• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Цех (ВС Египта VS ВС Судана)
Цех
GSP
Суббота, 20.08.2022, 23:43
Пост №: 16
Пользователь
CBR
ЛУЧШАЯ МИСКА НА ПРОЕКТЕ. ЗКО синие 1-4 не имеет даже бинокля. И чем он отличается от простого стрелка? - спросите вы. Да ничем Б***Ь.  За то у медика и ГПС и Бинокль.  У пулемётчика FN MAG, а питается он коробами от ПКМ видимо. Ну либо картодел так считает. И конечно абрамс - Сложно написать скрипт на починку? Ну да пусть лучше экипаж е***** с ним и набором инструментов. Итог моего сообщения: ЛУЧШАЯ МИССИЯ НА ПРОЕКТЕ.  ну среди миссий из отстойника
 
Kova
Суббота, 20.08.2022, 23:59
Пост №: 17
Картодел RBC
Delta
Цитата Cherchi ()
мб такой прикол
Воюют бомжы, мне кажется что лучше будет с минимумом гсп и прицелов, просто выдавать снаряжение как какой нибудь развитой стране как по мне выглядит не очень. Но ЗКО дам бинокли чтобы совсем голенькими не были. 
Цитата GSP ()
ЛУЧШАЯ МИСКА НА ПРОЕКТЕ.
Разнылся от экипировки коробов и бинокля,  несмотря на 49 на 9 , давай лучше такие будем играть  а то тебе не выдали бибокль , GSP, 40К оптики, а починка тебя чем не устраивает, может мне добавить парочку MLRS атаке?

чокнутый артиллерист который никуда не попадает
Автор темы
 
Borw
Воскресенье, 21.08.2022, 08:54
Пост №: 18
скажи пожалуйста. Зачем выдавать медикам бинокли?
 
BendeR
Воскресенье, 21.08.2022, 12:26
Пост №: 19
Вы не туда воюете. За такую снарягу на первом отыгрыше миссии надо пинать ногами того кто проверял и проглядел
 
MrBadman
Воскресенье, 21.08.2022, 13:30
Пост №: 20
Цитата BendeR ()
Вы не туда воюете. За такую снарягу на первом отыгрыше миссии надо пинать ногами того кто проверял и проглядел
так это не первый отыгрыш жеж

 
GSP
Воскресенье, 21.08.2022, 13:36
Пост №: 21
Пользователь
CBR
Цитата BendeR ()
Вы не туда воюете. За такую снарягу на первом отыгрыше миссии надо пинать ногами того кто проверял и проглядел
Когда миска х**** даже проверка не спасёт

 
Kova
Четверг, 18.05.2023, 19:48
Пост №: 22
Картодел RBC
Delta
Миссия была обновлена до v1d
_________________________________


- Отделения 1-5,1-6,2-2,2-3 пересели на hilux , на уралы пересели отделения 2-5,2-6,3-1
- Медик наебников получил образование
- Медики обороны потеряли бинокли и их нашли КЗшники обороны
- Поменял коробы для FN MAG'a

Сообщение отредактировал Kova - Четверг, 18.05.2023, 20:00

чокнутый артиллерист который никуда не попадает
Автор темы
 
Lukam1545
Суббота, 20.05.2023, 21:57
Пост №: 23
Пользователь
-----
КДЭ
слова великих людей : "Пися Попа"
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Цех (ВС Египта VS ВС Судана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: