• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Завод
Завод
Chief
Воскресенье, 26.01.2020, 22:51
1
Онлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых

Название миссии:
 Завод
Название файла: RBC_196_Zavod_v1.WL_Rosche
Версия: 1
Остров: WL_Rosche
Число слотов: 196
Стороны(фракции):  ВС РФ (атака) против ВС США (оборона)

Ситуация:
Войска NATO контролируют территорию завода и фабрики. Войска РФ атакуют американцев и должны захватить области отмеченные синим или уничтожить всех врагов.

Условия захвата:
- больше 4-х солдат армии РФ и меньше 3-х бойцов США

Условности:
[1] Запрещено заходить, заезжать за край карты.
[2] Одевать части униформы противоположной стороны.
[3] Снимать части собственной униформы.

Задачи ВС США:
-Оборонять завод и фабрику в течении 105 минут

Задачи ВС РФ:
-Захватить завод и фабрику в течении 105 минут

Техника ВС США:

Техника ВС РФ:

Скачать миссию
Прикрепления: 4380993.jpg(39.8 Kb) · 1875997.jpg(9.4 Kb) · 9486022.jpg(13.8 Kb) · 0343863.jpg(20.3 Kb) · 7793241.jpg(15.6 Kb)

Matvein
Суббота, 15.02.2020, 23:59
2
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Взял на проверку

Matvein
Воскресенье, 16.02.2020, 00:37
3
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1. Желательно добавить стволов из dlc, пулеметчикам, марксманам, а то как то совсем уныленько фулл сторона с МХ разных фасонов
2. В хемт 1-4, 1-2, 1-3, 2-6 забыл положить амуницию при этом в хемте 1-5 она есть
3. В маршале есть все, кроме патрон для пехоты
4. По желанию покрутить ветер и его направление вместе с прогнозируемым, но не более 20-30%, далее ветер начинает довольно значительно сносить пулю и сильно сдувать дым
5. РПГ-26 всем красным выдана обычная, а не ванила
6. Медикам обеих сторон убрать лишние желтые аптечки, сейчас их 11 штук, должна быть одна
7. Проблема с нумерацией на слотинге у 1-1 красных
8. Медик в атрибутах должен быть врачом, сейчас он никто
9. В маршал положить рюкзак и ремкомплект
10. Инженеры синих не инженеры, а должны быть адвансами
11. Медик в составе отделения инженеров синих не медик, а должен быть врачом + он не влазит в инженерную технику, в МАН только 3 места
12. Меткий стрелок с АК-12 :))))))
13. Сделать инженерный MAN еще и заправщиком по аналогии с тем как ты сделал с тайфуном

Chief
Понедельник, 02.03.2020, 23:57
4
Онлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Отредактировал миссию без изменения версии.
Изменен состав, снаряжение и вооружение сторон.
Изменен триггер "Фабрика" обороны.

Matvein
Суббота, 07.03.2020, 01:20
5
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия допущена при условии:

1. Медик все также не влазит в инж машину (можешь просто сократить инж отделение на 1го человека)
2. Гранатометчикам синих выданы снаряды RHS (наверное стоит Марксмана попросить убрать их из списка)
3. В DLC контакт появились ARCO и коллиматоры для АК, не думаю что особо имеет смысл их менять, но все же, мало ли захочешь
4.  ASP у снайпера спецназа по факту стреляет метров на 200, в нем очень мало смысла в формате снайпера, как по мне у него баллистика даже хуже RHS вала. Таблица на нем показывает максимальную дальность 700 метров, барабанчик же на прицеле позволят выставить дальность для максимальной стрельбы в 400 метров при этом он окажется на отметки 17.0 для винтовки 7.62 это была бы дистанция примерно 1200 если не больше, просто чтобы ты понимал уровень его баллистики
5. У людей в инвентаре появились беруши, не критично, но все же для порядка написал, сам решай запариваться убирая их или нет
6. Бинокли в наличии у всех бойцов СПН красных, так и задумано?
7. Я бы советовал ограничить как либо оборону в перемещениях, но дело твое
8. На будущее там есть магазины черного и других цветов, в названии написано, а то на современных калашах бакелитовые оранжевые магазины такое себе

Chief
Суббота, 07.03.2020, 19:54
6
Онлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Цитата Matvein ()
1. Медик все также не влазит в инж машину (можешь просто сократить инж отделение на 1го человека)
Он не должен влазить в машину. Инженер и инженерная машина приписаны к отделению КС. По замыслу КС не должен уезжать от триггера. 
Цитата Matvein ()
2. Гранатометчикам синих выданы снаряды RHS (наверное стоит Марксмана попросить убрать их из списка)
Заменю
Цитата Matvein ()
3. В DLC контакт появились ARCO и коллиматоры для АК, не думаю что особо имеет смысл их менять, но все же, мало ли захочешь
Хорошая новость посмотрю
Цитата Matvein ()
4.  ASP у снайпера спецназа по факту стреляет метров на 200, в нем очень мало смысла в формате снайпера, как по мне у него баллистика даже хуже RHS вала. Таблица на нем показывает максимальную дальность 700 метров, барабанчик же на прицеле позволят выставить дальность для максимальной стрельбы в 400 метров при этом он окажется на отметки 17.0 для винтовки 7.62 это была бы дистанция примерно 1200 если не больше, просто чтобы ты понимал уровень его баллистики
Ну спецназ по задумке должен бесшумно действовать на близких дистанциях
Цитата Matvein ()
5. У людей в инвентаре появились беруши, не критично, но все же для порядка написал, сам решай запариваться убирая их или нет
Да появились у пулеметчиков и гранатометчиков. Защита от оглушения.
Цитата Matvein ()
6. Бинокли в наличии у всех бойцов СПН красных, так и задумано?
Да
Цитата Matvein ()
7. Я бы советовал ограничить как либо оборону в перемещениях, но дело твое
Так и задумано, возможно изменится по результатам игр
Цитата Matvein ()
8. На будущее там есть магазины черного и других цветов, в названии написано, а то на современных калашах бакелитовые оранжевые магазины такое себе
Не думаю, что это большая проблема.

Chief
Суббота, 14.03.2020, 15:54
7
Онлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Миссия обновлена, мелкие правки в снаряжении юнитов

Matvein
Суббота, 14.03.2020, 21:57
8
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
- У всех стрелков в 1-3 красных были бинокли и GPS

Difo
Суббота, 14.03.2020, 22:51
9
Оффлайн
Администрация
В DLC Contact был добавлен ARCO с разметкой под АК.
Пятьдесят оттенков зеленого

BendeR
Суббота, 14.03.2020, 23:28
Оффлайн
Пользователь
А1-5 красные-все последние 4 слота (подносчик и тд) с биноклями и гпс

MrBadman
Суббота, 30.05.2020, 00:24
Оффлайн
Пользователь
Я считаю что оборону лучше ограничить как-то в передвижении.
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Tr1ble
Суббота, 30.05.2020, 00:58
Оффлайн
Пользователь
Я против ограничения. Но я бы точно дал атаке Мору либо Камыш без ПТУР-ов, и было бы супер. Атака ничего не может сделать Маршаллу на Роше.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Завод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0