• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Спасение острова (Перенос миссии с WOG3.)
Спасение острова
Kypatop
Пятница, 21.08.2020, 22:41
Пост №: 31
Все правильно, по задумке так и есть.
Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 21.08.2020, 23:55
Пост №: 32
Цитата Kypatop ()
Все правильно, по задумке так и есть.
Зачем усложнять? Особенно если там именно нары, а не дары.

 
Kypatop
Суббота, 22.08.2020, 00:02
Пост №: 33
Ну, вертолет и так довольно свободно летает по миске и отстреливает по-тихоньку оборону без проблем, так хоть какая-то сложность для него. Усложняем геймплей, немного подрезаем выхлоп вертушки. В принципе я этого и хотел добиться.
Автор темы
 
Aventador
Суббота, 14.11.2020, 16:12
Пост №: 34
Форма тропического цвета на серой горной карте серьезно? это типо что-бы шанса на маскировку вообще не оставить.
 
Dudley
Суббота, 14.11.2020, 17:28
Пост №: 35
Пользователь
Dw
А вот сейчас атака очень овербафнута, вертухан с ловушками и перезарядкой, радаром, против ручных ПЗРК, которые ему ничего не сделают, если пилот имеет двузначное IQ. Дартер с радаром, 3 арты. вобщем баланс сейчас говно, в пользу атаки. Сильно переапал
Может просто заменить в обороне бункеры на разрушаемые? чтоб атаке было полегче, и убрать/сократить верт и арту
Сообщение отредактировал Dudley - Суббота, 14.11.2020, 17:34

 
Jason
Суббота, 14.11.2020, 17:35
Пост №: 36
Квадрокоптер + миномет артиллерия, это слишком на любой миссии. Геемплэй обороны на юге по-прежнему самый убогий из всех миссий. Их еще и миномётят артят с самого начала игры.
 
Marksman
Суббота, 14.11.2020, 17:58
Пост №: 37
Участник сообщества
Одиночка
Как логично расположена пушка на корабле. Моё почтение.

 
Trouble
Суббота, 14.11.2020, 18:08
Пост №: 38
Пользователь
Одиночка
Аквалангисты просят медика в отделение, пожалей их плз.
А так же операторам БПЛА дай ДВ. Иначе не геймплей, а сломанный телефон. Эффективной работы из за этого 0.
Сообщение отредактировал Trouble - Суббота, 14.11.2020, 18:57

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
 
Kypatop
Суббота, 14.11.2020, 19:10
Пост №: 39
Будут фиксы, поправки.
Автор темы
 
Voker
Суббота, 14.11.2020, 19:50
Пост №: 40
Участник сообщества
Одиночка
Дай спну синих броники(
 
terafrag
Суббота, 14.11.2020, 20:12
Пост №: 41
Дай в машинки ремнабор
 
Simich
Суббота, 14.11.2020, 23:26
Пост №: 42
Цитата Dudley ()
Дартер с радаром, 3 арты. вобщем баланс сейчас говно, в пользу атаки. Сильно переапал
Не Дартер. Гражданский БПЛА из ДЛЦ, БЕЗ зума, БЕЗ радара, просто летаешь на 250 метрах и смотришь.
миномет имеет ограниченность по дальности, если стрелять вне зоны то максимум северную базу овнишь, как в итоге и было.
Арта с кораблей стреляет в определенном радиусе, имеет 10 зарядов всего.
я не защищаю картодела, не говорю что это супер баланс, но и это не было легкой прогулкой для арты, пришлось немного позадрачиваться. И все равно поражение кстати.
К слову, просто по эмоциям, это единственная ванильная миска за несколько лет, которую я ждаль больше всего на неделе. я к своей так не готовился в четверг, как к этой в субботу

 
Dudley
Воскресенье, 15.11.2020, 15:49
Пост №: 43
Пользователь
Dw
Цитата Simich ()
И все равно поражение кстати.
Поражение из-за не подготовленности КСа синих, машины ехали без прикрытия по одному маршруту, и просто рандомные челы с пт их выбили, вертушка их не прикрывала и только набивала килы в конце, а баланс был около 10 на 30 в сторону синих. если КС красных даже скажет всем Птшникам из отделений сесть на полуострове и закрыситься, а все остальные идут оборонять серверную зону, то победа красных будет в 90%, потому что рандомы с трубами тащят каждый раз эту миссию

 
Tr1ble
Воскресенье, 15.11.2020, 16:02
Пост №: 44
Миссия интересная, но уже пора кардинально менять как минимум из-за коридорности
 
Kypatop
Воскресенье, 07.03.2021, 17:56
Пост №: 45
Миссия обновлена до версии 2g:
-на вертолете полностью отключены радары;
-спну синим выданы бронежилеты;
-атаке добавлен +1 стомпер;
-у атаки удалён БПЛА.
-добавлена доп. задача по захвату БПЛА в первом триггере, подробнее "Разведданные".
-добавлены условности по атаке и обстрелу спавном врага;
-аквалангистам добавлен слот медика.
-мелкие правки

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Спасение острова (Перенос миссии с WOG3.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: