• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » This is the end
This is the end
Matvein
Понедельник, 07.10.2019, 16:15
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1. У СПН рф все так же всего по 2 магазина в форме
2. Те трубы что ты выдал немцам являются противопихотными, ты об этом знаешь?
3. Командир отделения подносчиков боеприпасов, серьезно? А можно отделения шлангоподносчиков и отделение топливоперевозчиков добавить? Объединить всех инженеров в одно отделение, добавить топливозаправщик, если пробьют бак техника никуда не уедет
4. Просто офигительная идея выдать неуправляемые парашюты на чернорусь ты ведь понимаешь чем закончится десантирование твоих бравых ВДВшников? Если не догадался то смертью путем застревания в елке
5. Всех инженеров красных тоже в одну группу, тоже добавить топливозаправщик
6. ВОРИОР Койот и МРАП очень интересные виды техники, но было бы не плохо все таки не издеваться над наименованиями и писать их на латинице, а не кириллицей
7. КО и замам США выдано по 2 аптечки
8. 1-3 красные 3 магазина на человека
9. 1-3 не выданы ГП гпшнику
10. 1-5 тоже самое да и вообще у всей стороны не выданы гранаты для ГП и выдано по 3 магазина
11. У 1-4 выданы всем бинокли
12. И 1-2 и 1-6, да и вообще у всех экипажников на стороне бинокли
13. И у пилотов тоже
14. Скриншоты формы - говно с выкрученными цветами и черным фоном
15. Название при погрузке миссии написано слитно, в чем проблема написать в 4 слова?
16. Про ветер я писал, что надо делать выше 10%, при твоих 5 его, что нет на дымы он не будет влиять вообще

Я могу эту гребаную миссию проверять еще год, мне ведь не сложно, ровно до того момента пока ты не поймешь, что (о боже мой) САМ МОЖЕШЬ ЕЕ ПРОВЕРИТЬ и избавиться от кучи недоработок до того, как она дойдет до меня, я не понимаю, как будто мне это надо. Я вообще не понимаю зачем проверяю этот кусок наплевательской работы, все твои ошибки из-за лени, а не из-за неопытности, даже новые картоделы справляются за 1-2 исправление, ты делаешь уже пятое, при этом до этого налепил еще 5 таких же миссий с тонной ошибок, мне начинается казаться что ты просто не обучаемый. Я уж молчу про то, что ты не можешь нормально собрать бойцов и любишь например на полностью песчаную форму залепить абсолютно неподходящий шлем или рюкзак ярко салатового цвета, хотя с той киберспортивной гаммой, что ты играешь я даже не удивляюсь что у тебя так выходит, ведь абсолютно любая форма выглядит так, как будто это не камуфляж, а светоотражающий костюм в котором ты собрался идти в клуб на тематическую вечеринку.

Yanik
Вторник, 08.10.2019, 13:46
Оффлайн
Пользователь
Обновлено, версия 6!
Выполнены все требования!

Так неприятно от тебя такие слова слышать, ну да ладно, я тебя понял. Вообщем, все что смог сам найти - нашел и исправил, все захваты и тд проверил, все работает. Всем все выдал. Все триггеры работают. Парашюты управляются. Надеюсь теперь только на твой зоркий, как у орла, глаз.

Лень искать форму, накидываю вырвиглазный салат.
Конвейер.
Необучаемый.

Matvein
Среда, 09.10.2019, 03:56
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1. Я правильно понимаю, что ты добавил ровно по одному магазину на человека и теперь их 4? Даже если отделение разберет все доп бк, то это окажется по 3 доп магазина (и того 7 на человека если мы берем бмп 2). У тебя какие то проблемы с восприятием? Ну ты ведь нормально выдал магазинов атаке, в чем твоя проблема вообще?

2. Ого вот это щедрость целые 4 ГП на человека, а что так много?

3. 6 человек инженеров у синих и 7 у красных. Сколько нужно инженеров чтобы заправить танк если ты яник: первый держит шланг, второй держится за крышку бензобака, третий и четвертый вращают танк против часовой стрелки... еще трое видимо сидят на броне и играют в нарды с экипажем. При этом зачем то перечислена вся техника входящая в состав инженеров, зачем?

4. Раз уж начали говорит за наименования в чем проблема "тигр" назвать "тигр АГС" или указать его название из RHS, а не "Газ с агс и пулемётом" , ладно, насрать, идем дальше

5. Ну про огромные наименования у немцев и всех остальных я вообще молчу, они просто сделаны во славу сатаны, я это давно понял, а и да, фенёк все еще на русском написано, классно проверил, угу

6. Я тебе выше писал про аптечки, ты вообще умеешь вести диалог? Ты пишешь что все исправлено, но их просто становится меньше, если так запланировано, то пиши: "*пункт n* оставил как есть *причина*" иначе я тебе это и буду писать как ошибку дальше

7. Слушай мне вот интересно, неужели так сложно подогнать скрины формы под размеры в брифинге, чтобы бойцы не выглядели жирными дворфами, сделать скрины при нормальном освещении а не в сумерках (это ведь не шутка, ты понаделал скринов в сумерки), сделать отступы, не делать гребаный свиток который надо листать пол года, а заснять всех на одном скрине, я просто удивляюсь, тут одно из двух либо тебе насрать, либо ты самый безвкусный человек во вселенной

8. Оооо, а это вообще топ, я говорю, что у всех экипажников бинокли, надо поправить, и ты предпринимаешь гениальный мув, теперь их нету вообще ни у кого из экипажа, класс, тип на всякий случай, но мы то оба знаем, что тебе просто лень сделать еще один файл с КО для экипажей

Yanik
Среда, 09.10.2019, 18:01
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
1. Я правильно понимаю, что ты добавил ровно по одному магазину на человека и теперь их 4? Даже если отделение разберет все доп бк, то это окажется по 3 доп магазина (и того 7 на человека если мы берем бмп 2). У тебя какие то проблемы с восприятием? Ну ты ведь нормально выдал магазинов атаке, в чем твоя проблема вообще?

Я всем выдал по 5 магазинов, кроме пилотов и экипажа, ладно, мало, теперь у всех по 7.

Цитата Matvein ()
2. Ого вот это щедрость целые 4 ГП на человека, а что так много?

Выдавал по 5 гп, хорошо, раз мало, то теперь их 10.

Цитата Matvein ()
3. 6 человек инженеров у синих и 7 у красных. Сколько нужно инженеров чтобы заправить танк если ты яник: первый держит шланг, второй держится за крышку бензобака, третий и четвертый вращают танк против часовой стрелки... еще трое видимо сидят на броне и играют в нарды с экипажем. При этом зачем то перечислена вся техника входящая в состав инженеров, зачем?

У каждого отделения по 3 машины, ты хочешь чтоб я оставил по 3 человека на одно отделение инженеров? То есть если один из них умирает, то машину они оставляют, а нет, наверное на буксир возьмут!

Цитата Matvein ()
5. Ну про огромные наименования у немцев и всех остальных я вообще молчу, они просто сделаны во славу сатаны, я это давно понял, а и да, фенёк все еще на русском написано, классно проверил, угу

А как же он в моде называется? Хммм, наверное Феннек!

Цитата Matvein ()
6. Я тебе выше писал про аптечки, ты вообще умеешь вести диалог? Ты пишешь что все исправлено, но их просто становится меньше, если так запланировано, то пиши: "*пункт n* оставил как есть *причина*" иначе я тебе это и буду писать как ошибку дальше

Так, 2 аптечки - много, 1 аптечка - мало... Полторы аптечки этому джентльмену!

Цитата Matvein ()
7. Слушай мне вот интересно, неужели так сложно подогнать скрины формы под размеры в брифинге, чтобы бойцы не выглядели жирными дворфами, сделать скрины при нормальном освещении а не в сумерках (это ведь не шутка, ты понаделал скринов в сумерки), сделать отступы, не делать гребаный свиток который надо листать пол года, а заснять всех на одном скрине, я просто удивляюсь, тут одно из двух либо тебе насрать, либо ты самый безвкусный человек во вселенной

Сделал 2 скриншота, теперь там светло и всех видно.

Цитата Matvein ()
8. Оооо, а это вообще топ, я говорю, что у всех экипажников бинокли, надо поправить, и ты предпринимаешь гениальный мув, теперь их нету вообще ни у кого из экипажа, класс, тип на всякий случай, но мы то оба знаем, что тебе просто лень сделать еще один файл с КО для экипажей

Сделал отдельный файл для ко инженеров и пилотов.

Конвейер.
Необучаемый.

Yanik
Среда, 09.10.2019, 18:07
Оффлайн
Пользователь
Обновлено, версия прежняя!
Конвейер.
Необучаемый.

Matvein
Пятница, 11.10.2019, 17:25
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Я даже проверять не собираюсь, просто допускаю и всё, все дальнейшие проблемы с миссией на твоей совести, мне надоело ее смотреть

P.S. Надеюсь дальнейшее наше общение ограничится единичными правками и без списка на несколько десятков пунктов

Yanik
Суббота, 12.10.2019, 15:42
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
Надеюсь дальнейшее наше общение ограничится единичными правками и без списка на несколько десятков пунктов

Я тоже на это надеюсь!

Конвейер.
Необучаемый.

Yanik
Вторник, 12.11.2019, 03:03
Оффлайн
Пользователь
Обновлено, версия 7!
-Заменил форму спн РФ!

Конвейер.
Необучаемый.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » This is the end
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0