• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Iron Front - ArmA 3
Iron Front - ArmA 3
Будете ли вы играть в Iron Front
1. Да конечно [ 85 ] [84.16%]
2. Может быть [ 8 ] [7.92%]
3. Не знаю [ 5 ] [4.95%]
4. Не уверен [ 2 ] [1.98%]
5. Нет не буду [ 1 ] [0.99%]
Всего ответов: 101
Chief
Среда, 21.01.2015, 20:31
Пост №: 1

По количеству проголосовавших.а так же по комментариям ниже администрация решит нужен ли нам этот мод или нет.

Автор темы
 
[101]Randall
Среда, 21.01.2015, 20:31
Пост №: 2

Iron Front - Liberation 1944 ArmA 3
Это ничто иное как Вторая Мировая война импортированная в нашу любимую ArmA 3. Действие игры происходит в 1944-м, за год до окончания Великой Отечественной.
Теперь мы имеем возможность добавлять в игру аддоны, оригинальная игра не давала нам такой возможности.

Скриншотики

В нашей сборке на RedBear.ru будут доступны 3 основных фракций и 3 дополнительных.


Основные фракции:
Красная Армия - СССР.
Силы Союзников - США и Британия.
Вермахт - Германия.

Дополнительные фракции:
Партизаны - Красная Армия.
Французское Сопротивление - Силы Союзников.
Войска SS - Вермахт.

Наша сборка аддонов абсолютно бесплатная, вам ничего не нужно покупать. Йаарр!

Добавлено (21.01.2015, 11:03)
---------------------------------------------
Сегодня Шеф запилит голосование по итогам которого будет решено играем или нет. Сборка аддонов будет залита после голосования. Сразу напишу, система скачивания - скачал и забыл. Отличительная черта игр в 40-ых годах - нету раций и адреналина. Если вашего комрада ранили его нужно перевязать чтобы он не истек кровью и ждать пока он сам придет в себя. А это значит что Рембо-любители с вероятностью 90% не вернуться домой к своей фройлен.

Сообщение отредактировал [101]Randall - Среда, 21.01.2015, 10:57

 
CaptainGalaxy
Среда, 21.01.2015, 20:31
Пост №: 3
Это очень интересно, я бы поиграл в Iron Front!
 
Cn0Hc0P
Среда, 21.01.2015, 20:31
Пост №: 4
Пользователь
Одиночка
Я думаю многие поиграли бы. Я устанавливал по очень мудреной инструкции, где без "чая" не разобраться. Побегал в редакторе, нашел пару миссий. В общем, очень понравилось.
 
foran
Среда, 21.01.2015, 20:32
Пост №: 5
Randall когда и какая сборка ?
 
[101]Randall
Среда, 21.01.2015, 20:32
Пост №: 6
Цитата foran ()
когда
Я спрошу у всех отрядов в тс когда кому удобнее. Или устроим голосование.

Цитата foran ()
какая сборка ?
Сборка собственная будет. Она не закончена до конца, Фраер из ГРЗ подсказал запилить дополнительный мод чтобы было легче делать карты. Основа готова - играй хоть сейчас. Но её стоит довести до ума сразу, нежели потом добавлять моды чтобы все перекачивали\докачивали.
Сообщение отредактировал [101]Randall - Среда, 21.01.2015, 19:11

 
MOLCHUN
Среда, 21.01.2015, 23:06
Пост №: 7
Только чтобы без радаров и подсветок как на видео
 
XaPeK
Среда, 21.01.2015, 23:42
Пост №: 8
Полный хардкор времен Второй Мировой!!! Карты только у коммандиров, мосинки у пехоты. wacko
 
zhukovvladimerovich123
Четверг, 22.01.2015, 00:09
Пост №: 9
Будет где КС'ам разыграться: "Каждая миссия будет зависеть от итогов предыдущей".
 
Steofan
Четверг, 22.01.2015, 10:00
Пост №: 10
Хотел бы обратить ваше внимание на один момент не указанным никем выше:

Распространять ИФ в виде аддона нельзя по лицензионным соглашениям богемии, только через конвертацию из лицензионного ИФ. Так же использовать полную версию нельзя, если у вас нету лицензионного ИФ. Но есть лайт версия (текстуры сжаты) её можно использовать без ограничений.

Цитата
Данный проект имеет договоренности со всеми связанными с Iron Front компаниями: 



Важно: Необходимо приобрести Iron Front что бы воспользоваться конвертацией!

Могут ли быть последствия при нарушении? - Не знаю, но раз предупреждён, значит вооружен.

 
Wiz
Четверг, 22.01.2015, 13:09
Пост №: 11
Randall - у вас планируется лайт версия?
 
[101]Randall
Четверг, 22.01.2015, 15:02
Пост №: 12
Цитата Wiz ()
Randall - у вас планируется лайт версия?
В данный момент мы пытаемся сделать полноценную версию без угрозы нашему сообществу. Мы либо улучшим лайт версию до приемлемых текстур, либо полноценную но выпилим от туда все за что нас может покарать Богемия и заменим чем-нибудь другим. Хочу обратить внимание, это не быстрый процесс. Первая игра будет (если вообще будет) под конец февраля. Но если она всё таки будет - сборка будет 100% рабочей и безопасной.

 
foran
Четверг, 22.01.2015, 15:14
Пост №: 13
в лайт версии текстуры говно. разобраться кто есть кто довольно сложно. надо ломать текстуры ставить

Добавлено (22.01.2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата [101]Randall ()
В данный момент мы пытаемся сделать полноценную версию без угрозы нашему сообществу. Мы либо улучшим лайт версию до приемлемых текстур, либо полноценную но выпилим от туда все за что нас может покарать Богемия и заменим чем-нибудь другим. Хочу обратить внимание, это не быстрый процесс. Первая игра будет (если вообще будет) под конец февраля. Но если она всё таки будет - сборка будет 100% рабочей и безопасной.
+1

 
Wiz
Четверг, 22.01.2015, 15:54
Пост №: 14
Цитата [101]Randall ()
В данный момент мы пытаемся сделать полноценную версию без угрозы нашему сообществу. Мы либо улучшим лайт версию до приемлемых текстур, либо полноценную но выпилим от туда все за что нас может покарать Богемия и заменим чем-нибудь другим. Хочу обратить внимание, это не быстрый процесс. Первая игра будет (если вообще будет) под конец февраля. Но если она всё таки будет - сборка будет 100% рабочей и безопасной.
Если вы берете даже основу полноценной игры без ее покупки, то вы нарушаете авторские права и запрет использованной неоплаченной игры.  Более того вы используете название, на которое тоже может быть авторское право. Придется всем покупать лицензию ИФ.

 
Chief
Четверг, 22.01.2015, 18:14
Пост №: 15
Цитата [101]Randall ()
Я спрошу у всех отрядов в тс когда кому удобнее. Или устроим голосование.
Проведение всех без исключения игр на наших серверах должно быть согласовано с администрацией проекта

Автор темы
 
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Iron Front - ArmA 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: