• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Legends Never Die (NATO vs CSAT)
Legends Never Die
Cherchi
Суббота, 25.09.2021, 21:24
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Ну как минимум 1 танк и рпг-7 у 3 отделений обороны. Плюс ваши танки сыграли не так, как надо. Работай вы хотя бы по парам, могли бы изи выцеплять наши танки.
Единственное преимущество атаки - наличие двух пантер и бобкэтов, по танкам баланс немного смещён в сторону обороны, т.к Ангара по твоим же словам +- равна двум Варсукам, которые в принципе лучше Сламмеров. Я думаю неплохим бы решением по балансу было бы убрать Ангару или дать какой-нибудь беспилотник.

P.S насчёт правильности действий экипажей/плана КС'а, тут спорны момент, теоретически любой дисбаланс можно этим оправдать, но тут явное на лицо превосходства танков обороны над танками атаки.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.

Tr1ble
Суббота, 25.09.2021, 21:35
Онлайн
Пользователь
Цитата Cherchi ()
Единственное преимущество атаки
И летающие вертутлы. Да, в голом виде преимущества у атаки нет, но тут танки не играют почти никакой роли, кроме замеса между собой. Танкам обороны повезло, что единственный, по кому стреляли с ПТ, это Ангара. Я бы ничего пока не менял, едиственный Т-140К заменил бы на ещё один Варсук.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 25.09.2021, 21:36

Cherchi
Суббота, 25.09.2021, 23:17
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Т-140К заменил бы на ещё один Варсук.
Боже упаси, оставьте лучше Ангару, у неё хотя бы есть слабые места.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.

13DenusKO
Воскресенье, 26.09.2021, 16:10
Оффлайн
Пользователь
Цитата Cherchi ()
у неё хотя бы есть слабые места.
так то варсук ваншотится в лоб в купюроприемник

Ykcul
Вторник, 28.09.2021, 16:06
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Танки в городе это необычно и весело, если конечно тебя не подбили. Дисбаланс они не привносят и смысл их балансить я особо не вижу, как выше уже написали они на этой миссии играют в основном между собой.(и это по факут, из основного калибра в городе особо не разгуляешься). Как мне кажется атака просто не доиграла(не в обиду атаке), у нас на стороне(обороны) почти всегда была инфа о танках и инициатива экипажа охотиться за ними, пытались конечно что-то делать слажено и вместе, но по итогу зараешал просто объезд и отсутствие инфы об объезде у атаки, хотя первый раз меня заметил верт. Ну и так же то что в атаке каждый танк действовал сам по себе тоже как по мне такое се. 

Возможно стоит убрать ограничение по высоте вертушкам, что бы они как раз давали инфу о танках. Прорисовка не шибко большая и это сплошной город, так что это не будет сильным ударом по обороне, но зато будет плюсиком для атаки.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Legends Never Die (NATO vs CSAT)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0