• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нынешняя ситуация
Нынешняя ситуация
Zwierdik
Среда, 13.04.2016, 17:21
Пост №: 31
Цитата Zealot ()
На обычные игры допуск миссий очень жесткий, их разбирает и цензурирует специальная комиссия, которая кстати недавно возобновила работу.

KILLGORE ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 
Vinypuh
Среда, 13.04.2016, 17:54
Пост №: 32
Да ладно вспоминать этот Киллгор, ну немножко накосячил миссиямейкер, в следующий раз будет знать куда смотреть.
Мне бы вот хотелось узнать, как администрация смотрит на то, что бы добавить мод на всякие  мелкие вещи в инвентаре (ноутбук, компакт диск и т.д.). Это бы дало возможность делать более разнообразные сюжеты миссий, не влияя на баланс и скрипты.

 
Chief
Среда, 13.04.2016, 18:13
Пост №: 33
Цитата Vinypuh ()
KILLGORE ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Что килгор? Тогда комиссия по проверке была в стадии формирования, допуск миссии с ошибками, убедил нас в том что она нужна. Слава богу теперь она работает. И да думаю пора прекращать этот спич, если вы собираетесь потролить администрацию? я вам не советую.

 
Zealot
Понедельник, 30.05.2016, 17:30
Пост №: 34
Цитата Vinypuh ()
Мне бы вот хотелось узнать, как администрация смотрит на то, что бы добавить мод на всякие  мелкие вещи в инвентаре (ноутбук, компакт диск и т.д.). Это бы дало возможность делать более разнообразные сюжеты миссий, не влияя на баланс и скрипты.

А что за мод? Подобный мод в сборке уже есть -rickb_A3Items (с вырезанными скриптами). Есть ли потребность еще в одном?

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нынешняя ситуация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: