• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Миссии для VTN » Архив миссий VTN » Операция "Пустыня"
Операция "Пустыня"
RomboCat
Пятница, 24.04.2020, 15:38
1
Оффлайн
Пользователь

Название миссии:
Операция "Пустыня"
Название файла: VTNRBC_Operation_Desert_vt7.pbo
Остров: Virolahti
Число слотов: 125
Ситуация: Накал в отношениях США и Ирана выходят на новый виток. США начинает оказывать давление на Иран, и укрепляет своё присутствие на ближнем востоке, перебрасывая всё больше людей и техники на свои военные базы в Ираке.
7 января США перебрасывает 6 бомбардировщиков B-52 в Европу.
8 января Иран наносит ракетный удар по военной базе США "Аль Асад" на территории Ирака.
8 января через 4 часа после обстрела Американской базы, ПВО Ирана сбивает пассажирский самолёт.
27 января Иран обстреливает посольство США в Багдаде.
31 января США начинает вторжение в Иран.

СКАЧАТЬ МИССИЮ

Morkontar
Пятница, 24.04.2020, 16:55
2
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Рекомендации(не обязательные пункты):
1.Выбор острова. Густые леса Финляндии как-то не очень вяжутся с Ираном. Плохо знаю конечно ландшафт Ирана, но мне кажется можно найти что-то более подходящее. А то какой-то уж совсем сюр.
2.Выбор формы для Армии Ирана 2020 года тоже очень вызывает сомнения. Как я понимаю использованы обычные втновские сепаратисты, разномастная орава создает какой-то сумбур. Может тогда фракцию стоит поменять, назвать какое-нибудь ополчение Ирана. 
3.Морфин у синей стороны как я понимаю есть только у спецназа и медиков. Все пехотные отделения имеют рацию, навороченные стволы...но без морфина. Даже трубки дыхательные есть, а морфина нет.
4.У синих взводом командует Team Leader. Не знаю как у вас на русском, но по факту получается что взводом командует Старший стрелок. Очень бросается в глаза. Хотелось бы либо принудительно ему прописать - Командир Взвода или если лениво писать, хотя бы выбрать соответствующего юнита - Platoon Commander. 
5.Разнообразие оружия. Взводный как я понял с М4, медик и радиотелефонист со спецназовской Mk18, стрелковые отделения с М16. Не критично, но как-то наверно стоило бы привести к одному порядку. Как и шлема. У взводной ячейки шлема навороченные, у пехоты обычные. Хотя все в одном взводе.
6.Пилоты вертушек, одна обойма в автомате. Допустимо, но я бы пересмотрел. 
7.Зачем-то в вертушке лежит 1 рация ванильная. Не совсем понял ее необходимость. 
8.На Брифинге есть пропущенные слова.
9.Лавке до зоны ехать 13 километров, это реально необходимо? Ребята около 15-20 минут будут только ехать и ехать и ехать. Опять же допустимо конечно, мы не твт с их 10 км...но все же может пожалеть водителя?
10.Дистанция прорисовки стоит 10 000. Для такой загруженной карты это будет смерть( Может сравнять с объектами.
11.Захват стоит модулями и доступен легкий захват (когда для захвата требуется 1 солдат), в брифинге об этом не сказано.
12.У большинства маленьких отделений зеленых нет ни рации ни карты ни у кого в отделении.

Грубые ошибки:
1.Пилоты, открываешь инвентарь валятся под ноги магазины. - Пункт 18.
2.РХС оружие (гранаты, магазины, оружие) - Пункт 9.
3.Операторы БПЛА - валиться все снаряжение под ноги - Пункт 18.
4.У большинства отделений зеленых только 1 рация на отделение - Пункт 14.
5.У командиров пехоты лавки отсутствует карты - Пункт 14.

не стал дальше проверять. Надо всех юнитов перебирать. 

P.S. Очень печально что ты положил болт на мои настоятельные просьбы прочитать правила создания миссий прежде чем открывать редактор. Вместо того чтобы торопиться и основательно все проверить, ты запилил миску меньше чем за полдня...результат сам видишь.

Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Миссии для VTN » Архив миссий VTN » Операция "Пустыня"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0