• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Русский гамбит (RHS)
Русский гамбит
Vitalya
Вторник, 12.01.2021, 22:32
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Rombik ()
Приветик дружище! Хотел-бы сказать ошибку которую я заметил.У зеленых есть "Урал-зенитка", она принадлежит Инженерам, а их отделение состоит из 3-х человек. Я как КС хотел отправить "Урал-зенитку" в другое место, отдельно от инженеров, а инженеры бы строили укрепления и ставили мины. Но я в силу слотов это сделать не смог. Просьба добавить хотя-бы 1 слот для Альфы 1-2.
ПРИВЕТИК ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! А на слот зенитки двух бойцов от штаба отрядить было невозможно, или очень сложно?

Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS
Братан, запомни фразу: "Всё будет но не сразу"
(с) TSN Press Center

DokkaKekandos
Среда, 13.01.2021, 13:11
Оффлайн
Пользователь
Цитата Vitalya ()
было невозможно, или очень сложно?
очень невозможно сложно

Trouble
Четверг, 14.01.2021, 23:43
Оффлайн
Пользователь
Дай плез у зеленых в отделении с МТЛБ ЗУ еще одну ДВху. В Мотолыге ее нет совсемо(
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

MrBadman
Четверг, 14.01.2021, 23:48
Оффлайн
Пользователь
Туман бы чутка поменьше. Так как бы форма хорошо различима. Но ~400м и получается молоко сидел в спектаторе и ток по меткам понимал что чел по своим стреляет.
Сообщение отредактировал MrBadman - Пятница, 15.01.2021, 00:04

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Marksman
Суббота, 26.06.2021, 19:48
Оффлайн
Участник сообщества
Обновил миссию до версии 1с:
  • Исправлена форма ВС РФ
  • Выдал ДВ в МТЛБ (ЗУ)
  • Вроде уменьшил туман

MrBadman
Суббота, 26.06.2021, 23:23
Оффлайн
Пользователь
- Красные 2-4 у пулеметчика ( c ПКМ) не было медпакета мб и в других отд. так.
Сообщение отредактировал MrBadman - Суббота, 26.06.2021, 23:27

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

RomboCat
Воскресенье, 27.06.2021, 00:05
Оффлайн
Пользователь
Высота 500 метров,  летим по приборам. Зачем на этой миссии вертолёт?

Tr1ble
Воскресенье, 27.06.2021, 01:22
Оффлайн
Пользователь
Никогда не понимал, когда после окончания фриза нужно ожидать какое-то время, чтобы начать движение (кроме вертолетов и тп). Зачем мне после расстановки, брифинга и фриза, чтобы ещё 5 минут стоять ? Почему бы тогда не сделать респ на 5 минут дальше ?
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 27.06.2021, 01:23

RomboCat
Воскресенье, 27.06.2021, 01:36
Оффлайн
Пользователь
Кстати да. Поставь мобильные отделения на 5 минут ближе к красным. Почему вся сторона должна сидеть листать ленту в вк пока не закончится условность?

Marksman
Воскресенье, 27.06.2021, 13:53
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Никогда не понимал, когда после окончания фриза нужно ожидать какое-то время, чтобы начать движение (кроме вертолетов и тп). Зачем мне после расстановки, брифинга и фриза, чтобы ещё 5 минут стоять ? Почему бы тогда не сделать респ на 5 минут дальше ?

Цитата RomboCat ()
Почему вся сторона должна сидеть листать ленту в вк пока не закончится условность?

Цитата Marksman ()
Чтобы оборона заняла позиции. Задумка миссии, повторить режим атаки\обороны из игры Squad.

Цитата RomboCat ()
Высота 500 метров,  летим по приборам.

ТНе вижу проблемы. Ты хотя бы видео кинь.

Tr1ble
Воскресенье, 27.06.2021, 14:01
Оффлайн
Пользователь
Цитата Marksman ()
Чтобы оборона заняла позиции. Задумка миссии, повторить режим атаки\обороны из игры Squad.

Это не ответ, ждать зачем, отодвинь тогда просто респ атаки, это тупо

RomboCat
Воскресенье, 27.06.2021, 14:02
Оффлайн
Пользователь
Цитата Marksman ()
Ты забыл что в Squad есть сотни тикетов на возрождения, и техника ресается

MrBadman
Воскресенье, 27.06.2021, 16:12
Оффлайн
Пользователь
Пора вводить тикеты :)

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Русский гамбит (RHS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0