• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » Takistan Operation
Takistan Operation
Vitalya
Суббота, 10.12.2022, 13:01
Пост №: 16
Пользователь
Одиночка
Обновил до 210 слотов. Добавил два резервных отделения.
Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS
Братан, запомни фразу: "Всё будет но не сразу"
(с) TSN Press Center
Автор темы
 
vacha
Суббота, 10.12.2022, 21:27
Пост №: 17
кринж
 
Monty
Суббота, 10.12.2022, 21:29
Пост №: 18
Возможно не особо разбираешься.... но поставь ты млять другие птуры бредлям!!!!!!!!!! они не домажат!!!!!!
 
Kova
Воскресенье, 11.12.2022, 13:03
Пост №: 19
Картодел RBC
Delta
Отыгрыш прошел по задумке картодела? а насчет объезда, имхо у меня такое ощущение что условность писалась для обороны, для захода в тыл, а по итогу атака весело объехала и уже было не важно у обороны сколько танков и бмп на миссии если мясо с 2х ног забежало в триган. и по моему высоко квалифицированному ("да") мнению если играть эту миссию атакой в лоб, то у атаки нету вообще преимуществ и непонятно как атака должна выбивать танки если единственным что может им по настоящему навредить это обэмэ
Сообщение отредактировал Kova - Воскресенье, 11.12.2022, 13:04

чокнутый артиллерист который никуда не попадает
 
Vitalya
Пятница, 10.02.2023, 00:06
Пост №: 20
Пользователь
Одиночка
Обновил до 1b.
1. Убрал парашюты у чинука.
2. Добавил бк бредли.
3. Поделил триггер на две зоны.

Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS
Братан, запомни фразу: "Всё будет но не сразу"
(с) TSN Press Center
Автор темы
 
Vitalya
Воскресенье, 19.02.2023, 03:40
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
Цитата Matvein ()
- Что мешает выброситься всей стороне в триггер с вертушек и выиграть миссию за 10 минут?
Цитата Vitalya ()
1. Убрал парашюты у чинука.
Цитата Matvein ()
- По сравнению с обороной слишком много оптики у атаки
Такистанобомжи против американской армии. Наличие перевеса оптики у атаки облехчает ей продвижение.
Цитата Matvein ()
- У обороны слишком мало ПТ средств против такого обилия техники
Добавлю.
Цитата Matvein ()
- Триггер очень плохой, даже ели откинуть тот момент что все криво косо стоит на склонах, так в добавок по причине ландшафта накидать внутрь фугасов и всех убить не составляет проблем, его стоит перенести так чтобы нельзя было его рейпить из-за карты
Что бы триггер не убивала техника оборона имеет три танка.
Цитата Matvein ()
- Слишком много техники. Может облегчить миссию, учитывая все выше сказанное? На Такистане это просто адок особенно с бредли, лучше уж 3 абрамса выдать чем столько бредлей которые со своей оптикой и пушкой не дают жить пехоте, для баланса также можно сократить количество техники у обороны если это будет нужным. На данный момент миссия посвящена в принципе технике и унижению обороны.
Не помешало всей технике атаки проиграть двум Т-80. Прорисовка на миссии 2500. По мимо высот за картой , нету ни единой высоты для прострела триггера, оборона изначально в лучшей позиции как идолжно быть, все подходы к триггеру простреливаются обороной с высот которые со старта принадлежат обороне. Для того что бы отбить высоты атака имеет преимущество в качестве техники для продвижения. Если для игроков критичен тот момент что кто то может обьехать за картой, что как по мне упростит для атаки маневры, то без проблем я допишу запрет. Я считаю что не уместно писать про правки и АНИГИЛЯЦИЮ атакой обороны после одного отыгрыша.На прошлом отыгрыше вся атака обьехала за картой, что успешно спалилось обороной, после чего вся техника атаки была уничтожена танками и бмп, после размена у обороны осталась одна бмп и подбитый танк. НО миссия была проиграна обороной потому что случился дроп десанта в километре от зоны, который как обычно никто не заметил. Я обновил миссию убрав парашюты у десанта на чинуке.
Цитата Matvein ()
- 10 с лишним км от старта сторон, в добавок ко всему ты провоцируешь стороны своей условностью зачем то проезжать за краем карты

Цитата Matvein ()
- Также я не понимаю зачем ты спавнишь авиацию за картой создавая всякие проблемы по типу пропадающего лута хотя смысла в этом особого нет
Зделано для того что бы атака выбирала место высадки при помощи разведки.Как я уже написал выше абилия парашютов не будет. Атаке прийдется думать где делать высадку и как продвигать пехоту. 
Цитата Matvein ()
- Что кстати у обороны с ПЗРК?
1 труба 2 выстрела.

Считаю что правки нужно делать после хотя бы двух отыгрышей. Если атака будет доминировать , буду усилять оборону.

Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS
Братан, запомни фразу: "Всё будет но не сразу"
(с) TSN Press Center
Автор темы
 
Kypatop
Понедельник, 08.05.2023, 01:09
Пост №: 22
Миссия висит "На доработке"
Отписаться об обновлении и статусе миссии.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » Takistan Operation
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: