• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Homecoming
Homecoming
DobryyFED
Суббота, 23.11.2019, 16:24
Пост №: 16
Отделение 3-6 у КО всего 4 магазана, у снайперов нет таблиц и инструментов, у помощника автоматчика куча мусора в инвентаре (ночной прицел, глушитель, сошки и т.д). Не понятно зачем штурмовому отряду столько пулеметчиков и снайперов, как штурмовать с такой тяжестью и дальнобоем?
 
Yanik
Суббота, 23.11.2019, 17:36
Пост №: 17
Мммм, мар-10 с теплаком, сочно сочно...
 
MrBadman
Суббота, 23.11.2019, 17:50
Пост №: 18
Тупе-115 еще и без глушителя.Тебя чем то снайперы csat обидели? против мк14 и мар-10 с тепловизором. Сирьезна? 4 попадания в тело чтобы завалить парня против одного попадания у синих ну и вишенка с тепловизором.
 
Loco
Воскресенье, 24.11.2019, 09:50
Пост №: 19
Пользователь
Одиночка
разрешать сразу взлет и ксианов и беспилотников... прошло минуты две как десант уже был там, где оборона должна была занять позиции, а она еще полпути только прошла. тут ведь не встречный бой.
и если бы ксиан зашел чуть под другим углом то вполне бы снес последний беспилотник еще на земле, возможно прихватив еще и пехоту неподалеку, которая бежала по открытой местности.

возможно стоит разрешать взлет чуть позднее? ну к примеру беспилотникам минут через 5-7,  а ксиану через 10? тогда и техника атаки успеет чуть разъехаться, и оборона хотя бы выйти на позиции.

 
Marksman
Воскресенье, 24.11.2019, 12:59
Пост №: 20
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Loco ()
возможно стоит разрешать взлет чуть позднее? ну к примеру беспилотникам минут через 5-7,  а ксиану через 10?
Время необходимо давать одинаковое, спавны сделать бы им еще в море на авианосцах. И дай перезарядку ловушек для авиации. Она и так не живет долго на играх.
Сообщение отредактировал Marksman - Воскресенье, 24.11.2019, 13:00

 
13DenusKO
Воскресенье, 24.11.2019, 17:25
Пост №: 21
Спасибо за конструктивную критику/предложения, ну и за, на мой взгляд, неконструктивную сейчас поясню.

Цитата Yanik ()
Мммм, мар-10 с теплаком, сочно сочно...
Цитата Matvein ()
понавыдавал MAR-10
Цитата Matvein ()
Снайпера Viper" с Type-115, чтобы точно никакой конкуренции не было маркам
Цитата MrBadman ()
Тупе-115 еще и без глушителя.Тебя чем то снайперы csat обидели? против мк14 и мар-10 с тепловизором. Сирьезна?

Ну во-первых примечание, все структуры отделений (кроме одного отделения СпН синих) взяты ванильные

Во-вторых  против аж целых ДВУХ Мк11 у НАТО в КСАТ есть ДВА Цируса. 

В-третьи MAR-10 на всю сторону АЖ ОДНА. Ну и у отделений вайпер форма в теплаки не светится

В-четвертых почему то большинство кто на стороне НАТО играли не обижаются на тот факт что в обычных стрелковых отделениях НАТО Снайпера с МХМ 6,5мм с RCO, а в стрелковых отделениях КСАТ Снайпера с Рахимами 7,62 с более мощной оптикой DMS и более мощными боеприпасами.

В-пятых 
Цитата Matvein ()
Теплаки ты выдавать не захотел атаке
Прежде чем что то писать - ты проверь, ОК??????? Как бы выдавал, кто не понял, в тех же количествах что и в обороне.

В-шестых 
Цитата MrBadman ()
Тупе-115 еще и без глушителя
Выдам)))

Ну и к другим новостям))))
Цитата DobryyFED ()
омощника автоматчика куча мусора в инвентаре (ночной прицел, глушитель, сошки и т.д)
Ты не поверишь, но то не ночной прицел а теплак 0_0
Ну и все те сошки, прицелы, глушак то к Навиду, помощником которого является персонаж с данным барахлом

Цитата DobryyFED ()
у снайперов нет таблиц и инструментов
Проверю, выдам таблицу, спасибо за замечание
Цитата DobryyFED ()
Не понятно зачем штурмовому отряду столько пулеметчиков и снайперов, как штурмовать с такой тяжестью и дальнобоем?
Ок,  то дело такое, переименую)))))

Цитата Loco ()
если бы ксиан зашел чуть под другим углом то вполне бы снес последний беспилотник еще на земле
Если мне не изменяет память то нельзя атаковать респ первые 10 минут)

В общем по поводу авиации сложно сказать, она в целом неплохо показала себя, уничтожив большую часть (но не всю) тяжелую технику противника, правда отчасти по неподготовлености экипажей некоторой техники, у Вокера спросите он расскажет очешуительную историю.
Баланс по технике не зеркальный, поэтому я думаю что нужно еще посмотреть по отыгрышам (ну как минимум по смене сторон)

Автор темы
 
13DenusKO
Воскресенье, 24.11.2019, 17:27
Пост №: 22
Цитата terafrag ()
Замени нлавы на мавсы ванильные с дальномерами, по братски жиесть
У обороны есть и то и то)) 
Ну и к примеру для уничтожения ифритов с ГМГ НЛАВ более предпочтительней

Автор темы
 
Loco
Воскресенье, 24.11.2019, 20:00
Пост №: 23
Пользователь
Одиночка
Цитата 13DenusKO ()
Если мне не изменяет память то нельзя атаковать респ первые 10 минут)
действительно, как то забыл этот пункт в момент написания. но в таком случае остается еще возможность:
- все так же атаковать пехоту, которая будет выдвигаться пешком из триггера и вероятно не успеет занять позиции. хантеры не беру в учет, они достаточно быстроходные и малого размера, попасть даже с учетом автоматического расчета поправки сложно
- в случае если повезет и вертолет с десантом окажется на пути полета ксиана, то вертолет с хорошей долей вероятности будет сбит, все таки он достаточно крупная цель.

если считаешь что это не окажет существенного влияния на результаты миссии, либо что шанс на такой исход не очень высок, то можно пока и так оставить. а потом уже смотреть по результатам пары отыгрышей.

 
MrBadman
Воскресенье, 24.11.2019, 20:20
Пост №: 24
Цитата 13DenusKO ()
Ну и у отделений вайпер форма в теплаки не светится
Пикрелейтед. Ты не подумай, я не токсик. Просто это пятно на голове "ломает" далеко и надолго маскировку тела.

Прикрепления: 6942701.jpg (9.1 Kb)

 
13DenusKO
Воскресенье, 24.11.2019, 21:41
Пост №: 25
Цитата MrBadman ()
"ломает" далеко и надолго маскировку тела
У синих нет и такой маскировки при одинаковом количестве тепловизооров у сторон))

Автор темы
 
Wiz
Воскресенье, 24.11.2019, 22:55
Пост №: 26
Если уж играть в современную войну, то до конца. Включайте теплаки и в технике.  Как это так? Прицелы-теплаки у пехоты  есть, а техника вся поломалась? 
Три стелс-беспилотника, которые не видит радар Тигриса в упор - это сильно, давайте их хоть в теплаки разглядим, хотя я вообще против этих беспилотов в таком количестве - одного было бы достаточно, ну и можно было бы добавить просто самолет-штурмовик.  Играя за танк атаки и находясь на небольшом расстоянии от Тигриса я думал у нас есть хоть какой-то шанс, пока в мертвяке не рассмотрел их радар, который не показывал беспилотник, пролетающий над их головой.

 
13DenusKO
Воскресенье, 24.11.2019, 23:35
Пост №: 27
Цитата Wiz ()
Включайте теплаки и в технике.
Я думаю не спроста все на миссиях в технике теплаки отключают. Даже доказывать почему так со своей колокольни ничего не хочу. По поводу баланса земли/воздуха я высказался выше.

Цитата Wiz ()
Три стелс-беспилотника, которые не видит радар Тигриса в упор - это сильно
Я б тебе расписал что да почему но скажу только суть, если бы на тигрисе был полный экипаж с 3-х членов а не 2-х, и экипаж был не из рандомных желающих, а людей которые посмотрели миссию перед отыгрышем, все могло бы быть по другому, Если хочешь то как то в ЛС поделюсь как и почему.
По факту, на мой взгляд, пилоты БПЛА были намного подготовленные нежели их оппоненты со стороны ПВО КСАТ.
Ну и да, ты забываешь что кроме БПЛА из тяжелого ПТ вооружения у синих только 1 титан с 1 ракетой
Сообщение отредактировал 13DenusKO - Воскресенье, 24.11.2019, 23:42

Автор темы
 
Wiz
Понедельник, 25.11.2019, 00:56
Пост №: 28
Цитата 13DenusKO ()
Ну и да, ты забываешь что кроме БПЛА из тяжелого ПТ вооружения у синих только 1 титан с 1 ракетой
Ну я таки и не должен это помнить. Это же вопрос баланса. Ну убери  пару беспилотников и дай обороне средства борьбы с танками.  
Не знаю как бы помог третий член экипажа на Тигрисе отлову ТРЕХ стелс-беспилотников. Расскажи мне в ЛС, если тут стесняешься.

 
Wiz
Понедельник, 25.11.2019, 01:02
Пост №: 29
Цитата 13DenusKO ()
Я думаю не спроста все на миссиях в технике теплаки отключают. Даже доказывать почему так со своей колокольни ничего не хочу. По поводу баланса земли/воздуха я высказался выше.
Да потому, что с теплаком у ВСЕХ миска пролетит минут за 20, а не полтора часа. Потому, что современная война более скоротечная.  Ты заметил, что все на миссии отключают теплаки, но наверное не заметил, что и прицелы с теплаком снайперам или пехоте тоже не выдают. Максимум, если оставляют теплак, только для того, чтобы ПТ средства с теплаком могли наводиться, ито ограничивают их сильно по боезапасу.

 
DobryyFED
Понедельник, 25.11.2019, 10:58
Пост №: 30
Цитата 13DenusKO ()
Ты не поверишь, но то не ночной прицел а теплак 0_0Ну и все те сошки, прицелы, глушак то к Навиду, помощником которого является персонаж с данным барахлом
Почему бы тогда не повесить все это на навид сразу (у которого уже есть сошки и к которому не подошел этот глушитель).(o)_(o)

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Homecoming
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: