• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Steel Road
Steel Road
Ivancho
Четверг, 12.12.2019, 22:46
Пост №: 31
Пользователь
Одиночка
Цитата Yanik ()
Щас бы всей технике теплаки, да и аптечек не додать.
Где ты нашёл чтоб аптечек не было? И да даже учитывать то что у красных было больше техники и были теплаки, почему то они проиграли, когда у синих только три леопарда с тремя теплаками.
UPD: Нашёл поправил
Сообщение отредактировал Ivancho - Четверг, 12.12.2019, 23:08

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
terafrag
Четверг, 12.12.2019, 23:01
Пост №: 32
Мне кажется когда 2 танка воюют с одним 2 раза и оба раза в упоре побеждает одиночный танк, что-то с этим танком не так. Или все норм?
 
Ivancho
Четверг, 12.12.2019, 23:03
Пост №: 33
Пользователь
Одиночка
Цитата terafrag ()
Мне кажется когда 2 танка воюют с одним 2 раза и оба раза в упоре побеждает одиночный танк, что-то с этим танком не так. Или все норм?
Если ты про Леопард и его броню, то все вопросы не ко мне, а к Мутагену.
Имхо: я вообще удивлён что он держит 3БМ59, не в башню, а в корпус
Сообщение отредактировал Ivancho - Четверг, 12.12.2019, 23:04

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
terafrag
Четверг, 12.12.2019, 23:17
Пост №: 34
Да он же сказал что все нормально и танк адаптирован под рхс. 
Я хз но на мой взгляд:
1. Град лишний.
2. Теплаки лишние.
3. Непробипард неиграбельный.
4. Вертолет в обороне есть, а сбивать его атаке не с чего.

 
Ivancho
Четверг, 12.12.2019, 23:25
Пост №: 35
Пользователь
Одиночка
Цитата terafrag ()
4. Вертолет в обороне есть, а сбивать его атаке не с чего.
Так ГШ есть у Ми-8.  В прошлый раз именно с них сбили чинук. А сейчас верт у синих это полное Г. Спасибо БВ моду, там десант в текстурах сидит) Короче надо менять..
Цитата terafrag ()
1. Град лишний.
Я думаю его оставить но сделать мобильным.
Цитата terafrag ()
2. Теплаки лишние.3. Непробипард неиграбельный.
С теплаками буду решать.
А вот что с лёпиком делать, тут либо обычный надо ставить (Который 2А6) либо вообще вернуть абрамсы.
Сообщение отредактировал Ivancho - Четверг, 12.12.2019, 23:26

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
terafrag
Четверг, 12.12.2019, 23:50
Пост №: 36
Цитата Ivancho ()
Я думаю его оставить но сделать мобильным.
Град может в минуту делать 3 полных залпа бк. Через час, если сервер не упадет, от триггера ничего не останется.

 
Mutagen
Пятница, 13.12.2019, 00:21
Пост №: 37
Цитата terafrag ()
Непробипард неиграбельный.

Я знаю что он неиграбельный, поэтому я от него отказался месяца 4 назад и просил его выпилить. (он слишком много втанковывает своей лобовой проэкцией)
Сообщение отредактировал Mutagen - Пятница, 13.12.2019, 00:24

 
terafrag
Пятница, 13.12.2019, 03:29
Пост №: 38
Цитата Mutagen ()
Я знаю что он неиграбельный, поэтому я от него отказался месяца 4 назад и просил его выпилить. (он слишком много втанковывает своей лобовой проэкцией)
 Чья ошибка по итогу? 
P.S. По танку RE стреляло 3 танка практически одновременно и он выжил, при этом продолжал кататься.

 
DoS
Пятница, 13.12.2019, 05:05
Пост №: 39
Автор красавчик, леопардик топовой, можешь и мне сыпануть того дерьма которое ты употребляешь после которого ты это делаешь ? давайте всем проектом будем на кайфе.....
Сообщение отредактировал DoS - Пятница, 13.12.2019, 05:05

 
Mutagen
Пятница, 13.12.2019, 09:49
Пост №: 40
Цитата terafrag ()
Чья ошибка по итогу? 

Вот что не знаю то не знаю. Я лео 2а7 официально признал мёртвым после отыгрыша на миссии drag nach osten ещё во времена форумных войн за мод

 
DoS
Пятница, 13.12.2019, 10:09
Пост №: 41
Цитата Mutagen ()
Вот что не знаю то не знаю. Я лео 2а7 официально признал мёртвым после отыгрыша на миссии drag nach osten ещё во времена форумных войн за мод
а ты его сам не можешь из мода удалить ? а потом после и сборка обновиться после изменения модификации. А то судя по всему картодел добавил но не проверил может ли противоположный танк нанести ущерб леопарду, я так понял сейчас лишь единицы картоделов проверяют баланс техники, баланс урона..... вообщем баланс.

P.S. после отыгрыша этой миссии хотел написать что столько техники с теплаками это через чур, но после оказалось что это капелька беды =)
Сообщение отредактировал DoS - Пятница, 13.12.2019, 10:11

 
Harex
Пятница, 13.12.2019, 10:52
Пост №: 42
Участник сообщества
RE
Насколько мне известно, нашему танку выбили все, кроме ходовой, после чего он только с водителем укатил ремонтироваться, в то время как один из ваших танков, выбили починенной 72-кой, которую леопард не смог сжечь. Судя по отзыву экипажа, схема поражения 72-ек была следующая: выбивали пушку и раскладывали ее дальше, без возможности вести ответный огонь. Тот единичный случай, когда ваш танк ковырял леопард в жопу и выбил ему все кроме ходовой, говорит о том, что эта 72-ка пыталась нащупать БК танка, раскидывая дз лео, вместо того, чтобы остановить леопард и разбить его в борта.
 
DoS
Пятница, 13.12.2019, 11:09
Пост №: 43
Цитата Harex ()
Насколько мне известно, нашему танку выбили все, кроме ходовой, после чего он только с водителем укатил ремонтироваться, в то время как один из ваших танков, выбили починенной 72-кой, которую леопард не смог сжечь. Судя по отзыву экипажа, схема поражения 72-ек была следующая: выбивали пушку и раскладывали ее дальше, без возможности вести ответный огонь. Тот единичный случай, когда ваш танк ковырял леопард в жопу и выбил ему все кроме ходовой, говорит о том, что эта 72-ка пыталась нащупать БК танка, раскидывая дз лео, вместо того, чтобы остановить леопард и разбить его в борта.
Если уболтаешь лукаша скинуть свою запись как он по вам стрелял, я думаю ты все поймешь, леопард багованный, если бы я катал на этой миске на лео я бы картоделу написал что это гуано нужно убирать, мне бы было неинтересно быть неуязвимым. На игры я прихожу насладиться игрой, а не хреновыми багами.....

P.S. мне жаль моего стрелка который нервно стрелял, попадал, и говорил когда этот кусок говна сгорит =) к концу нас бы из танка не вытащили, так как наши очаги подогрели весь танк и запаяли все входы и выходы xD
Сообщение отредактировал DoS - Пятница, 13.12.2019, 11:24

 
Harex
Пятница, 13.12.2019, 11:59
Пост №: 44
Участник сообщества
RE
Зашел на сервак и обстрелял лео свинцом и кумулями - после 3 свинца горел (1ый в гусеницу, 1 в башню и один под башню), от 2го кумуля вспыхнул после попадания в жопу 2 раза (не целясь).
 
DoS
Пятница, 13.12.2019, 12:15
Пост №: 45
Цитата Harex ()
Зашел на сервак и обстрелял лео свинцом и кумулями - после 3 свинца горел (1ый в гусеницу, 1 в башню и один под башню), от 2го кумуля вспыхнул после попадания в жопу 2 раза (не целясь).
Ну все значит хорошо, просто 3 экипажа не умеют стрелять, ну или не туда стреляют, тема закрыта, танк проверен.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Steel Road
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: