• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Ваниль по четвергам
Ваниль по четвергам
lexlaw
Среда, 15.03.2017, 09:22
Пост №: 1
Хочу предложить перенос миссий с ванилью с субботы на четверг - вторую игру.

Честно скажу мой личный интерес - прогуливать ванильные миссии. Для меня в четверг 2я начинается иногда в 1-3 ночи... тяжковато. Просто подозреваю, что тех кому ваниль "неочень" довольно много и они тоже хотели бы перенести ее на будни, а выходные оставить на РХСе. А может и наоборот окажется что все хотят играть на ванили в субботу и громко будут возражать против переноса. 

Голосовалку постить не решился - если админы сочтут, что идея вообще имеет смысл, то спросят мнение общественности или решат это без сами, без голосовалки. Подозреваю, что всем интересно, чтоб популярные режимы были по чаще, а непопулярные по реже.

Автор темы
 
Wiz
Среда, 15.03.2017, 12:12
Пост №: 2
Все интересы связанные с прогулами миссий администрацию не интересуют.  
Если бы кому-то было интересно поиграть в ваниль в четверг и таких людей наберется больше половины - возможно добавление одной ванильной миссии в четверг или например играть одну ванильную миссию раз в две недели в четверг.

 
DmitRich
Среда, 15.03.2017, 12:30
Пост №: 3
А какое сейчас соотношение актуальных ванильных миссий к РХСовским?
 
RedSun
Среда, 15.03.2017, 12:34
Пост №: 4
30 (рхс) на 10 (ваниль)
 
DobryyFED
Среда, 15.03.2017, 12:35
Пост №: 5
Мне нравиться ванильные миссии! Надоел уже это заежанный РХС, оружие и техника всегда одна и таже, ванилка и тупит меньше почести АСЕ! Футуристичность рулит!
P.S. калашей мне и на работе хватает

 
Kurt
Среда, 15.03.2017, 12:49
Пост №: 6
Цитата DobryyFED ()
Надоел уже это заежанный РХС, оружие и техника всегда одна и таже, ванилка и тупит меньше почести АСЕ! Футуристичность рулит!

tomato

 
Shatun
Среда, 15.03.2017, 13:12
Пост №: 7
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Wiz ()
или например играть одну ванильную миссию раз в две недели в четверг.
согласен и можно оставить только по субботам
Сообщение отредактировал Shatun - Среда, 15.03.2017, 13:44

 
Jason
Среда, 15.03.2017, 13:12
Пост №: 8
Существуют проекты без ванили, почему бы не мучить себя и не уйти туда? Тут и так ваниль ужали по самое немогу, я против переноса ванили на четверг или еще куда-то. Вообще считаю нужно вернуть ваниль 50 на 50, как это было сначала. Онлайн будет стабильнее, так как люди с ориентацией на один РСХ уйдут откуда пришли. На ВОГ'е до сих пор играют 50 на 50 и ничего, с онлайном проблем не испытывают.
 
lexlaw
Среда, 15.03.2017, 13:23
Пост №: 9
Цитата Wiz ()
Все интересы связанные с прогулами миссий администрацию не интересуют.
 Ну я и так и так буду прогуливать... нет возможности в четверг до 4 утра сидеть.
Раз уж прогуливать все равно придется, то предпочел бы прогуливать ваниль.
В отряде у меня еще Санчез, с такой же проблемой - может приходить только в субботу и для него получается 50% ванили. Я и надеюсь, вдруг нас таких много.
Посмотрим что общественность наговорит, если не поддержат - то я буду рычать в мертвяке на фразы "опять ваниль! :-("
чисто оценочно, нелюбителей ванили подавляющее большинство. Но я прекрасно понимаю, что сииильно могу ошибаться, сужу по разговорам в мертвяках и тп.
Было бы здорово, если бы они и тут высказались
Сообщение отредактировал lexlaw - Среда, 15.03.2017, 13:25

Автор темы
 
DmitRich
Среда, 15.03.2017, 13:24
Пост №: 10
Ваниль - это качество, надежность, стабильность, новизна, современный тип войны, тока миссий на ваниле мало кто делает.
РХС - ностальгия, олдскул, М-ки и ржавые калаши, хардкор, баги, недоделанные модели, которые нельзя использовать, но все его любят и делают большинство миссий на нем.

Каждому свое, лично мне 50 на 50, лишь бы миссии поинтереснее, с душой.

 
lexlaw
Среда, 15.03.2017, 13:37
Пост №: 11
Цитата DmitRich ()
Каждому свое, лично мне 50 на 50, лишь бы миссии поинтереснее, с душой.
чую я договорюсь... и поставят ваниль в четверг..... но с субботы не уберут(((

Автор темы
 
Wiz
Среда, 15.03.2017, 14:16
Пост №: 12
ДА есть такая вероятность smile
 
DobryyFED
Среда, 15.03.2017, 14:19
Пост №: 13
Цитата lexlaw ()
Ну я и так и так буду прогуливать... нет возможности в четверг до 4 утра сидеть.
я так же не могу играть в четверг, но мне нравиться ванильные миссии. чтобы не было обидно играем миссию ванильную и миссию с РХС. мне кажется это самое лучшее решение. а вот просто перенести все ванильные мисси на субботу, да бы угодить себе (будем честны, ты просто сам хочешь играть миссии на РХС и мне ние других тут не причем!) это не самый лучший вариант! думать надо и о других людях...

 
lexlaw
Среда, 15.03.2017, 14:38
Пост №: 14
Я согласен, что преследую свои личные интересы.
А про думать о других - не согласен.
Ключевое значение имеет процент игроков, кому ваниль нравится. Если это меньшинство, то подстраиваться под них ни разу не "думать о других людях".
Если наоборот (а походу так оно и есть, я в шоке, честно говоря), то разумеется перенос ванильки - не самое лучшее решение

Автор темы
 
RedSun
Среда, 15.03.2017, 14:42
Пост №: 15
Не нужно иметь семи пядей во лбу что бы понимать, что аудитории, интересующей рхс контент в разы больше. И как раз соотношение миссий рхс к ванильным (30 на 10) на нашем проекте тому доказательство и показатель того, что играть не более одной ванили в неделю - идеально.


Цитата
Существуют проекты без ванили, почему бы не мучить себя и не уйти туда?
А вот высказываться в подобном ключе как минимум хамство, к тому же глупо. Куда, кто уйдёт по твоему? Я лично не считаю себя мучеником, будучи любителем РХС контента. Т.е. по твоему мы все должны собраться, а это 70% аудитории, т.е. и есть по сути сам по себе RedBear, и куда то уйти. Я напомню, что RB изначально и был первым TvT проектом, который перешёл на RHS. А к ванильке мы как раз вернулись для разнообразия контента на играх.

Цитата
На ВОГ'е до сих пор играют 50 на 50 и ничего, с онлайном проблем не испытывают.
А у нас что, сейчас проблемы с онлайном? Хотелось бы узнать, чего я не в курсе. Как раз последний месяц показал, что мы движемся в правильном направлении. Когда у нас последние 2 игры не влезают неротационные отряды, наверное это о чём то  говорит, нет?

Цитата
Вообще считаю нужно вернуть ваниль 50 на 50, как это было сначала. Онлайн будет стабильнее,
 И проанализировав всё вышесказанное, онлайн по твоему станет стабильнее? Не нужно питать иллюзий, не станет лучше для большинства нашей аудитории.
Цитата
так как люди с ориентацией на один РСХ уйдут откуда пришли.
Но ты то ориентируешься не на большинство.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Ваниль по четвергам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: