• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Whisky War
Nosyam
Пятница, 31.05.2024, 18:19
Пост №: 16
Картодел RBC
AGG
Миссия обновлена до версии 2a

Мелкие исправления

Автор темы
 
Matvein
Пятница, 31.05.2024, 22:40
Пост №: 17
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
В это невозможно играть будучи в атаке, как долбоеб бегаешь в этой ебучей белой каске по тропикам в ватных штанах как идиот, нахера вообще это надо, у тебя все бои проходят в зеленках. Ради чего? Атмосферы, где у тебя снежок валит в день с нулевой облачностью и солнышком? Откуда он валит то? Верим? Я поверил! Зима!

Меня давненько так миска не выбешивала из-за формы, можно просто красную стрелку над бошкой на которой будет написано "Я долбоеб - убейте меня", и то будет маскировать лучше чем белые штаны с каской ебучей. Бегаешь как мишень против камуфлированного врага, весело пиздец

 
Исак
Пятница, 31.05.2024, 23:06
Пост №: 18
Пользователь
UN
Раньше туман был, хоть как-то можно было от техники прятаться. А теперь тумана нет, и всё видно на все 15тыс км. Либо надо менять карту где есть растительность и хоть что-то за чем можно прятаться, либо верни туман. В пехоте это играть не реально.
 
Etwas
Пятница, 31.05.2024, 23:06
Пост №: 19
Участник сообщества
7th
беспилотник не получил 2 hellfire после выполнения доп задачи. пароход утонул, ракет не было
 
Matvein
Пятница, 31.05.2024, 23:13
Пост №: 20
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
По поводу хелфаеров скорее всего просрана локальность, т.к. бк должен получить владелец техники или типа того
 
sega
Пятница, 31.05.2024, 23:13
Пост №: 21
Участник сообщества
Одиночка
давно я не играл в такие душные миссии, откуда у вас такой фетиш взялся, делать зоны в 10 км друг от друга?
 
Etwas
Суббота, 01.06.2024, 01:32
Пост №: 22
Участник сообщества
7th
Цитата Matvein ()
должен получить владелец техники

dw.bear был на слоте водятла беспилотника. даже садил его в поле и пытался через мто получить - хер там. что то там сломано в скрипте

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: