• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Пожелания и предложения (Пожелания и предложения по организации и проведению игр)
Пожелания и предложения
Chief
Вторник, 16.12.2014, 09:20
Пост №: 1
Несмотря на то, что администрация сообщества обладает своим видением на то, как именно и когда проводить игры, тем не менее очень важно ваше мнение по данному вопросу. В этой теме вы можете оставить нам ваши пожелания и предложения по организации и проведению игр. Мы обязательно рассмотрим все ваши хотелки.
Автор темы
 
ShapeShifter
Вторник, 16.12.2014, 13:45
Пост №: 2
Игры в четверг перенести хотя бы на 19:30 а лучше 19:00.
 
freewood
Четверг, 29.01.2015, 20:53
Пост №: 3
Не надо отключать отображение врагов в спектаторе. Нечестные игроки найдут кучу способов изгадить другим игру, спектатор тут не первое средство.

Пожелание как-то ограничивать в использовании ТСа коопщиков на время игр, а то весь мертвяк их сидит слушает.

 
freewood
Четверг, 04.06.2015, 19:57
Пост №: 4
Пожелание. Сделать возможность играть с JSRS или сделать его обязательным для всех.
Ну серьезно, ванильные звуки просто никакие.

 
Harper
Четверг, 04.06.2015, 20:31
Пост №: 5
Цитата freewood ()
Пожелание. Сделать возможность играть с JSRS или сделать его обязательным для всех.Ну серьезно, ванильные звуки просто никакие.
Адово плюсую. Я понимаю, что с ним какие-то проблемы, но играть с ванильными после многомесячной игры на JSRS просто невыносимо.

 
Zealot
Четверг, 04.06.2015, 21:18
Пост №: 6
Можно ключ для JSRS lite установить, вроде он не вызывает ошибки на сервере. Такой вариант подойдет?
 
Deaf
Четверг, 04.06.2015, 23:25
Пост №: 7
Хотя бы.
 
Wiz
Четверг, 04.06.2015, 23:58
Пост №: 8
Я тогда тоже был бы за обязательный.. Просто этот мод дает преимущества... С ним дальше слышишь.. А так получится что кто-то использует а кто-то нет.
 
Taciturn
Пятница, 05.06.2015, 00:07
Пост №: 9
За JSRS. в полуметре от тебя топчется враг... на ванили его не слышно. на реализм как то слабо похоже. да и направление звуков какое-то странное. стреляют с юга. а ты слышишь север...
 
DrSl1m
Пятница, 05.06.2015, 11:06
Пост №: 10
Цитата Morkontar ()
Давайте оставим его свободным к использованию, кто хочет крутых звуков и\или преимущества, пусть подключает. Кто не хочет, оставьте им ванильку.
Собственно по этой причине и исключили JSRS, т.к. возможность выбора исключена.
Возможны лишь 2 варианта, чтобы никто не получал преимущества: либо JSRS'a нет ни у кого, либо он у всех.
Другие варианты приведут к дисбалансу.

 
DrSl1m
Пятница, 05.06.2015, 12:16
Пост №: 11
Цитата Morkontar ()
Нуууу....не согласен, я играю исключительно на ванильке
Основная проблема в позиционировании звука техники. Есть не мало видео-примеров, где с JSRS технику слышно чуть ли не за 1 км, чего не может быть на ванили. И это дает серьёзное преимущество.

 
Taciturn
Пятница, 05.06.2015, 12:27
Пост №: 12
Цитата DrSl1m ()
Основная проблема в позиционировании звука техники. Есть не мало видео-примеров, где с JSRS технику слышно чуть ли не за 1 км, чего не может быть на ванили. И это дает серьёзное преимущество.
Слим, а как быть с настройками графики? ведь игра на низких тоже дает преимущества. отрубается полностью трава. и лежа она не заслоняет вид, изменяется геометрия земли и можно увидеть противника за холмами, висящим в воздухе.

Я к тому, что не надо увлекаться охотой на ведьм...
Сообщение отредактировал Taciturn - Пятница, 05.06.2015, 12:30

 
DrSl1m
Пятница, 05.06.2015, 12:37
Пост №: 13
Цитата Taciturn ()
Слим, а как быть с настройками графики?
На данный момент, на сколько мне известно, траву полностью отключить нельзя, можно лишь уменьшить её в высоту и проредить.

Помимо всего прочего: Проблемы, которые создают БИСы, нам неподвластны, поэтому неуместно использовать их в сравнении. В случае же с дополнением JSRS, в наших силах это контролировать.

Я сам предпочитаю JSRS, т.к. после выхода последнего DLC абсолютно не понимаю откуда идёт стрельба на ванили, да и техника не такая шумная, но нужно думать не о себе, а сообществе в целом.

 
Wiz
Пятница, 05.06.2015, 12:48
Пост №: 14
Согласен с DrSl1m.. Либо принудительно всем либо никому. 

Про направление стрельбы с taciturn  не согласен.. Что с JSRS, что без него направление работает нормально, просто дело привычки.
Звуки шагов не должно быть слышно при стрельбе и когда человек крадется.. У JSRS вообще реальный топот. Даже если ты будешь слегка подкрадываться...

 
Taciturn
Пятница, 05.06.2015, 13:16
Пост №: 15
Цитата Wiz ()
Про направление стрельбы с taciturn  не согласен.. Что с JSRS, что без него направление работает нормально, просто дело привычки.
Просто Таки. Wiz, если не секрет ты играешь со звуком стерео или объемным(5.1/7.1)? у меня на ванили все звуки идут нормально. и правильно. кроме звуков стрельбы.(играю на колонках 5.1)
Сообщение отредактировал Taciturn - Пятница, 05.06.2015, 17:00

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Пожелания и предложения (Пожелания и предложения по организации и проведению игр)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: