Название миссии: Турецкий гамбит Название файла: RBC_199_Turkish_gambit_RHS_2.bozcaada Версия: 2 Остров: Bozcaada Число слотов: 199 Стороны(фракции):ВС РФ (атака) | NATO (оборона)
Ситуация: 3-я мировая война в разгаре. В Эгейском море на острове Бозджаада размещена база НАТО. Войска ВС РФ произвели высадку на восточном побережье с целью захватить базу. Подразделению охраны авиабазы необходимо защищать аэродром до подхода флота.
Дата, время, погода: 7 июня 2032 года, 6:00 утра, облачно.
Брифинг стороны BluFor: Оборонять аэродром. в течении 105 минут.
* Различная авиатехника на аэродроме залочена и размещена для антуража На блокпостах находятся ящики с доп вооружением
Брифинг стороны OpFor: Захватить аэродром в течении 105 минут.
Техника: НАТО ВС РФ Вертолеты с десантом красных стартуют с авианосца.
Условности: Для захвата зон требуется более трех бойцов красных и менее трех бойцов синих. Запрещено снимать с себя головные уборы и одевать чужое снаряжение
- Отделениям охраны аэро по ящичку с доп. снарягой. - В отделениях охраны аэропорта в инвентаре у ПЗРКшников и у ПТшников во всех отд. лежат пнв и кепки их оттуда бы убрать это лишний мусор. - Крайне желательно на MAAWS выдавать HE/HEAT, а HEDP не выдавать ибо этот снаряд косой как не в себя. - В инженерных машинах нет запасных траков и всего 1 запасное колесо. - Снять ящики с бтров. - У красной стороны послетали бронежилеты и шлема. - А за шо СПН атаки без броников? Да и сняряжен в разы беднее обороны. - От АС ВАЛа на такой открытой карте толку 0.0 заменить или дать дополнительное оружие на замену свд там или ак еще один.
Желательное: - На м240 солянка из коробов на 100 и лент на 50 ошибка или фишка? - Слишком длинное название не помещается на экране загрузки. - Сомневаюсь шо против вертолета с пулеметиками нужна целая шилка как то похоже на издевательство ес честно. - Трассирующих бы в технику отсыпать немного.
Сообщение отредактировал MrBadman - Понедельник, 02.08.2021, 17:40