• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Drang nach Osten
Drang nach Osten
Mutagen
Пятница, 14.06.2019, 23:09
Пост №: 1


Название миссии: Drang nach Osten
Название файла: RBC_198_Drang_nach_osten_v06.ruha.pbo
Версия: 06
Остров: Ruha
Число слотов: 198
Стороны конфликта: ВС Бундесвера[Синие/Атака] против ВМФ РФ [Красные/Оборона]

Вводная: На фоне территориального спора о принадлежности Курил между Японией и России и возврата территорий законным владельцам по результатам Второй Мировой администрация Бундестага принимает решение о требовании об возврате Калининградской области в состав Германии по условиям Потсдамской Конференции для укрепления позиций Еврокорпуса в Балтийском море. Россия в свою очередь заявила что об передачи области не может идти и речи. На последующие требования МИД РФ предерживался политики молчания. <br/>
17 марта на Польско - Российской границе происходит инцидент в результате которого погибают 4 польских и 2 русских пограничника. Детали конфликта остаются не ясны. Спустя 3 дня Германия принимает решения об увеличении численности сил Бундесвера на территории Польши близ границ Калининградской области.<br/>
1 сентября военное командование силами Бундесвера принимает решении об начале военной операции на территории Калининградской области с целью вытеснения военных сил РФ и проведения референдума на территории Калининграда об его окончательном присоединении.

Дата, время, погода: 1 октября 2020, 7:00 утра

Задачи ВС Бундесвера:
Приорететная задачи нашей дивизии:
- Захватить ЖД узел и штаб командования ВС РФ.
По данным нашей разведки русские силы развернули оперативный командный штаб в руинах страрого Прусского замка близ города на другой стороне реки Преголя.
Так же по данным радиоперехвата нам стало известно что на оборону этого района были брошены сухопутные силы ВМФ базирующиеся в области. Ожидайте столкновение с большим количеством мотопехоты.

Задача ВМФ РФ:
Удержать ЖД узел и штаб до прибытия поддержки авиацией. Командование обозначило время прибытия поддержки в течении 105 минут.
Наши разведчики докладывают что в районе Правдинска границу перешла немецкая бронетанковая группа при поддержке панзергренадерной дивизии. Так же близ города был замечен немецкий разведывательный бтр. Дивизия мотопехоты должна быть предельно внимательна.





СКАЧАТЬ МИССИЮ
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 19.07.2019, 21:12
Прикрепления: 7879489.jpg (66.4 Kb) · 1662894.jpg (48.9 Kb)

Автор темы
 
Mutagen
Пятница, 14.06.2019, 23:13
Пост №: 2
Обновлено до версии 04:
- Убрана ворона из тигра
- Полностью пересобраны снайпера синих
- КО выданы бинокли
- Отделения на Fuchs уменьшены на 1 человека (спасибо морконтару за найденный баг со слипанием 2 человека на 1 место как в тигре)
- Убраны стационары м2
- Добавлены отделения мед. эваков обоим сторонам (простреленная нога в тылах многому научила)

Автор темы
 
Bibchik
Суббота, 15.06.2019, 00:43
Пост №: 3
Мутаген, добавь, пожалуйста, примеры возможных форм сторон. В тумане достаточно тяжко определять своих/чужих на расстоянии.
 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 01:16
Пост №: 4
Цитата Bibchik ()
Мутаген, добавь, пожалуйста, примеры возможных форм сторон. В тумане достаточно тяжко определять своих/чужих на расстоянии.

Добавлены в сам фаил миссии

Автор темы
 
Sych
Суббота, 15.06.2019, 10:49
Пост №: 5
Пользователь
Одиночка
А что с погодой? Туман до сих пор?
Инженеры Бундесвера остаются без GPS'а?

 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 11:05
Пост №: 6
Цитата Sych ()
А что с погодой? Туман до сих пор?Инженеры Бундесвера остаются без GPS'а?

Даже такой туман не спас леопард от метиса в бочину. И зачем инжам то gps? Не разу им не выдавал

Автор темы
 
BendeR
Суббота, 15.06.2019, 11:30
Пост №: 7
Сегодня у тебя будет уникальная возможность на себе проверить зачем инжам gps
 
Sych
Суббота, 15.06.2019, 14:23
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
Цитата Mutagen ()
Даже такой туман не спас леопард от метиса в бочину. И зачем инжам то gps? Не разу им не выдавал


GPS инжам думаю нужен, чтоб не заблудились.(ИМХО)
Сообщение отредактировал Sych - Суббота, 15.06.2019, 14:24

 
Mutagen
Вторник, 16.07.2019, 13:47
Пост №: 9
Обновлено до версии 05
Убрана ошибка рхс со шлемами
Выключен дождь по жалобам на фпс

Автор темы
 
Mutagen
Пятница, 19.07.2019, 21:12
Пост №: 10
Обновлено до версии 06
Мелкие правки снаряжения
Инженерам синих выдан gps
Леопард 2а7 одет в кам.сетку

p/s скриншотов спецназа нет специально т.к информация он них неизвестна
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 19.07.2019, 21:42

Автор темы
 
Ivancho
Суббота, 20.07.2019, 17:34
Пост №: 11
Пользователь
Одиночка
Советую к следующему отыгрышу поправить снаряды для 72оек и протестировать урон по леопардам.
"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
Mutagen
Суббота, 20.07.2019, 17:39
Пост №: 12
Цитата Matvein ()
- На теплаку не выданы таблицы, на нем милдот, долго думал чтобы его на вал нацепить его стоимость в реальности миллионов так 5 в лучшем случае, а че не на мосинку повесил то.


Этот слот сделан для наводки а не мастера снайперства
Цитата Matvein ()
- Ощущение от миски все такое же отвратное, куча техники должна воевать в непроходимых лесах и переваливать через лагучие рельсы, туда же добавь своих гениальных снайперов с баретами, которым легче с механикой бегать


Почему то наша сторона нормально в этих лесах воевала без каких либо проблем

Цитата Ivancho ()
Советую к следующему отыгрышу поправить снаряды для 72оек и протестировать урон по леопардам.


Урон есть, лео 2а6 лопается за 6 попаданий в влд, либо за 1 под погон, 2а7 за 10 выстрелов в влд или 1 под башню. Если вы щас воевали против нашего 2а7 вы выбили нам дз броню на танке. + Вы один выстрел промазали

Либо за 2 попадания метиса в бок сгорает

На прошлом отыгрыше не один лео не выжил, всех повыбивали

Если есть сомнения редактор + отстрел по танку, сами увидите результат
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 20.07.2019, 17:51

Автор темы
 
DoS
Суббота, 20.07.2019, 17:58
Пост №: 13
ВС Бундесвера отделение 3-3 Leopard 2A6.
Предусмотрено что в танках нет ДВ ?
Я конечно еще буду тестить но https://prnt.sc/ohpg1n я тут не вижу не одной текстуры об которую танк бы взорвался, помню танк М60 который взрывался постоянно от текстур, но в мое случае вроде как ничего не задевал что бы такое происходило, я конечно понимаю что это "арма, физика" но текстур вроде как нет об которые мы взорвались.

P.S будет время сделаю тест танка на текстурах.
Сообщение отредактировал DoS - Суббота, 20.07.2019, 17:59

 
Mutagen
Суббота, 20.07.2019, 18:04
Пост №: 14
Цитата DoS ()
Предусмотрено что в танках нет ДВ ?Я конечно еще буду тестить но https://prnt.sc/ohpg1n я тут не вижу не одной текстуры об которую танк бы взорвался, помню танк М60 который взрывался постоянно от текстур, но в мое случае вроде как ничего не задевал что бы такое происходило, я конечно понимаю что это "арма, физика" но текстур вроде как нет об которые мы взорвались.


А, вижу на реплее. Хм.... Может быть, но у меня такого не было. Но судя по реплею вас откинуло на 2-3 метра, а не просто взорвало
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 20.07.2019, 18:24

Автор темы
 
DoS
Суббота, 20.07.2019, 18:40
Пост №: 15
Цитата Mutagen ()
Но судя по реплею вас откинуло на 2-3 метра, а не просто взорвало

Ну так да, я сначала подумал что нас с трубы бахнули или на мине, а нас размазало об текстуру и откинуло.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Drang nach Osten
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: