• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » ПРИКАЗ №227
ПРИКАЗ №227
Celentano_dn
Воскресенье, 07.05.2017, 20:26
Пост №: 1
Пользователь
TF



ПРИКАЗ
Народного комиссара обороны Союза ССР
№ 227 от 28 июля 1942 г.

Враг бросает на фронт все новые силы и, не считаясь с большими для него потерями, лезет вперед, рвется вглубь Советского Союза, захватывает новые районы, опустошает и разоряет наши города и села, насилует, грабит и убивает советское население. Бои идут в районе Воронежа, на Дону, на юге у ворот Северного Кавказа. Немецкие оккупанты рвутся к Сталинграду, к Волге и хотят любой ценой захватить Кубань, Северный Кавказ с их нефтяными и хлебными богатствами.



Частям Красной Армии приказано любой ценой не допустить дальнейшего продвижения немецких войск вглубь страны.

НИ ШАГУ НАЗАД!
Единственной причиной ухода с позиций может быть только смерть!
Прикрепления: 9841754.jpg (549.0 Kb) · 1875574.jpg (324.2 Kb)

Автор темы
 
Inzhener
Четверг, 11.05.2017, 00:12
Пост №: 2
Двухчасовая подготовка к атаке закончилась крашем сервера. Тем не менее, считаю что это очень ценный блин комом. Я за то чтобы  иногда играть в таком формате. Несмотря на технические проблемы (у меня, например, в течении получаса вылетело трое из шести бойцов), к началу атаки  подошёл вполне представительный и укомплектованный контингент. Ооочень хотелось посмотреть что из этого получится.

Про замечания:
-в брифинге у немцев в ситуации пишет от лица СССР.
-A2-1 (2взвод 2отд) 6 слот боец говорит обоймы на старте не подходят к винтовке.

Про ролеплей:
Сообщения на сайте прочли не все, кроме того, там написаны общие слова о ситуации летом 1942 года. Считаю было бы полезно в канале каждой стороны зачитать вводную для всех, и КО и бойцов. Времени займёт не так много, а на нужный лад настроит.

Про ролеплей есчо:
Если предлагается сответствующим образом обращаться к офицеру, написать бы об этом на сайте (русские так, немцы так, а американцы так).

PS:
Если про советскую и американскую армию есть достаточно фильмов, из которых общее понимание об 
службе в то время сложить можно (band of brothers!), то про немецкую пехоту как-то мне не встречались. Зато документальной хроники доступно достаточно 

https://www.youtube.com/watch?v=ovRVgAzQZ8g

И чтоб два раза не вставать - про немцев в приэльбрусье. Кто бывал в тех краях, очень рекомендую посмотреть. Горы мало меняются - как будто вчера снимали.

https://www.youtube.com/watch?v=UtTkGCGexjM

 
ARAB
Четверг, 11.05.2017, 21:56
Пост №: 3
Цитата Inzhener ()
Двухчасовая подготовка к атаке закончилась крашем сервера. Тем не менее, считаю что это очень ценный блин комом. Я за то чтобы  иногда играть в таком формате. Несмотря на технические проблемы (у меня, например, в течении получаса вылетело трое из шести бойцов), к началу атаки  подошёл вполне представительный и укомплектованный контингент. Ооочень хотелось посмотреть что из этого получится.
Будет планироваться продолжение этой миссии, но уже с момента завершении логистики, с учётом сложившиеся ситуации у РККА в обороне и подготовки Вермахта перед атакой.

 
Celentano_dn
Пятница, 12.05.2017, 04:00
Пост №: 4
Пользователь
TF
Хроника событий Синей стороны:






Автор темы
 
Celentano_dn
Пятница, 12.05.2017, 13:37
Пост №: 5
Пользователь
TF
Хроника событий Красной стороны:


Автор темы
 
Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » ПРИКАЗ №227
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: