• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Багрепорты » Багрепорт по BW моду
Багрепорт по BW моду
Mutagen
Вторник, 28.05.2019, 18:52
Пост №: 1

В виду того что я не не целая рхс студия, а лишь один фури мутаген, я естественно могу сделать какие то малые ошибки в моде. (Пропустил запятую, забыл чет удалить и т.д). Если вы что то заметили скидывайте пожалуйста сюда скриншот и описание что у вас случилось
Сообщение отредактировал Mutagen - Вторник, 28.05.2019, 19:24
Прикрепления: 0273299.png (391.1 Kb)

Автор темы
 
Farid
Вторник, 28.05.2019, 19:27
Пост №: 2
у МГ3 нет сошек и прицелов 


Прикрепления: 9630918.jpg (56.8 Kb) · 9607294.jpg (76.2 Kb)

 
Mutagen
Вторник, 28.05.2019, 19:29
Пост №: 3
Цитата Farid ()
у МГ3 нет сошек и прицелов
 
Аттачмент бв мода вырезан специально

Автор темы
 
Marksman
Вторник, 28.05.2019, 20:48
Пост №: 4
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Matvein ()
Я думаю мы вообще уберем к выходным довольно убого выглядящий мг3 из бв мода и заменим его мг3 от hlc, он же NIArms. Там нет проблем с атачментами, а модель и анимация куда качественней

Не стоит убирать. Данный мг3 мы бы сами убрали, но от него зависит вооружение техники БВ мода.

 
Simich
Вторник, 28.05.2019, 22:01
Пост №: 5
говорят у техники в моде интересная модель повреждений. танк бьется в лоб с одной плюхи, а БМП аж с трех. может так и надо я хз?...
 
Mutagen
Вторник, 28.05.2019, 23:25
Пост №: 6
Ребят без балагана, пожалуйста, только по теме. Скрин и проблему.
Автор темы
 
terafrag
Пятница, 31.05.2019, 09:32
Пост №: 7
Light Truck взрывается с 2х гп
Танки (Леопард 2, Леопард 2А7) и Puma взрываются от 100-150 гп, если стрелять к примеру с Dingo 2 BW (GL)
Леопард 2 - пушка выбивается с десяти выстрелов ПКП
Dingo 2 BW (GL) - при подрыве повреждает все в радиусе примерно 10м, если вплотную к нему будут стоять несколько Леопардов они так же взорвутся.
+ пара ошибок на скриншотах: https://imgur.com/a/xWPlYIX
Сообщение отредактировал terafrag - Пятница, 31.05.2019, 10:25

 
Mutagen
Пятница, 31.05.2019, 10:56
Пост №: 8
Цитата terafrag ()
Танки (Леопард 2, Леопард 2А7) и Puma взрываются от 100-150 гп, если стрелять к примеру с Dingo 2 BW (GL)

Динго использует ванильные гпшки, которые как то странно работают. Мне тигрис взрывал гп хантер примерно после стольких же попаданий в пушку. Какие то новые мемы от бисов
Цитата terafrag ()
Леопард 2 - пушка выбивается с десяти выстрелов ПКП

Леопарду поднял значение армора с 200 до 500, теперь должен корректно работать. Но про пкп ещё посмотрю.

Цитата terafrag ()
Dingo 2 BW (GL) - при подрыве повреждает все в радиусе примерно 10м, если вплотную к нему будут стоять

Цитата terafrag ()
Dingo 2 BW (GL) - при подрыве повреждает все в радиусе примерно 10м, если вплотную к нему будут стоять

Спасибо за инфу, видимо автор сделал большой эксплоуж радиус. Уменьшу.
Цитата terafrag ()
пара ошибок на скриншотах: https://imgur.com/a/xWPlYIX

Уже поправил

Спасибо за инфу

Автор темы
 
terafrag
Понедельник, 03.06.2019, 07:06
Пост №: 9
Light Truck - взрывается с 3х гп из bw мода.
Leopard 2 - пушка выбивается с 10 попаданий м2, или с 5 гп
2a2 luchs, Феннек, Dingo 2 bw, Eagle IV - при взрыве этой техники все, что стоит рядом так же взрывается. (абрамс, т90, брэдли в том числе)
Болтовка G29 автоматически заряжает следующий патрон. Стреляя на дистанцию невозможно понять куда прилетела пуля и сделать поправки.
И пара ошибок - https://imgur.com/a/1sTcKIk
Сообщение отредактировал terafrag - Понедельник, 03.06.2019, 08:21

 
Mutagen
Понедельник, 03.06.2019, 08:18
Пост №: 10
Цитата terafrag ()
Light Truck - взрывается с 3х гп из bw мода

Мб тебе просто свезло при взрыве, лично отстрнливао из гп, после 10 ток взорвался
Цитата terafrag ()
Leopard 2 - пушка выбивается с 10 попаданий м2, или с 5 гп

Что у тебя за магический м2? Я отстреливал с кпвт и пкп на БТРЕ все ленты и даже не поцарапал
Цитата terafrag ()
2a2 luchs, Феннек, Dingo 2 bw, Eagle IV - при взрыве этой техники все, что стоит рядом так же взрывается. (абрамс, т90, брэдли в том числе)

Когда первый раз услышал про Динго, подумал что из за малого армора снаряды насквозь пролетали. Поставил Динго, рядом пуму в 4 метрах, ей хоть бы хны. А фенек ВООБЩЕ ВАНИЛЬНЫЙ СТРАЙДЕР просто с другой шкурой, там нет изменённых параметров
Цитата terafrag ()
И пара ошибок

Хоспаде как ты их вызываешь, ни у кого они не появлялись
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 03.06.2019, 08:19

Автор темы
 
terafrag
Понедельник, 03.06.2019, 08:43
Пост №: 11
Тобиж этих проблем как бы нет? Так в лом загружать видео на своем adsl тырнете. Исправляй короч. Все что я перечислил - актуально.
2a2 luchs, Феннек, Dingo 2 bw, Eagle IV -на сколько я понимаю их могут исправить только бисы, поправив технику типа страйдера.
 А ошибки, скорее всего вылезают из bw ящиков.
Сообщение отредактировал terafrag - Понедельник, 03.06.2019, 10:30

 
Cyrus
Понедельник, 03.06.2019, 13:23
Пост №: 12
Цитата
Light Truck - взрывается с 3х гп из bw мода.
Leopard 2 - пушка выбивается с 10 попаданий м2, или с 5 гп
2a2 luchs, Феннек, Dingo 2 bw, Eagle IV - при взрыве этой техники все, что стоит рядом так же взрывается. (абрамс, т90, брэдли в том числе)
Болтовка G29 автоматически заряжает следующий патрон. Стреляя на дистанцию невозможно понять куда прилетела пуля и сделать поправки.
И пара ошибок - https://imgur.com/a/1sTcKIk

Как говориться от нечего делать тере как всегда хочеться поныть на форумах будь то ДАМАГА НЕТУ РКН ПАМАГИ или неконструктивная и в общем высосаная из неба фигня. Ты или сам у себя арму так поломал или просто хочешь поныть но тесты показали что нифига из того что ты сказал не правда начнём же попорядку
1. Light truck ни в какую точку после 3х гп не взорвался
2.Leopard 2 и Leopard 2a7 ни во что не пробился с м2 даже с обоймы в каждый модуль (в маску вообще три обоймы выпустил чтобы наверняка) про гп я вообще молчу
3. Болтовка G29 сделана отлично и ничего она автоматически не заряжает (ЭЭЭЭ НУ В РХСЕ ЖЕ КНОПКУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ) в бв моде когда ты уходишь из режима прицеливания персонаж дёргает болт и заряжает патрон, понять куда прилетела пуля легче простого потому что калибр больше и даже фонтан из грязи получаеться больше (промой очки)
4. Про ошибки заметил только одну когда стрелял по пехам вылез какойто эрор когда они ложились в без сознанку, но это врядли косяк бвмода (пехота в бвмод снаряге)

 
BendeR
Понедельник, 03.06.2019, 13:59
Пост №: 13
Цитата
4. Про ошибки заметил только одну когда стрелял по пехам вылез какойто эрор когда они ложились в без сознанку, но это врядли косяк бвмода (пехота в бвмод снаряге)


точно на сервере тестил? просто ошибка характерна для запуска нашей сборки в сингле
Сообщение отредактировал BendeR - Понедельник, 03.06.2019, 13:59

 
terafrag
Понедельник, 03.06.2019, 23:14
Пост №: 14
Цитата Cyrus ()
2.Leopard 2 и Leopard 2a7 ни во что не пробился с м2 даже с обоймы в каждый модуль (в маску вообще три обоймы выпустил чтобы наверняка) про гп я вообще молчу


Ничеси - мое почтение.
Кста. Неплохая идея была пострелять в маску, спс за идею :D 10 патронов дшкм  опускают пушку. И это последнее мое открытие о котором я здесь написал. Все остальное буду абузить сам!

Все, что я описал актуально, как на сервере так и в редакторе.
Сообщение отредактировал terafrag - Вторник, 04.06.2019, 05:22

 
Cyrus
Четверг, 06.06.2019, 15:24
Пост №: 15
Цитата
Ничеси - мое почтение.
Кста. Неплохая идея была пострелять в маску, спс за идею  10 патронов дшкм  опускают пушку. И это последнее мое открытие о котором я здесь написал. Все остальное буду абузить сам!

Все, что я описал актуально, как на сервере так и в редакторе.

Во приснится то упёртому человеку, тестили уже человека три минимум но он бьёться головой об стену, что сказать "абузь" но главное рикошет не слови у нас то дмг система не "так как я хачу!"

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Багрепорты » Багрепорт по BW моду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: