• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Манхэттен (([Атака/Красные]ЧДКЗ vs [Оборона/Синие]НАТО))
Манхэттен
MrBadman
Пятница, 21.05.2021, 14:05
Пост №: 31
Картодел RBC
CBR
Как по мне все таки ограничение для дельты на машинах все таки лишнее. Там всего 6 тел без глушителей они много не навоюют даже в тылах.
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

DobryyFED
Пятница, 21.05.2021, 14:11
Пост №: 32
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата terafrag ()
Можно на миссии сделать зум как на втн. Включить зум только обороне отрядам дельта, что бы спн был как настоящий спн с преимуществом.

Точно. Хорошая задумка. Думаю ещё и оптика х12 будет 100% вариантом.

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.
Автор темы

DobryyFED
Пятница, 21.05.2021, 14:13
Пост №: 33
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата MrBadman ()
Как по мне все таки ограничение для дельты на машинах все таки лишнее. Там всего 6 тел без глушителей они много не навоюют даже в тылах.

После второго отыгрыша. Может уберу условие и выдам хамера без вооружения. Была задумка посадить их на мотоциклы.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Пятница, 21.05.2021, 14:14

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.
Автор темы

DobryyFED
Суббота, 22.05.2021, 07:07
Пост №: 34
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата Milky ()
то есть у меня есть СпецЗадача, я должен ее выполнять только в условном обозначение?
Даа! ведь ты особо элитный боец вооруженных сил, способный действовать в особо сложных и опасных ситуациях. Не то что эти пусички из обычной пехоты.
Цитата Milky ()
где ты видел Спецов без нормальной оптики
И правда. Оказывается они всегда с оптикой.

Автор темы

MrBadman
Суббота, 22.05.2021, 14:22
Пост №: 35
Картодел RBC
CBR
Цитата DobryyFED ()
И правда. Оказывается они всегда с оптикой.
Мне кажется приведенные фото* не совсем легитимные ибо сделаны в городских условиях (как мне кажется поправь если не прав) и от оптики в городе не то чтобы оч много толку. Можно не тем и не тем и выдать хотя бы магнифаеры. До полноценной оптики они никак не дотягивают, но уже лучше коллиматоров.
Сообщение отредактировал MrBadman - Суббота, 22.05.2021, 14:23

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

DobryyFED
Суббота, 22.05.2021, 15:04
Пост №: 36
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата MrBadman ()
Мне кажется приведенные фото* не совсем легитимные ибо сделаны в городских условиях (как мне кажется поправь если не прав) и от оптики в городе не то чтобы оч много толку. Можно не тем и не тем и выдать хотя бы магнифаеры. До полноценной оптики они никак не дотягивают, но уже лучше коллиматоров.
Мне кажется тут конкретное высказывание.
Цитата DobryyFED ()
где ты видел Спецов без нормальной оптики
Сообщение отредактировал DobryyFED - Суббота, 22.05.2021, 15:07

Автор темы

MrBadman
Суббота, 22.05.2021, 15:08
Пост №: 37
Картодел RBC
CBR
Цитата DobryyFED ()
Мне кажется тут конкретное высказывание.
В таком случае тут да

DobryyFED
Четверг, 15.07.2021, 04:39
Пост №: 38
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Миссия обновлена до v2:
- Уменьшено количество слотов обороны в отделениях с LAV.
- Добавлено еще одно отделение "охраны обороны базы" на 6 слотов.
- Добавлена оптика КО СпНа обороны. 
- Убраны бинокли у членов экипажей.
- Переформулирована условность покидания ограничительной зоны для СпНа обороны.

Автор темы

terafrag
Пятница, 03.12.2021, 17:18
Пост №: 39
Участник сообщества
RMC
1-1 красные пишется как 2-6 и из-за этого все слоты сьехали.

GSP
Пятница, 03.12.2021, 23:27
Пост №: 40
Пользователь
CBR
Спасибо папаша за этот блокпост 20 века хорошего цвета. (Расширь его я хз, ну это просто полный "мат". 2 бункера это хорошо, но полноценная небольшая зона лучше.)

-Да, я прошёл долиной смертной тени и не убоялся зла, потому что я самый крутой ублюдок в этой проклятой долине.

MrBadman
Пятница, 03.12.2021, 23:34
Пост №: 41
Картодел RBC
CBR
В отд. на уазах у  некоторых бойцов не было гранат

Farid
Пятница, 03.12.2021, 23:59
Пост №: 42
Администрация
Командир отряда
UN
а можно хоть один парашют Десанту

Tr1ble
Суббота, 04.12.2021, 00:09
Пост №: 43
Картодел RBC
CA
А кто слил топливо у БМП-2 ? ((

RomboCat
Суббота, 04.12.2021, 00:15
Пост №: 44
Пользователь
RE
либо ПВО было слишком пассивным, либо его стоит усилить

DobryyFED
Вторник, Сегодня, 06:20
Пост №: 45
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Миссия обновлена до v2a
Правки названия слотов

Автор темы

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Манхэттен (([Атака/Красные]ЧДКЗ vs [Оборона/Синие]НАТО))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0