• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Нарушение договора (Ваниль AAF vs Ополченцы)
Нарушение договора
Kypatop
Суббота, 08.05.2021, 02:04
Оффлайн
Модератор
В некст обновлении поправлю этот момент

BouH
Суббота, 08.05.2021, 19:14
Оффлайн
Пользователь
Цитата Kypatop ()
- Для захвата зон требуется больше 4 бойцов атаки и меньше 4 бойцов обороны!
Просто мнение: в подобных зонах (большая зона с кучей "входибельных" зданий) неплохо было бы добавлять условие для захвата "превосходство атаки над обороной например в 3 раза".
Ибо если в зону зашло 15 атакующих, а в ней на кроватях лежат 4 обороняющихся - то я думаю, что зону можно считать захваченной.

Malf
Вторник, 28.09.2021, 17:33
Оффлайн
Администрация
Командир отряда
Миссия не стартует с текущей сборкой модов.

Kypatop
Вторник, 28.09.2021, 19:49
Оффлайн
Модератор
Миссия обновлена до версии 4i:
-починил миску
-переместил випа в отдельный триггер
-теперь для захвата триггера нужен перевес в 3 раза,  однако обороны должно быть не больше 5ч в зоне.

DobryyFED
Четверг, 30.09.2021, 14:53
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
В зоне ВИПа не где спрятаться. Если это не сломает миссию было бы не плохо добавить пару нормальных входибельных зданий.
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.

Farid
Суббота, 02.10.2021, 17:35
Оффлайн
Администрация
Командир отряда
ДВ в Технике не подходить к ДВ стороны (Горгона 1-4(Синий )

DobryyFED
Суббота, 02.10.2021, 17:42
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Крайне плохая зона для обороны! Как мне кажется если сместить зону в город на запад у обороны будет больше шансов для победы. В данном виде оборона в большинстве случаев проигрывает.
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.

MrBadman
Суббота, 02.10.2021, 17:42
Оффлайн
Пользователь
миноискатели спну зеленых, трубы получше пожалуйста, глушитель у кулеметчика пропал
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

DobryyFED
Пятница, 08.10.2021, 08:20
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата DobryyFED ()
Крайне плохая зона для обороны! Как мне кажется если сместить зону в город на запад у обороны будет больше шансов для победы. В данном виде оборона в большинстве случаев проигрывает.
В город Сомато или Долорес.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Нарушение договора (Ваниль AAF vs Ополченцы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0