• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция "Тюленчик"
Операция "Тюленчик"
Difo
Воскресенье, 19.03.2023, 00:29
Пост №: 16
Миссия снята з допуска для переработки баланса
 
Nerpa
Воскресенье, 19.03.2023, 00:53
Пост №: 17
Пользователь
Одиночка
Цитата Difo ()
Миссия снята з допуска для переработки баланса

Тебе что,баланс воздуха не понравился что ли?Если да,то у нас в сборке НЕТ истребителей которые хоть как то сопоставимы кроме Су-57 и Ф-22.Любой вариант с Мигом это хуже чем вариант 57/22 потому что он сосёт даже у хариера(ПРИВЕТ СКОРОПОДЪЁМНОСТЬ и кол-во топлива хариера),из за того что этот прекрасный самолёт рхсной инжненерий даже 700  с трудом берёт  без форсажа,а сколько топливо жрёт миг на форсаже все прекрасно знают.Про вариант миг/f18 или f35 я вообще молчу-это самолёты из совершенно другой силовой категорий.А возвращаясь к су57 и ф22 с ними была миссия и даже много раз игралась так что ИМХО лучше су57 и ф22 чем миг(говно) против того же ф18))))))))))))))))))
Если вопрос по балансу наземки тогда я зря быканул но если ты сгорел на су57))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я что 2 мига атаке 2 мига обороне ставить должен?????Или любой другой зеркальный вариант???
Сообщение отредактировал Nerpa - Воскресенье, 19.03.2023, 01:00

Автор темы
 
Difo
Воскресенье, 19.03.2023, 01:03
Пост №: 18
Цитата Nerpa ()
Тебе что,баланс воздуха не понравился что ли?Если да,то у нас в сборке НЕТ истребителей которые хоть как то сопоставимы кроме Су-57 и Ф-22.Любой вариант с Мигом это хуже чем вариант 57/22 потому что он сосёт даже у хариера(ПРИВЕТ СКОРОПОДЪЁМНОСТЬ и кол-во топлива хариера),из за того что этот прекрасный самолёт рхсной инжненерий даже 700  с трудом берёт  без форсажа,а сколько топливо жрёт миг на форсаже все прекрасно знают.Про вариант миг/f18 или f35 я вообще молчу-это самолёты из совершенно другой силовой категорий.А возвращаясь к су57 и ф22 с ними была миссия и даже много раз игралась так что ИМХО лучше су57 и ф22 чем миг(говно) против того же ф18))))))))))))))))))Если вопрос по балансу наземки тогда я зря быканул но если ты сгорел на су57))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уже были миссии с "прекрасным" догфайтом Су57 и Ф22. По итогу Ф22 имеет шансы только если на пилоте сушки сидит аутист без рук и то не факт. Ставить эти два самолета друг против друга вообще противопоказано. При этом все это сверху полируется Тунгуской, Вербой почти в каждой технике и 2 ракетами воздух-земля ну чтоб еще и наземке шанса не оставить. Если тебе не нравятся другие наборы самолетов, то лучше вообще отказаться от догфайта и переделать в "у утаки штурмовик/вертолет, у обороны пво".

 
Difo
Воскресенье, 19.03.2023, 01:05
Пост №: 19
Ну или огромное количество ПВО должна иметь оборона, чтобы занимая площадь на земле она еще и создавала для своих самолетво сейвзону. Это при том что ракеты воздух-земля будут вырезаны (если это те что стреляют по локу).
 
Nerpa
Воскресенье, 19.03.2023, 01:14
Пост №: 20
Пользователь
Одиночка
Цитата Difo ()
Тунгуской
Эта штука вообще ни по чему высоколетящему попасть не может(привет красный биатлон,привет захват сахрани).
Цитата Difo ()
Вербой почти в каждой технике
Которой попробуй залоч сверхзвук опять же на нормальной высоте
Эти 2 вещи даны что бы фки просто внаглую не разбомбили технику атаки(как делали су57 на миссии Тенга)
Цитата Difo ()
2 ракетами воздух-земля ну чтоб еще и наземке шанса не оставить.
Даны против челенджерей(ЛЕТЯТ ПО ЛАЗЕРУ),можешь посмотреть дамаг этих и других вз ракет  по этому прекрасному танку(заранее скажу ,что будет вариор момент)
МБ да стоит оставить по 1 ракете на самолёт
Цитата Difo ()
Если тебе не нравятся другие наборы самолетов,
Конечно,я ведь их сравнивал и летал даже на миге против того же хариера(чувство члена во рту после того как за пару виражей с ним у меня сгорело 70% топлива до сих пор помню ),я так же летал на ф18 на красном биатлоне и прекрасно понимаю возможности этого самолёта.
Можно конечно ещё взять пример су25/a10 но.... сушка быстрей и манёвренней американского собрата

В итоге-если бы у нас был в сборке су 35 то я конечно бы поставил его и ф18 но сейчас из рабочих вариантов которые могут хоть как то отыграться только су57 и ф22
Сообщение отредактировал Nerpa - Воскресенье, 19.03.2023, 01:16

Автор темы
 
Nerpa
Воскресенье, 19.03.2023, 01:17
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
Ради уравнения могу отключит и сушке и фке радары кроме сенса,будет борьба ёжиков в тумане )
Сообщение отредактировал Nerpa - Воскресенье, 19.03.2023, 01:18

Автор темы
 
Nerpa
Воскресенье, 19.03.2023, 01:20
Пост №: 22
Пользователь
Одиночка
Цитата Difo ()
Ну или огромное количество ПВО

+Могу конечно добавить ещё стингеров (помимо того корабельного пво которое и так есть)и сделать маркерные сейвзоны для обоих  сторон с запретом на залёт туда но это будет игра в догонялки от сейвзоны до сейвзоны

Автор темы
 
Difo
Воскресенье, 19.03.2023, 01:27
Пост №: 23
Цитата Nerpa ()
В итоге-если бы у нас был в сборке су 35 то я конечно бы поставил его и ф18 но сейчас из рабочих вариантов которые могут хоть как то отыграться только су57 и ф22
Как я и писал выше они отыграются только если на сухярях будут нули. В данном варианте рапторам даже корабль не поможет, так как ПВО поставлено с дальностью до 4 км. При таком балансе авиации это обороне надо выдавать каждому отделению по ПЗРК и еще парочку зениток сверху.

 
BendeR
Воскресенье, 19.03.2023, 02:23
Пост №: 24
LINK
можешь этот мой высер попробовать если разберешься. с ним можно засунуть выдачу ракет и прочих имб на 40-50 минуту чтобы жертвы успели поиграть

 
Nerpa
Воскресенье, 19.03.2023, 03:05
Пост №: 25
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена до версий 4:
-Cу 57 и Ф 22 улетели на покой до того момента как у меня будет время переделать систему пво.
-Добавлены 2 Су 35(Шикра) и 2 Ф-18(F/A-181)-AA оружие ваниль,ВЗ РХС.
-Изменены условности.

-(перед отыгрышем будет увеличена прорисовка воздуха для расширения возможностей корабля)
Сообщение отредактировал Nerpa - Воскресенье, 19.03.2023, 13:36

Автор темы
 
Kypatop
Вторник, 09.05.2023, 00:14
Пост №: 26
Допущено
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция "Тюленчик"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: