• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Манхэттен (([Атака/Красные]ЧДКЗ vs [Оборона/Синие]НАТО))
Манхэттен
terafrag
Пятница, 21.05.2021, 14:03
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата DobryyFED ()
Я уберу бинокли у экипажей БРДМ. Чтобы СпН атаки не был имбой.
Можно на миссии сделать зум как на втн. Включить зум только обороне отрядам дельта, что бы спн был как настоящий спн с преимуществом.

MrBadman
Пятница, 21.05.2021, 14:05
Оффлайн
Пользователь
Как по мне все таки ограничение для дельты на машинах все таки лишнее. Там всего 6 тел без глушителей они много не навоюют даже в тылах.
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

DobryyFED
Пятница, 21.05.2021, 14:11
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата terafrag ()
Можно на миссии сделать зум как на втн. Включить зум только обороне отрядам дельта, что бы спн был как настоящий спн с преимуществом.

Точно. Хорошая задумка. Думаю ещё и оптика х12 будет 100% вариантом.

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

DobryyFED
Пятница, 21.05.2021, 14:13
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата MrBadman ()
Как по мне все таки ограничение для дельты на машинах все таки лишнее. Там всего 6 тел без глушителей они много не навоюют даже в тылах.

После второго отыгрыша. Может уберу условие и выдам хамера без вооружения. Была задумка посадить их на мотоциклы.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Пятница, 21.05.2021, 14:14

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

DobryyFED
Суббота, 22.05.2021, 07:07
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Milky ()
то есть у меня есть СпецЗадача, я должен ее выполнять только в условном обозначение?
Даа! ведь ты особо элитный боец вооруженных сил, способный действовать в особо сложных и опасных ситуациях. Не то что эти пусички из обычной пехоты.
Цитата Milky ()
где ты видел Спецов без нормальной оптики
И правда. Оказывается они всегда с оптикой.

MrBadman
Суббота, 22.05.2021, 14:22
Оффлайн
Пользователь
Цитата DobryyFED ()
И правда. Оказывается они всегда с оптикой.
Мне кажется приведенные фото* не совсем легитимные ибо сделаны в городских условиях (как мне кажется поправь если не прав) и от оптики в городе не то чтобы оч много толку. Можно не тем и не тем и выдать хотя бы магнифаеры. До полноценной оптики они никак не дотягивают, но уже лучше коллиматоров.
Сообщение отредактировал MrBadman - Суббота, 22.05.2021, 14:23

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

DobryyFED
Суббота, 22.05.2021, 15:04
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата MrBadman ()
Мне кажется приведенные фото* не совсем легитимные ибо сделаны в городских условиях (как мне кажется поправь если не прав) и от оптики в городе не то чтобы оч много толку. Можно не тем и не тем и выдать хотя бы магнифаеры. До полноценной оптики они никак не дотягивают, но уже лучше коллиматоров.
Мне кажется тут конкретное высказывание.
Цитата DobryyFED ()
где ты видел Спецов без нормальной оптики
Сообщение отредактировал DobryyFED - Суббота, 22.05.2021, 15:07

MrBadman
Суббота, 22.05.2021, 15:08
Оффлайн
Пользователь
Цитата DobryyFED ()
Мне кажется тут конкретное высказывание.
В таком случае тут да

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Манхэттен (([Атака/Красные]ЧДКЗ vs [Оборона/Синие]НАТО))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0