• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Naval Strike
Naval Strike
Gordeyka
Воскресенье, 16.06.2019, 19:26
1
Оффлайн
Пользователь

Название миссии:  Naval Strike
Название файла: RBC_203_Naval_Strike_11.Beketov
Версия: 1.1
Остров: Бекетовский район
Число слотов: 203
Стороны(фракции): HATO (атака) vs ВС РФ (оборона)

Ситуация:
Брифинг HATO
1] Захватить Центральный район Бекетова
[2] Захватит 2-й микрорайон Бекетова
Выполнение двух задач обеспечит победу.
Брифинг ВС РФ
[1] Удержать Центральный район Бекетова
[2] Удержать 2-й микрорайон Бекетова
Выполнение одной из задач обеспечит победу.

Условности:
УСЛОВИЯ ЗАХВАТОВ:
Для захвата обоих районов необходимо - более 7-х атакующих (HATO) и менее 3-х обороняющихся (ВС РФ)
Зоны НЕ перезахватываются.

Техника:
HATO:
F/A-181 Black Wasp II - 2x (Перехватчик/Штурмовик)
M2A4 Slammer UP - 2x
AMV-7 Marshall - 3x
IFV-6c Panther - 1x
IFV-6a Cheetah - 1x
Hunter - 5x
Hunter (с гранатометом) - 2x
Hunter (с тяж.пулеметом) - 4x
CRV-6e Bobcat - 1x
Топливозаправщик Hemtt - 1x
Транспортировщик боеприпасов Hemtt - 1x
Транспортер Hemtt (Медицинский) - 1x
Квадроицкл - 1x
Миномет Mk6 - 1x

Инженерные машины на авианосце:
Топливозаправщик Hemtt - 1x
Транспортировщик боеприпасов Hemtt - 1x
Передвижная мастерская Hemtt - 1x

ВС РФ:
To-201 Shikra - 2x (Перехватчик/Штурмовик)
T-140K Angara - 1x
BTR-K Kamysh - 2x
ZSU-39 Tigris - 1x
MSE-3 Marid - 3x
Ifrit - 2x
КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor/Крытый) - 2x
Топливозаправщик КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor) - 1x
Ремонтный КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor) - 1x
Санитарный КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor) - 1x
КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor) (с боезапасом) - 1x
Qilin (AT/9m135 Vorona) - 1x ( 3 ПТУРА)
Qilin (Без оружия) - 1x
Пулемет Mk30 калибра .50 - 1x
20-мм авт.гранатомет Mk32 - 1x

Инженерные машины на базе ВКС РФ:
Ремонтный КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor) - 1x
Топливозаправщик КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor) - 1x
КамАЗ-63968 "Тайфун" (Tricolor) (С боезапасом) - 1x

Свой/Чужой:

Скачать миссию:

*Ссылка*
Сообщение отредактировал Gordeyka - Четверг, 11.07.2019, 14:57

Mutagen
Понедельник, 08.07.2019, 00:22
2
Оффлайн
Участник сообщества
Взял на проверку

Mutagen
Понедельник, 08.07.2019, 23:50
3
Оффлайн
Участник сообщества
МИССИЯ НЕ ДОПУЩЕНА!

Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 08.07.2019, 23:51

Gordeyka
Среда, 10.07.2019, 23:20
4
Оффлайн
Пользователь
Цитата Mutagen ()
Проверить правильность тригера на взлет самолетов (самолеты полные, уведомления нет, тестил тупо переведя игровое время в редакторе  на 4:24 с отжимом фризтайма)Проверить правильность тригера запретных зон для самолетов (если там стоит килтригер поправь, если это просто уведомление, замени на что то менее пугающее)
Уменьшить количество патронов у снайпера спецназа красных (27 магазинов КАРЛ!) и желательно заменить Линкс на что то более марксманское а не дылду 50 калибра
Убрать у всех комов отделений дальномеры и выдать их по назначению, а не как бинокль

1.Правильность тригеров проверел, все исправно работает, но в связи с добавлением еще по одному самолету с обоих сторон чуть изменил тригер второго самолета и всплывающую надпись (Что бы проверить надо стартануть на том времени которое я задал, затем зайти в камеру и там отматать время на 20 минут, затем все заработает)
2.Все работает исправно, такая страшная надпись была сделана для того что бы избежать атаки самолетов противника в запретной зоне.
3.Уменьшил до приемлемого кол-ва, Линкс оставил ибо так и задумано.
4.Не стал исправлять ибо на мисии 2037 год, к этому времени эпоха старых оптических биноклей уже подойдет к концу.

Цитата Mutagen ()
Сделать по 2 самолета с каждой стороны если ты хотел добиться стилистики миссии с бф 3 ( на один нацепить снаряжение для захвата превосходства в воздухе, второй как  полу - штурмовик)ИЛИ
Усилить самолет синих РЛС ракетами, подвесом с мавериками по тепловому засвету и одной противо РЛС ракетой, ослабить самолет красных, выдав ему больше АА ракет лочащих по тепловому следу. Мое ИМХО шикра спокойно разберет васпа с рлс ракетами т.к шикра набирает скорость в 1.5 раза быстрее, что дает ей колоссальное преимущество в бою.
Выдать красной стороне комплекс Rhea т.к такие скорости ракета титан с зсу просто не догонит
Добавить немцев

Выдал по еще одному самолету каждой стороне и добавил 2 слота пилотов, теперь у каждой стороны есть 2 самолета - 1 перехватчик другой штурмовик.

Mutagen
Среда, 10.07.2019, 23:50
5
Оффлайн
Участник сообщества
Гордейка .... Когда я тебя просил уменьшить патроны до адекватного состояния.... Я не имел в виду 27 превратить в 20, а сделать нормальные 6-9 магазинов (и то уже перебор на линксу) с такой полезной нагрузкой данный слот можно использовать либо вместо фаба на самолете (по весу почти проходит) либо как стац турель снайперскую на квилине, не более, просто вот его стамина:

Так что правь этот слот и допущу миссию. Но подумай на счет комплекса рхеи красным
Посмотрел твой сет ап самолетов. Я бы предложил вариант штурмовику синим внутренний подвес ракет АА заменить на фугаски х4 где возможно, один бомбовый подвес на кассетные (зоны большие надо будет чем то забивать в землю здания), и один на подвес мавериков х2 по тепловому следу. У нас любят перевирать с метками
Сообщение отредактировал Mutagen - Среда, 10.07.2019, 23:51
Прикрепления: 1008701.jpg(84.3 Kb)

Gordeyka
Четверг, 11.07.2019, 00:51
6
Оффлайн
Пользователь
Цитата Mutagen ()
Гордейка .... Когда я тебя просил уменьшить патроны до адекватного состояния.... Я не имел в виду 27 превратить в 20, а сделать нормальные 6-9 магазинов (и то уже перебор на линксу) с такой полезной нагрузкой данный слот можно использовать либо вместо фаба на самолете (по весу почти проходит) либо как стац турель снайперскую на квилине, не более, просто вот его стамина:Так что правь этот слот и допущу миссию. Но подумай на счет комплекса рхеи красным
Посмотрел твой сет ап самолетов. Я бы предложил вариант штурмовику синим внутренний подвес ракет АА заменить на фугаски х4 где возможно, один бомбовый подвес на кассетные (зоны большие надо будет чем то забивать в землю здания), и один на подвес мавериков х2 по тепловому следу. У нас любят перевирать с метками

-Обновил, версию не менял.
Сократил до 9 магазинов у снайпера с линксой и изменил подвес штурмовику синих, поменял AMRAAM D на GBU SDB, и вместо одного сдвоеного подвеса с GBU 12 повесил 2 маверика

sega
Четверг, 11.07.2019, 10:43
7
Онлайн
Участник сообщества
Цитата Gordeyka ()
-Обновил, версию не менял.Сократил до 9 магазинов у снайпера с линксой и изменил подвес штурмовику синих, поменял AMRAAM D на GBU SDB, и вместо одного сдвоеного подвеса с GBU 12 повесил 2 маверика

Можно не использовать, этот выврвиглазный шрифт?

Mutagen
Четверг, 11.07.2019, 13:17
8
Оффлайн
Участник сообщества
Миссия допущена

И это, я бы советовал поставить вместо ящиков машинки, либо вертолет чтобы эти ящики передвигать. Лично по мне очень не удобно будет пилотам перезаряжаться

Gordeyka
Четверг, 11.07.2019, 15:27
9
Оффлайн
Пользователь
-Обновил, версию не менял
Убрал ящики на авианосце и на базе ВКС, и заменил их на грузовики снабжения

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Naval Strike
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата