• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Пятидневка (ВС Грузии vs ВС РФ и ВС ЮО)
Пятидневка
Simich
Четверг, 13.07.2023, 23:17
Пост №: 31
Экипажи БМД-2 без ДВ и GPS
 
yodneploxoy
Четверг, 13.07.2023, 23:18
Пост №: 32
Пользователь
CBR
КДЕ
 
Lalotap
Четверг, 13.07.2023, 23:18
Пост №: 33
Пользователь
Командир отряда
CBR
всё ещё КДЕ
 
Kova
Четверг, 13.07.2023, 23:24
Пост №: 34
Картодел RBC
Delta
Конкретика будет какая нибудь или все так-же скулить продолжите?
То что оборона сейчас проиграла сугубо проблема обороны, так как север не был закрыт.

А так:
- Стационарные ЗУ
- БК у Т72 сломан
- Дать экипажам БМД-2 ГПС И ДВ
- сделать скрины без гаммы
- добавить скрины техники(хотя на танка буквально висят флаги, а на русском даже на палочке)
- проверить как работает джигитка(там либо операторы плохие были либо она не лочит нормально)
- если некст отыгрыш оборона проиграет дам обороне в усиление бронежилеты.
Сообщение отредактировал Kova - Четверг, 13.07.2023, 23:37

чокнутый артиллерист который никуда не попадает
Автор темы
 
MrBadman
Четверг, 13.07.2023, 23:35
Пост №: 35
Цитата Kova ()
- добавить скрины техники(хотя на танка буквально висят флаги, а на русском даже на палочке)
 о различиях где-то написано? я просто не заметил чет
Цитата Kova ()
- если некст отыгрыш оборона проиграет дам обороне в усиление бронежилеты.
В чем логика? У тебя атака фул без броников идет по густым лесам, так ты еще и обороне дополнительно броников отсыпать хочешь, которые итак есть в отделениях русских.
Сообщение отредактировал MrBadman - Четверг, 13.07.2023, 23:35

 
Kova
Четверг, 13.07.2023, 23:41
Пост №: 36
Картодел RBC
Delta
Цитата MrBadman ()
В чем логика? У тебя атака фул без броников идет по густым лесам, так ты еще и обороне дополнительно броников отсыпать хочешь, которые итак есть в отделениях русских.
в целях баланса, тем более это "если", я еще не уверен то что дам им броники, надо смотреть как отыграется в следующий раз.

Насчет танков, то там 2 модели воюют 89 и 85 которые достаточно отличаются, но все же, я согласен, некоторые не смогут отличить, так что скрины я добавлю.

чокнутый артиллерист который никуда не попадает
Автор темы
 
Shuler
Пятница, 14.07.2023, 02:31
Пост №: 37
Пользователь
Одиночка
Цитата Kova ()
Конкретика будет какая нибудь или все так-же скулить продолжите?То что оборона сейчас проиграла сугубо проблема обороны, так как север не был закрыт.
 Как представитель обороны в крайней игре позволю не согласится.
Держался в тригере до последнего, стрелял по всем, кто не в зеленой форме. Пока не появился танкист.
Смотрю на танкиста...
Взял бинокль - смотрю на танкиста...
Рассмотрел - шлемофон...
Ну где ты видел натовцев с шлемофонами подумалось...
(он по моему даже в горке был)
Давай ему маячить в окно, он целится, а я знаками показываю не стрелять...

Скажите, а можно было в описании ВСЮ форму указать, а не оставлять "сюрпризы"?!?

 
Kova
Пятница, 14.07.2023, 02:43
Пост №: 38
Картодел RBC
Delta
Цитата Shuler ()
Держался в тригере до последнего, стрелял по всем, кто не в зеленой форме. Пока не появился танкист.Смотрю на танкиста...
Взял бинокль - смотрю на танкиста...
Рассмотрел - шлемофон...
Ну где ты видел натовцев с шлемофонами подумалось...
(он по моему даже в горке был)
мужик, я от твоего сообщения даже обратно в арму зашел в 2 часа, форма танкиста и регуляров одинаковая, какие натовцы в шлемофонах это ВС Грузии, которые воюют на Т72, про твое сообщение о горке вообще молчу.

чокнутый артиллерист который никуда не попадает
Автор темы
 
Shuler
Пятница, 14.07.2023, 03:03
Пост №: 39
Пользователь
Одиночка
Цитата Kova ()
какие натовцы в шлемофонах это ВС Грузии
А можно было в скриншот добавить шлемофон у ВС Грузии?
Каким образом нужно было понять, что шлемофон именно у ВС Грузии, а не ВС России, если нигде это не указано??
Каким образом можно вообще понять как выглядят танкисты любой из сторон, если они в описании не показаны?
Сообщение отредактировал Shuler - Пятница, 14.07.2023, 03:25

 
yodneploxoy
Пятница, 14.07.2023, 04:16
Пост №: 40
Пользователь
CBR
Цитата Kova ()
- проверить как работает джигитка(там либо операторы плохие были либо она не лочит нормально)

Джигитка выпускала сразу по две ракеты в очень неудачные для неё моменты, когда стрела вообще даже близко не довернёт..
Ни одна ракета не настигла цели

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Пятидневка (ВС Грузии vs ВС РФ и ВС ЮО)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: