• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » Воздушно-десантные войска им.Лебедева (Виртуальный отряд ВДВ им. Лебедева)
Воздушно-десантные войска им.Лебедева
Hord
Пятница, 31.01.2020, 00:11
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка















Сообщение отредактировал Hord - Понедельник, 13.04.2020, 20:29

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
DobryyFED
Пятница, 31.01.2020, 04:29
Пост №: 2
Мне кажется сам Лебедев посчитал бы за оскорбление называть его именем ВДВ.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Пятница, 31.01.2020, 04:30

 
Hord
Пятница, 31.01.2020, 10:01
Пост №: 3
Пользователь
Одиночка
Речь не об Анатолии Лебеде. А о погибшем бойце 6 роты 2 батальона 104 парашютно-десантного полка 76 ВДД. Принявшим бой на высоте 776 в Аргунском ущелье.
Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
DobryyFED
Пятница, 31.01.2020, 10:56
Пост №: 4
Цитата Hord ()
А о погибшем бойце 6 роты 2 батальона 104 парашютно-десантного полка 76 ВДД. Принявшим бой на высоте 776 в Аргунском ущелье.
Тогда надо писать Имени Гвардий Ефрейтора Лебедева, если уж вы решили почтить так память погибшего десантника. Тем более он служил в гвардейской части.

 
Ostryi
Пятница, 31.01.2020, 13:18
Пост №: 5
Пользователь
Одиночка
1) Возраст   34
2) Рабочий график (если имеется)  Определенно нет, сам себе хозяин
3) Сколько времени готов уделять отряду и играм?   от 2 до 6 часов в день
4) Проходил ли службу в армии (если да то звание и должность) нет
5) Опыт игры АРМА (Дейз и т.п)  Опыт есть в АРМЕ и в Дейз
6) Готов ли занимать командующую должность в отряде ?  Могу, но не хочу))
7) Страна, город Россия, Астрахань
8) Почему именно мы ?  
9) Не много о себе (1-2 предложения)

 
Hord
Пятница, 31.01.2020, 16:48
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Я думаю мы сами разберёмся что нам и как писать без чего либо мнения)))
Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Hord
Пятница, 31.01.2020, 16:49
Пост №: 7
Пользователь
Одиночка
..
Сообщение отредактировал Hord - Пятница, 31.01.2020, 16:50

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Hord
Пятница, 31.01.2020, 16:50
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
Цитата Ostryi ()
1) Возраст   342) Рабочий график (если имеется)  Определенно нет, сам себе хозяин
3) Сколько времени готов уделять отряду и играм?   от 2 до 6 часов в день
4) Проходил ли службу в армии (если да то звание и должность) нет
5) Опыт игры АРМА (Дейз и т.п)  Опыт есть в АРМЕ и в Дейз
6) Готов ли занимать командующую должность в отряде ?  Могу, но не хочу))
7) Страна, город Россия, Астрахань
8) Почему именно мы ?  
9) Не много о себе (1-2 предложения)
 Я подумаю товарищ гвардии Сержант

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Hord
Пятница, 31.01.2020, 20:39
Пост №: 9
Пользователь
Одиночка
Цитата Morkontar ()
В чем смысла ваших постов? Один человек только зарегившийся создал тему с сетевым отрядом. другой его соотрядник только зарегавшийся(судя по сайту отряда, где этот самый Острый уже в вашем составе и является Ефрейтором) оставляет заявку в отряд в котором он уже состоит. Это типа для массовки что ли? Маркетинговый ход, чтобы движ в теме создать?) Не в огорчение ребят, выглядит немного странно и...жалко что ли.
Информация на сайте ещё не обновилась ибо привязка к полигону и айди отрядника к сайту. То что он написал это абсолютно его желание. Жалко выглядит не смотри , никто не заставляет)

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Wiz
Пятница, 31.01.2020, 21:23
Пост №: 10
Отличное начало разговора с одним из руководителей сообщества. Продолжайте господа. Чувствую как вы к успеху идете :)

Вы точно разведчики? :)
Сообщение отредактировал Wiz - Пятница, 31.01.2020, 21:23

 
Barmaglot
Пятница, 31.01.2020, 23:43
Пост №: 11
Цитата Wiz ()
Вы точно разведчики?
Ну это же элита)) Мы для них бомжи)))

 
DobryyFED
Суббота, 01.02.2020, 02:46
Пост №: 12
Цитата Hord ()
Я думаю мы сами разберёмся что нам и как писать без чего либо мнения)))
Я как действующий военнослужащий не могу понять и прихожу в негодование когда кто-то где-то реконструирует какие-то действующие подразделения армии и делает это из ряда вон плохо. До вас был отряд АС ВДВ, которые прямо реконил ВДВ и делал это очень хорошо, даже праздники и памятные даты отмечал. Вы же назвались именем десантника героя России погибшего выполняя свой воинский долг и даже не можете нормально это указать.

 
Hord
Суббота, 01.02.2020, 08:45
Пост №: 13
Пользователь
Одиночка
Цитата DobryyFED ()
Я как действующий военнослужащий не могу понять и прихожу в негодование когда кто-то где-то реконструирует какие-то действующие подразделения армии и делает это из ряда вон плохо. До вас был отряд АС ВДВ, которые прямо реконил ВДВ и делал это очень хорошо, даже праздники и памятные даты отмечал. Вы же назвались именем десантника героя России погибшего выполняя свой воинский долг и даже не можете нормально это указать.
Я очень рад за тебя. Не ты один действующий военнослужащий. И ты для начала не знаешь что у нас и как чтоб говорить что плохо а что хорошо. Полное длинное название отряда не удобно обозначать на  форуме. Ты не знаешь что к чему и говоришь , мне казалось люди приспособленные к армейской жизни себя так не ведут)

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Hord
Суббота, 01.02.2020, 08:45
Пост №: 14
Пользователь
Одиночка
Цитата Wiz ()
Отличное начало разговора с одним из руководителей сообщества. Продолжайте господа. Чувствую как вы к успеху идете Вы точно разведчики?

Да я как бы ничего плохого и не сказал, не оскорблял никого

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Hord
Суббота, 01.02.2020, 08:48
Пост №: 15
Пользователь
Одиночка
Цитата Barmaglot ()
Ну это же элита)) Мы для них бомжи)))
А вот это ты зря. Мы не зажравшийся отряд и не считаем кого либо бомжами или ещё кем либо, а даже на оборот мы вполне дружелюбны) Просто не люблю когда люди на зная чего либо пишут всякий бред. Сомневаюсь что ваш товарищ который ещё и ком. отряда знает о нас всё что так пишет информацию и кидает буквы. Да ещё и говорит что действующий военнослужащий , обычно такие люди  сначала проверяют , а потом уже говорят. Так что ты зря так сказал

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » Воздушно-десантные войска им.Лебедева (Виртуальный отряд ВДВ им. Лебедева)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: