• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » ODST Programm
ODST Programm
Ivancho
Вторник, 30.07.2019, 20:25
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка

Название миссии: ODST Programm
Название файла: RBC_176_ODST_Programm_01.Enoch
Версия: 01
Остров: Ливония
Число слотов: 176
Стороны(фракции): BLUEFOR/США & РФ(Атака) против RESISTANCE/ВСЛ (Оборона)
Автор: Ivancho

Вводная:
Прошло несколько месяцев после так называемого ''Первого контакта'' где все страны были потрясены событиями минувших дней, а РФ и США стали союзниками против единого врага, который мог погубить нас всех. Именно ВСЛ - Внутренние Войска Ливонии представили нас в худшем свете перед более развитыми существами, из-за этого на Ливонию посыпалось столько ''дерьма'' которое ни одно такое же государство бы не выдержало. Войска США и РФ были готовы ввести свои войска на территорию Ливонии, чтобы аннексировать государства для разбирательств, однако Ливония отказал всем. Правительства США и РФ думают что Ливония изучает места где были обнаружены пришельцы и возможно, Ливония что-то затевает. В итоге разведка выяснила о так называемой программе ''ODST'' или ''УВОД'' что в переводится как - Orbital Drop Shock Troopers или на русском - Ударные Войска Орбитального Десантирования.
Для РФ и США более не нужны были доказательства того что Ливония проводит какие то опыты на месте ''Первого контакта'' и они намерены остановить их и не дать получить супер солдата.

Условности:
[1]Запрещается переодевать форму, разгрузку, головные уборы противника.
[2]Вертолёты запрещено перезаряжать.
[3]Учёным запрещено покидать <marker name='zona'>фиолетовый маркер</marker>.

Задача BLUEFOR:
Захватить: Бывшие раскопки и убить двух учёных.

Задача RESISTANCE:
Защитить: Бывшие раскопки и не дать убить двух учёных.

Дополнительная информация для RESISTANCE:

Так как мы находимся в очень плохом состоянии у нас нет инженерных машин, однако у нас остались места некоторых схронов с оружием и боекомплектом к технике.
Вот два схрона которые точно  находятся на метках, остальные могут быть тут, тут, тут, тут, тут, тут.

Техника:






Форма сторон:













Ссылка на гугл диск
Ссылка для скачивания с сайта
Сообщение отредактировал Ivancho - Вторник, 30.07.2019, 23:42

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
BendeR
Вторник, 30.07.2019, 21:06
Пост №: 2
Ливония для основной ротации не катит
Делай версию на 80-120 слотов, я тоже как раз свою заканчиваю-ивент с тестом нового длц проведем

 
Ivancho
Вторник, 30.07.2019, 21:21
Пост №: 3
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
Ливония для основной ротации не катитДелай версию на 80-120 слотов, я тоже как раз свою заканчиваю-ивент с тестом нового длц проведем


Что значит не катит? Если тебя она не устраивает, то не говори пожалуйста за всех. А слоты, я сам разберусь.
Сообщение отредактировал Ivancho - Вторник, 30.07.2019, 21:26

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
BendeR
Вторник, 30.07.2019, 22:21
Пост №: 4
Алё, контакт еще не ввели на проекте даже для вторых миссий
 
Ivancho
Вторник, 30.07.2019, 23:20
Пост №: 5
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
Алё, контакт еще не ввели на проекте даже для вторых миссий

И что? Это теперь даёт нам право не выкладывать миссии для него? Подождать то осталось только. Не понимаю от чего ты так реагируешь :D

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
BendeR
Вторник, 30.07.2019, 23:59
Пост №: 6
Отнюдь, это у тебя какая то нервная и странная реакция. Особенно на предложение релизнуть порезаную версию для ивента
А так ок, можно ждать. Повангую осенней распродажи, вряд ли раньше карта из контакта будет на твт (хотя мб еденичные отделения чисто контактовских юнитов типа спн рф на обычых ванильных мисках и разрешат)

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » ODST Programm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: