• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Логово Зверя
Логово Зверя
Celentano_dn
Понедельник, 21.12.2015, 02:20
Пост №: 1
Пользователь
TF


Название миссии: Логово Зверя
Версия: 2
Остров: G.O.S. Gunkizli
Число слотов: 192
Стороны(фракции): Independent - Боевики ЧРИ (Чеченская Республика Ичкерия) - оборона\OpFor - ВС РФ - атака

Ситуация:

Август 2005, Чеченская Республика, Северо-Кавказский федеральный округ РФ.

Срочно
Совершенно секретно
Министру обороны Российской Федерации
Начальнику Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации

Пятое Управление оперативной разведки ГРУ ГШ ВС РФ сообщает об обнаружении в районе южной части Чеченской равнины, на территории бывшего химического завода, хорошо укрепленную, засекреченную базу боевиков-террористов ЧРИ (Чеченская Республика Ичкерия).
В ходе проведения агентурно-оперативной работы установлена личность главаря боевиков - Ризван Чутугов, по прозвищу Зверь.
По агентурным каналам, удалось выяснить, что на обнаруженной базе террористы производят химическое оружие, которое планируют в ближайшее время переправить через границу с Грузией для осуществления последующих терактов на территории РФ.
Для переброски хим. оружия боевики готовят на ближайшем от их базы гражданском аэродроме самолет Ан-2.

В связи с опасностью химического заражения большой площади - воздушная операция исключается.
Выполнение операции по захвату базы боевиков и уничтожения их лидера, предлагаем провести силами Десантно-штурмовой манёвренной группы (ДШМГ) 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ ВС РФ, базирующаяся в районе проведения операции.
Для ведения оперативной разведки и усиления группировки предлагаем перебросить на ближайший военный аэродром две диверсионные группы 22-й отдельной гвардейской бригады специального назначения (22-я обрспн) ГРУ ГШ ВС РФ.

Начальник ГРУ ГШ ВС РФ
22.08.2005, 18:00

Справка:

Дата, время, погода: 23 августа 2005, 4:30, ясно

Брифинг стороны Independent (Боевики ЧРИ):

Брифинг стороны OpFor (ВС РФ):

Техника: 

Условности:

Ссылка на миссию

Ссылка: миссия NO ACE
Сообщение отредактировал Celentano_dn - Понедельник, 07.03.2016, 19:08

Автор темы
 
mEss1a
Четверг, 14.01.2016, 22:55
Пост №: 2
Условия для побега показались слишком простыми, может быть запретить AH-2 взлетать минут 30-40.
 
TopDen
Четверг, 14.01.2016, 23:18
Пост №: 3
Участник сообщества
Командир отряда
Одиночка
здание школы в зоне забаговано( прозрачное местами и переворачивается само по себе, если просто в него зайти несколько раз) От миссии не зависит, баг карты (просто инфа на будущее, чтоб не убило игроков)
Сообщение отредактировал TopDen - Четверг, 14.01.2016, 23:18
Прикрепления: 5012761.jpg (100.4 Kb)

armatop.info - РЧВК АРМАТОП
arma3realwar.ru - PvP

 
Nevermorer
Пятница, 15.01.2016, 01:13
Пост №: 4
Цитата Morkontar ()
могу ошибаться, но в воздух взлетели спустя 31 минуту после старта игры 4.30 старт миски, 5.01 был взлет.
Имхо. Зря вообще миссия завершается сразу после побега випа. Все таки банду-то нужно уничтожить, негоже им слоняться по округе. Да и задействованы в этом случаи лишь пара отделений зеленых.

 
Celentano_dn
Вторник, 16.02.2016, 12:11
Пост №: 5
Пользователь
TF
Ссылка на миссию обновлена! Версия миссии 2 (добавлен маркер на забагованое здание в зоне базы боевиков).
Автор темы
 
Celentano_dn
Понедельник, 07.03.2016, 20:33
Пост №: 6
Пользователь
TF
Добавлена ссылка на миссию БЕЗ ACE!!!
Автор темы
 
MrWhiteUA
Пятница, 25.03.2016, 20:25
Пост №: 7


На второй минуте отчетливо видно как самолет сожрал ракету из РПГ-26. Надо с этим что-то делать.
Сообщение отредактировал MrWhiteUA - Пятница, 25.03.2016, 20:26

 
TimDogger
Пятница, 25.03.2016, 20:53
Пост №: 8
Цитата MrWhiteUA ()
На второй минуте отчетливо видно как самолет сожрал ракету из РПГ-26. Надо с этим что-то делать.

А у меня она перелетела, ну или насквозь пролетела) 

Картинка

 
Zwierdik
Четверг, 26.05.2016, 22:22
Пост №: 9
Миску выиграл СПН и ДТП
Сообщение отредактировал Zwierdik - Четверг, 26.05.2016, 22:25

 
Chief
Пятница, 27.05.2016, 12:17
Пост №: 10
Надо что то делать с размещением самолета уже второй раз на моих глазах самолет цепляет левым крылом стенку ангара.
 
Celentano_dn
Пятница, 27.05.2016, 12:41
Пост №: 11
Пользователь
TF
Цитата Chief ()
Надо что то делать с размещением самолета уже второй раз на моих глазах самолет цепляет левым крылом стенку ангара.

Ан-2 боевиков стоит в ангаре четко по центру! Необходимо запустить двигатель и не двигая рули выкатится из ангара!

Автор темы
 
Chief
Пятница, 27.05.2016, 17:56
Пост №: 12
Цитата Celentano_dn ()
Ан-2 боевиков стоит в ангаре четко по центру! Необходимо запустить двигатель и не двигая рули выкатится из ангара!
Хочешь сказать пилоты криворукие?)

 
Celentano_dn
Пятница, 27.05.2016, 18:52
Пост №: 13
Пользователь
TF
Цитата Chief ()
Хочешь сказать пилоты криворукие?)

Ты сказал! Не я ))

Автор темы
 
Zwierdik
Пятница, 27.05.2016, 20:03
Пост №: 14
У зеленых вчера полтора отделения полегло из-за ГОНОЧЕК. Я думаю это звоночек
 
Zealot
Понедельник, 30.05.2016, 10:34
Пост №: 15
Миссия снята с ротации до исправления:
1) Слишком близко респ зеленых, из-за чего они не могут разъехаться на старте.
2) Слишком много статического оружия, сократить хотя бы в 2 раза.
3) Поправить ошибки в скриптах и триггерах, заменить на условности если не получится.
4) Продумать условности победы зеленых, чтобы миссия не завершалась за 15 минут, если лидеру боевиков удалось улететь на самолете.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Логово Зверя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: