• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » В помощь картоделу » Вопросы и ответы » Локальная подсветка.
Локальная подсветка.
Simple
Среда, 07.09.2016, 17:31
Пост №: 1
Привет всем. 

Вообщем суть вопроса проста. Для разработки режима метро 2033 требуется одна деталь, а именно локальная подсветка. К примеру Ставится модуль эфекта дымовой шашки (ставится параметр "постоянно") А дальше его, и только его нужно подсветить. В итоге мы получаем подсвеченный в темноте желтый или зеленый дым. На него ставится тригер требующий наличие противогаза и вот отравляющий газ готов. 

Сразу скажу... в написании триггеров и скриптов я вообще ноль. Поэтому если есть возможность скинуть готовый текс с описанием что за что и для чего. То буду признателен. 

Напомню что важна подсветка.

Автор темы
 
Fryer
Четверг, 08.09.2016, 11:40
Пост №: 2
http://www.armaholic.com/page.php?id=27918 готовая миссия с зараженными зонами
 
Fryer
Четверг, 08.09.2016, 12:03
Пост №: 3
А если поставить через модули дымовую шашку?
 
Dell
Четверг, 08.09.2016, 16:10
Пост №: 4
Цитата Fryer ()
А если поставить через модули дымовую шашку?
Нельзя, как я понял там большое пространстранство, а ArmA 3 (хотя говорят, что не так) оптимизирована, и будет удалять лишние эффекты, то есть от 5 шашек дыма будет столько же, как от 50 шашек.

 
Dell
Четверг, 08.09.2016, 18:03
Пост №: 5
Написал, только противогазы не трогал, заходишь в триггер и помираешь  потихонечку. Свет и дым присутствует. Помираешь за 1 минуту в скрипте присутствует настройка + можете сами дописать фичу с противогазом, но я не знаю какие противогазы брать.
 
Dell
Четверг, 08.09.2016, 23:30
Пост №: 6
Цитата Morkontar ()
["Mask_M40","Mask_M40_OD","Mask_M50"]
Если очень срочно, то вот, ещё не тестил, но должно работать. Завтра сам проверю скачать

 
Dell
Пятница, 09.09.2016, 23:32
Пост №: 7
Держите, зсылка! В GAZ.sqf написано, что куда. Триггера подписываются и отправляются туда-же, если что пиши.  Урон наносится, что-то похожие на квадрат, но это уже прелести ace. Я был жестока обманул с вызовом урона, но с утра вечера мудренее, поэтому вот вам утренний патч, всё работает, как часы.
Сообщение отредактировал Dell - Суббота, 10.09.2016, 06:41

 
Форум » Мастерская » В помощь картоделу » Вопросы и ответы » Локальная подсветка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: