• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Ion storm (vanilla)
Ion storm
RomboCat
Суббота, 31.10.2020, 23:57
Пост №: 31
Картодел RBC
Одиночка
Миссия годная... У меня всё
 
Kozapet
Воскресенье, 01.11.2020, 00:09
Пост №: 32
Пользователь
Одиночка
Миссия понравилась, из негативного - почти помер на фризтайме, была большая кровопотеря
 
Cherchi
Воскресенье, 01.11.2020, 00:16
Пост №: 33
Участник сообщества
-----
Миссия по задумки интересная, выглядит красиво, но очень много нюансов.
- У атаки разгрузки маловместительные, c 4-5 магазинами для АК в бой идти не очень.
- Танк у обороны - имба, при грамотном командовании и экипаже, он неуявзим для всего. Лучше уж убрать Квилины и Сламмер и сделать миссию пехотной, если даже атака сольется, то турели Бобкэта и Пантеры можно вывести из строя калашами.
- По факту исход миссии решается рандомом в первые 5 минут, т.к випы обороны ничем не ограничены в передвижениях и перехватить их почти нереально.
- Оборона имеет преимущество в том что она оборона, ей легче отстреливать пехоту которая спускается с лысых гор.
- Соглашусь с [OT]Trouble, в перспективе хорошая и качественная миссия портится Такистаном, (хотя догадываюсь Такистан выбран как не самая тяжелая карта для испытания скриптов), плохой погодой, эффектом противогаза. Думаю было бы разумно делать миссию на лесных картах (Бекетов, Роше, Таноа, Виролахти), где пехоте не придётся портить зрение выискивая противника и различая форму на дистанции 1-2 км. 

По поводу ФПСа у зелёных камешков, то в начале миссии никаких проблем с ним точно не было. Дальше уже не знаю, т.к не видел.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
BendeR
Воскресенье, 01.11.2020, 12:58
Пост №: 34
С мавсом косяк, да-забыл что у нулевки нету пнв встроеного. Вроде варварский метод позволит выпилить из еденички дальномер, попытаюсь
С танком посмотрю что делать, мб еп титаны спасут атаку. Очередная идея миски с атакой на легкой техники против тяжелой обороны зафейлилась
КСам выдам авиационные двшки, чтобы их хотя бы было слышно на дальних респах

Випы это вообще узкое место всей миски-поставишь слишком далеко от атаки (как сейчас)-долетят без потерь, близко-сольются об птуры. Попробую им усложнить маршрут и перетащить отдельно спавнящийся квилин у атаки

Дефолтные бисовские оверлеи противогазов-я хз что там может так сильно мещать, тк у них нет цветокоррекции как у очков из эйса, 2 миссии до этого никто не жаловался. Посмотрю конечно еще раз как оно живет с пнв, но на моих тестах было нормально

Разгрузы поменяю

В общем спс всем за тесты и фидбек
Сообщение отредактировал BendeR - Воскресенье, 01.11.2020, 13:17

Автор темы
 
DokkaKekandos
Воскресенье, 01.11.2020, 13:06
Пост №: 35
Вернуть бы света немного в этот мрачный мир. И выдать разгруз и рюкзаки под соответствующие вооружение, чёт бегать КЗ с одним выстрелом гп и 3 магазинами не очень, да и в нашем мариде рюкзаков не нашёл или не хватило.
З.Ы. бегал рядом с "аномалиями" фпс был нормальный, работоспособность оных не проверял:)

 
KUBik
Воскресенье, 01.11.2020, 13:09
Пост №: 36
Пользователь
Одиночка
Классные фичи с заражением и ионным штормом)
 
ASYS
Воскресенье, 01.11.2020, 13:21
Пост №: 37
Пользователь
Dw
бендер, я не увидел  нарукавных нашивок у красных. Ни у ботов, ни у товарищей, ни у бойцов из соседнего отряда. В редакторе когда открывал - все было
Weekly Open Memes
 
BendeR
Воскресенье, 01.11.2020, 18:27
Пост №: 38
с противогазами я конечно топово обосрался-сейчас смотрю, скрипт в папочку миски положил, а вызвать в ините-не вызвал.

Разгрузы и прочее счастье типа мавс мод.0 заменю. жаль конечно что Матвеин и я этот момент продуплили

по поводу карты-тут такое дело, "засирать" лесистую или плотную карту можно, но проверка на колизию объектов и дополнительные итерации перегенерации могут просто дико перегрузить сервер даже с моей оптимизацией. Оставим этот эксперимент на следующую миссию
по той же причине уволен скрипт Дифо на рожи и запилена его ооочень сильно обрезанная версия. Автор радостно генерит паблик переменные на каждый занятый юнит без задержек, что при старте на брифинг потенциально может в сочетание с другими скриптами отправить сервер в рассинхрон

С бейджами будем смотреть, мб сервер сказал "нет" или чудо-функция бисов не предназначена для МП

Ну и последний вопрос-посетители желтой зоны тут были? Ограничение дальности приема-передачи таскфорса на себе ощутили?
Сообщение отредактировал BendeR - Воскресенье, 01.11.2020, 18:53

Автор темы
 
ASYS
Воскресенье, 01.11.2020, 20:15
Пост №: 39
Пользователь
Dw
еще момент, почему ГПшникам ты выдал по одной ГПшке? :) В инвентаре техники было еще 4 штуки. Маловато будет! (с)
Weekly Open Memes
 
BendeR
Вторник, 03.11.2020, 16:52
Пост №: 40
v2
баланс:
-отделение А2-6 красных получило оптику, глушители, выбор спавна ксом. лишилось транспорта, 2х бойцов и рпг (выданы 2 одноразовые)
-добавлен квилин АТ с экипажем на западном респе атаки
-А1-2 синих увеличено до 7ми человек, пересели на проулер (+пулемет, +гп), остальные отделения випов уменьшены до 4х тел (лишились труб). общее число випов уменьшено до 19, общее число слотов на миссии до 186

прочие:
-авиационные двшки ксам
-другие разгрузки атаки. теперь все что выдается влезает
-забытый скрипт перевыдачи противогазов
-реворк последовательности "засеивния" зон тибериумом. добавлены новые места респа, общее количество нод увеличено на 40%
-реворк фильтра-теперь экран аутентично желтеет при приближение к центру шторма
-заменена на скрипт не работающая в мп функция выдачи эмблем
Сообщение отредактировал BendeR - Вторник, 03.11.2020, 17:26

Автор темы
 
Rombik
Вторник, 03.11.2020, 18:23
Пост №: 41
Пользователь
Одиночка
Миссия понравилась! Из негатива - ничего! :)  :p
 
Tr1ble
Вторник, 03.11.2020, 18:51
Пост №: 42
Ну и как поможет третий Квилин, если они попросту никогда до этого танка не достанут. Танк может и в следующем отыгрыше также стоять и опять хоть 10 Квилинов буду юзлесс, плюс Квилины слишком уязвимы. особенно на Такистане, я не представляю, как на них тут нормально отыграть
 
RomboCat
Вторник, 03.11.2020, 20:31
Пост №: 43
Картодел RBC
Одиночка
Цитата Tr1ble ()
они попросту никогда до этого танка не достанут

Ну вы же подкатили в притык к танку. Почему не стреляли? Могли же сжечь и безнаказанно гнобить триггер маридами

 
Tr1ble
Вторник, 03.11.2020, 21:08
Пост №: 44
Цитата RomboCat ()
Ну вы же подкатили в притык к танку. Почему не стреляли? Могли же сжечь и безнаказанно гнобить триггер маридами

Чел, ты даже не знаешь что было, но опять говоришь. Вот подкатились и принципиально просто так не стрельнули, а не потому что его можно было выбить только с двух точек и то они рядом с танком и там сидела пехота и не давала ничего сделать

 
BendeR
Суббота, 26.12.2020, 15:52
Пост №: 45
https://drive.google.com/file/d/1i-eThvqiZ5SOvD2fxVGbjg7Ju6D0poQo/view?usp=sharing

не благодари

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Ion storm (vanilla)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: