчик и должен быть пустым, пусть берет снаряды в транспорте, или ему вместе с ПТ-шником в выборе снаряжения выбирать снаряды для него ? :)

По поводу вертолета - полетал, багов не обнаружил, выбрасывающихся хеликоптеров тоже.

Автор темы
 
BendeR
Понедельник, 26.10.2020, 12:03
Пост №: 21
Цитата
UPD: потестировал. Если уничтожается одно, уничтожается и другое. В само устройство сложно попасть, да и что Маршалл, что само устройство легко лопаются, поэтому не делал распределение урона, по крайней мере мне пока это не кажется критичным.
ну делись методом. могу скинуть свежие видосы где любой дамаг устройства игнорится (если использовать модель разобранного или с креплением под стропы) или идет только в само устройство если юзать дефолтный девайс из кампании

 
Tr1ble
Понедельник, 26.10.2020, 13:48
Пост №: 22
Нет никакого способа, тестил, стреляя то по Маршаллу, то по устройству проблем не было.
Автор темы
 
BendeR
Понедельник, 26.10.2020, 13:50
Пост №: 23
Ну значит плохо тестил, тк у приатаченой фигни дамаг к тому за что приатачена не передается, а если открыть конфиг то даже демеджа взрыва у девайсов нету чтобы убить маршал при смерти. Так что сейчас у тебя тупо сверху маршала фигня жрущая пульки

Вот тебе мое видео с тестов. Цифири в углу-расчитаный скриптом урон по девайсу (там пришлось в ручную бисовскую формулу переписывать)

Сообщение отредактировал BendeR - Понедельник, 26.10.2020, 14:03

 
Tr1ble
Понедельник, 26.10.2020, 16:36
Пост №: 24
Но прострелял бы ты так на моей миссии, я бы поверил, у меня все было отлично. В любом случае для меня это слишком сложно и поэтому я считаю лишней запарой)
Автор темы
 
BendeR
Понедельник, 26.10.2020, 16:59
Пост №: 25
Ты бы хоть указал что синхронизацию использовал. Я же не просто так метод спрашивал. Там правда свой косяк есть-когда много гпшек рвется и происходит то что происходит у нас на миссиях, тк сервер заспавнивает точно такие же осколки для всех синхронизированных объектов. В теории один маршал под огнем агса прожевать должно
Сообщение отредактировал BendeR - Понедельник, 26.10.2020, 17:02

 
Tr1ble
Понедельник, 26.10.2020, 17:14
Пост №: 26
Да, но думаю это все же прочнее грузовика с устройством того же
Автор темы
 
BendeR
Понедельник, 26.10.2020, 17:17
Пост №: 27
Ну мне в любом случае такое решение не подойдет
 
Tr1ble
Вторник, 19.01.2021, 20:57
Пост №: 28
Миссия обновлена до версии 2!
- выключены тепловизоры;
- количество зон для эвакуации до уменьшено до 3;
- полностью убран мод JSHK (химикаты).
Сообщение отредактировал Tr1ble - Вторник, 19.01.2021, 20:58

Автор темы
 
Tr1ble
Воскресенье, 14.03.2021, 12:38
Пост №: 29
А с ней что ?
Автор темы
 
Kypatop
Воскресенье, 14.03.2021, 15:48
Пост №: 30
Это к тебе вопрос: а с ней что? Последний ответ это исправление скриптов, которые ты, надеешься, помогут.
Тесты провёл ?
Я беру перепроверять?

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » The Eternity: One month before
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: