• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Фракция наемников на ТвТ
Фракция наемников на ТвТ
Chief
Пятница, 07.10.2016, 14:31
1
Оффлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Данный пост создан для улучшения условий пребывания на играх как одиночек так и отрядников, отряды которых не принимают участия на наших играх. Цель -дать серьезным сознательным игрокам возможность играть не вступая в отряд, но поиметь некоторые привилегии внутри сообщества и профит, а так же облегчить взаимоотношения с ними.

Итак по порядку. Последнее время наблюдаю картину в канале одиночек находится 15 игроков одиночек, многих из которых я знаю так как они постоянно приходят на игры, многие играли с моим отрядом. Среди них есть отрядники с знакомыми и незнакомыми тегами. Как определиться админам, командирам отрядов и им самим, кто из них кто, кто только что купил арму, а кто то играет с флашпоинта и посещает наши игры уже больше года.  К тому же распределение одиночек на слоты стало занимать много времени. Ещё не будем забывать, что администрация закрывает глаза на нарушения при передачи паролей одиночкам и отрядникам, отрядами из ротации. Как узаконить все это "безобразие"  и усовершенствовать данный момент.

Мы понимаем что не все хотят и могут играть в отрядах, но при этом относятся к игре серьезно, выполняют приказы и не нарушют правила.  Идея заключается в создании определенного класса игроков на ТвТ или даже касты -Наемники.

Однако это не означает, что всех одиночек сейчас же припишут к этой касте выдадут ему соответстующий шеврон в тимспике и на форуме. Право считаться наемником можно будет заслужить, получив ходатайство от командира отряда например с которым одиночка играет постоянно.

Для чего это нужно я уже описал выше теперь поговорим чт это даст наемникам. Итак наемник получивший контракт может играть с отрядом, это дает ему права на занятие слотов вместе с отрядом не ожидая пока его распределят. Наемники смогут получать несколько шевронов, повышая свой ранг. Уровень наемника будет зависеть от количества выполненных контрактов, таким образом вы получите профит как закаленный ветеран-наемник. Наемника примеру имеющего выделяющую вас нашивку, командиры отрядов будут рады взять с собой на игры. Да да это не значит чт контрактник должен сразу же заключить следующий контракт с другим отрядом. В общем я предлагаю всем обсудить данный вопрос, понять насколько идея жизнеспособна и выработать схему найма и отношений.
Прикрепления: 8395560.jpg(302.1 Kb)

Owl
Суббота, 08.10.2016, 12:03
2
Оффлайн
Ветеран RBC
А можно сделать отдельную кнопку на сайте, или рядом с иконкой профиля и ником или рядом с информаций.
   Название кнопки "наем", "наёмник"  и тд.   Внутри будет текущее звание / статус. Звания можно придумать на любой вкус, от рядового ( который допускается до базовых слотов ) до ветерана ( управление техникой, снайперского дела, медицина и тд ).
    далее в фотме список отрядов, которые принимаю к себе наемников, текущий отряд в котором соотоит наемник и оставшееся время. А в конце наема, КО в которым был наемник ставит оценку бойцу, после чего можно или повысить его, оставить с текущем звании, понизить  в звании.
    ну и всякие знаки отличия в зависимости от повышения звания, ачивки  и тд

Стим - http://steamcommunity.com/profiles/76561198017187561/

Ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCZRjSSU1tC_m7nGnOO0wEnA

Yafay
Пятница, 23.12.2016, 14:02
3
Оффлайн
Пользователь
идея отличная! вот только будет ли это работать.

Wiz
Пятница, 23.12.2016, 14:14
4
Оффлайн
Ветеран RBC
Опять появляется много одиночек. Думаю, что тему надо не забывать.

Yafay
Пятница, 23.12.2016, 14:16
5
Оффлайн
Пользователь
может сделать что то вроде казармы для одиночек

Chief
Пятница, 23.12.2016, 15:10
6
Оффлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Цитата Yafay ()
может сделать что то вроде казармы для одиночек
Что ты имеешь ввиду?

Yafay
Пятница, 23.12.2016, 15:40
7
Оффлайн
Пользователь
Цитата Chief ()
Что ты имеешь ввиду?
где будет находится база одиночек (наемники)

Vinypuh
Суббота, 24.12.2016, 13:11
8
Оффлайн
Пользователь
Идея не будет работать, т.к. те одиночки кто любит играть с отрядами, уже давно в  с ними играют., а те кому это не надо сидят в одиночках. А эти все звания, что предлагает Шеф, ничего кроме красоты не дают.
     Если  количество одиночек на сервере будет постоянным, то как вариант можно делать 1 миссию в неделю, где будет 3 стороны. 3я сторона будут одиночки, которые сами будут выбирать какой стороне помогать (или у них будут отдельные цели) - это внесет рандомность и реиграбильность в миссии, правда нет никакой гарантии что это не превратиться в "ололо-гейминг"

BLR_MKD
Понедельник, 29.06.2020, 12:12
9
Оффлайн
Пользователь
я наверное опоздал, но да, давайте)
Ну тупа молодой молодец

Student
Вторник, 30.06.2020, 18:16
Оффлайн
Пользователь
Цитата Wiz ()
Опять появляется много одиночек. Думаю, что тему надо не забывать.

Данное предложение будет способствовать их увеличению.

Если же это предложение несёт лишь смысл на упорядочивание одиночек и разделение их на адекватный,давно играющий и недавно появившийся,то считаю что наиболее практичным будет их разделение по времени нахождения на проекте и отсутствию или наличию у них нарушений.
Сообщение отредактировал Student - Среда, 01.07.2020, 10:17

... со временем многие понимают - те кто умеет думать управляют теми кто умеет стрелять... @Serafim_TM

Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Фракция наемников на ТвТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0