• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Attack of Kaliningrad
Attack of Kaliningrad
sega
Понедельник, 11.11.2019, 09:45
Пост №: 16
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Ivancho ()
А отослать в лс или скинуть ссылку на ресурс, куда она залита, нет? Картодел не может общаться скажем в стиме/дискорде и т.д с проверяющим?Звучит очень глупо, что я должен залить сначала её на форум и только потом комиссия может мне отписать что с ней не так.

Глупо то, что ты сейчас говоришь. Комиссии удобно, смотреть актуальную версию на сайте. И мне кажется Difo ясно дал знать тебе, постом выше.

 
Ivancho
Понедельник, 11.11.2019, 09:48
Пост №: 17
Пользователь
Одиночка
Цитата sega ()
Глупо то, что ты сейчас говоришь. Комиссии удобно, смотреть актуальную версию на сайте. И мне кажется Difo ясно дал знать тебе, постом выше.
Кому как, опять же в чём проблема отписать об этом и проверить версию которую кидает картодел?

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
sega
Понедельник, 11.11.2019, 10:08
Пост №: 18
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Ivancho ()
Кому как, опять же в чём проблема отписать об этом и проверить версию которую кидает картодел?

хорошо, а в чем проблема залить на сайт исправленную версию, написать комиссии и ждать пока проверят?

 
Aventador
Понедельник, 11.11.2019, 13:47
Пост №: 19
Цитата Ivancho ()
Ivancho
Есть правило по заливке миссий.
1.1   Миссия должна быть соответственно оформлена в данном разделе форума и, в разделе загрузок миссий (перед заливкой файла обязательно его заархивируйте). Миссия должна быть оформлена на форуме в соответствии с данным шаблоном.

 
DobryyFED
Понедельник, 11.11.2019, 14:51
Пост №: 20
В 2030 году у РФ все настолько плохо что они используют горку в частичной расцветке цифра, старые броники и разгрузки "первой версии"? Очень отлично спонсируемый Калининград обнищал?
 
Ivancho
Понедельник, 11.11.2019, 15:13
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
Цитата DobryyFED ()
В 2030 году у РФ все настолько плохо что они используют горку в частичной расцветке цифра, старые броники и разгрузки "первой версии"? Очень отлично спонсируемый Калининград обнищал?
Хотел ваниль, но не поставят второй...

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Понедельник, 11.11.2019, 15:14
Пост №: 22
Пользователь
Одиночка
Цитата Aventador20_RUS ()
Есть правило по заливке миссий.1.1   Миссия должна быть соответственно оформлена в данном разделе форума и, в разделе загрузок миссий (перед заливкой файла обязательно его заархивируйте). Миссия должна быть оформлена на форуме в соответствии с данным шаблоном.
По правилам всё итак сделано

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
DobryyFED
Понедельник, 11.11.2019, 15:17
Пост №: 23
Цитата Ivancho ()
Хотел ваниль, но не поставят второй...
...

 
sega
Понедельник, 11.11.2019, 15:26
Пост №: 24
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Ivancho ()
По правилам всё итак сделано

Ну вот, по правилам у тебя и проверили версию "B" и отправили в архив.

 
Ivancho
Понедельник, 11.11.2019, 15:34
Пост №: 25
Пользователь
Одиночка
Цитата sega ()
Ну вот, по правилам у тебя и проверили версию "B" и отправили в архив.
Вернёмся к моему вопросу, почему проверяющий проверил версию B, если картодел сказал что новая C и она залита? Вроде все же нормальные, когда просят делают, когда спрашивают отвечают.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
BendeR
Понедельник, 11.11.2019, 15:59
Пост №: 26
На сайте: Версия::01B
В папке куда ведет ссылка на драйв-2 разные версии

 
Harex
Понедельник, 11.11.2019, 16:20
Пост №: 27
Участник сообщества
RE
Цитата DobryyFED ()
В 2030 году у РФ все настолько плохо что они используют горку в частичной расцветке цифра, старые броники и разгрузки "первой версии"? Очень отлично спонсируемый Калининград обнищал?
Спонсируемый как? Отлично? Я аж поперхнулся, когда прочитал. Думаю, такая форма еще будет актуальна и до 30-го года, учитывая плачевное состояние всего тут =) Ну, кроме показательных частей в Балтийске, Калининграде и Гусеве (и то под вопросом).

 
Ivancho
Понедельник, 11.11.2019, 16:32
Пост №: 28
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
На сайте: Версия::01BВ папке куда ведет ссылка на драйв-2 разные версии
Версия C была залита для проверки, потом прочитать то можно какая версия актуальная и какая для чего.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
DobryyFED
Понедельник, 11.11.2019, 16:50
Пост №: 29
Цитата Harex ()
Спонсируемый как? Отлично? Я аж поперхнулся, когда прочитал. Думаю, такая форма еще будет актуальна и до 30-го года, учитывая плачевное состояние всего тут =) Ну, кроме показательных частей в Балтийске, Калининграде и Гусеве (и то под вопросом).
Ну Ну. Бывали, видали, знаем с чем сравнить.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Attack of Kaliningrad
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: