• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
Last tango in Bagango
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:55
Пост №: 16
Цитата DokkaKekandos ()
Красные 1-6 в БМП лежала ванильная ПНВ, хз может так и надо было
На сколько я помню это я выдавал для ПЗРКшника дабы легче верт найти было в небе.

Автор темы
 
Tr1ble
Пятница, 10.11.2023, 00:55
Пост №: 17
Цитата MrBadman ()
На таком ландшафте джава слишком сильно роляет. Если есть предложения я тебя слушаю.

Оставить 1 пуск :) На таком ландшафте кстати ЛАВ-ки сосут БМП, так что я даже не знаю у кого тут превосходство сейчас, у атаки или обороны. 1 танк против 1, 2 бмп с ПТУР-ом лучше ЛАВ-ок, потому что тут перестрелка на большие дистанции,  есть офк ТОВ, но он нестабильный
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 23.04.2021, 23:38

 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:55
Пост №: 18
Цитата Tr1ble ()
Оставить 1 пуск На таком ландшафте кстати ЛАВ-ки сосут БМП, так что я даже не знаю у кого тут превосходство сейчас, у атаки или обороны. 1 танк против 1, 2 бмп с ПТУР-ом лучше ЛАВ-ок, потому что тут перестрелка на большие дистанции,  есть офк ТОВ, но он нестабильный
Не нравится идея с джавой. Мб танк атаке добавлю или больше 113х с TOW, но точно не джаву.

Автор темы
 
DokkaKekandos
Пятница, 10.11.2023, 00:55
Пост №: 19
Цитата MrBadman ()
На сколько я помню это я выдавал для ПЗРКшника дабы легче верт найти было в небе.
Тогда все ок, ПЗРКшник с ним и бегал) Может тогда ПНВ из BAFа выдать, что бы в антураж вписывался.

 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:56
Пост №: 20
Миссия обновлена
актуальная версия 04
Миссия перенесена на другой остров, а именно - Алтис.
- За место Баганго выбран город Неохори ввиду удачного места для постройки виллы премьер-министра. (Неохори как бы является Bagango по лору миссии, но название города к сожалению поменять не могу).
- Расширена и частично перестроена вилла.
- Добавлена комната охраны с видеонаблюдением вокруг виллы.
- Частично пересобраны юниты атаки и обороны.
- Изменен баланс техники. (полностью можете ознакомиться в списке техники)
- Атаке добавлен десант и 1 снайперская пара.
- Обороне добавлено отд. разведки и 2 снайперские пары.
- Немного уменьшена мобильность обороны ввиду отсутствия ограничительных тригеров.
- Время перенесено на раннее утро.
- Добавлена таблица слотов.
Сообщение отредактировал MrBadman - Вторник, 28.09.2021, 08:16

Автор темы
 
beda
Пятница, 10.11.2023, 00:56
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
AH-6M - 2шт. (НАР 14шт., М134 2шт.) vs ПЗРК 2 пуска каждой из МТ-ЛБ(ЗУ). Итого 6 пусков.

norm balans xD xD xD xD

чел я военный. у меня один огнестрел и тугоухость уха. я порой сам себя не понимаю.
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:56
Пост №: 22
Цитата beda ()
AH-6M - 2шт. (НАР 14шт., М134 2шт.) vs ПЗРК 2 пуска каждой из МТ-ЛБ(ЗУ). Итого 6 пусков.norm balans xD xD xD xD
дядь ну я еще пишу я не сверхзвуковой веник

Автор темы
 
Harex
Пятница, 10.11.2023, 00:56
Пост №: 23
Участник сообщества
RE
1. У пилотов отсутствует gps оборудование
2. Не будет ли проблем на миссии со старым класснеймом техники?
3. В особняке (я так понимаю архитектор вдохновился cs_mansion) в воздухе висят пару мешков с песком. Не хотелось бы, чтобы кто-то воспользовался этим:
Сообщение отредактировал Harex - Понедельник, 27.09.2021, 12:58

 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:56
Пост №: 24
Цитата Harex ()
1. У пилотов отсутствует gps оборудование
Я знаю.  Добавлю, но в любом случае он им пригодится разве что метку поставить на себя если самолет собьют. Ибо в самолете gps не открывается. Но там есть waypoint менеджмент советую пилотам проверить как он работает ибо без него открывая карту по кд не супер удобно.
Цитата Harex ()
2. Не будет ли проблем на миссии со старым класснеймом техники?
Без понятия, уточню. UPD VTN_ляляля полностью наследуется от rbc_ляляля так что без разницы.
Цитата Harex ()
3. В особняке (я так понимаю архитектор вдохновился cs_mansion) в воздухе висят пару мешков с песком. Не хотелось бы, чтобы кто-то воспользовался этим:
Также в курсе. Ближе к вечеру/ночи будет обнова с некоторыми правками (без изменения слотинга) ибо я ток домой зашел.
p.s. хз по поводу cs_mansion когда то 10000 лет назад 1-2 раза играл на этой карте. Просто накидал то что в голову пришло.
Сообщение отредактировал MrBadman - Понедельник, 27.09.2021, 17:50

Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:56
Пост №: 25
Миссия обновлена
актуальная версия 04a
- Правки в скрипте связанном с видеонаблюдением.
- Небольшие правки в снаряжении некоторых бойцов.
- Уточнения/правки в условностях. (актуальные в данный момент только на миссии на форуме еще не правил)
- Поправлены висящие мешки в вилле.
- Вернул Зу-23-2 на территорию города.
- Поставил пару дшк внутри виллы.
- Добавил скрин випа в брифинг.
- Переставил лавки на всякий.
_____________________________
p.s. Советую просмотреть свои слоты после занятия. Миссию конечно проверяли после переноса и я перепроверял, но мало ли что-то упущено. И если будут обнаружены какие либо недочеты просьба отписать тут под миссией или мне в дискорде.
Сообщение отредактировал MrBadman - Среда, 29.09.2021, 22:59

Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:57
Пост №: 26
Миссия обновлена
актуальная версия 04b
- Небольшие правки.

Автор темы
 
Tr1ble
Пятница, 10.11.2023, 00:57
Пост №: 27
Долбанный рот этого тумана...То как он опустился вообще сложно туманом назвать, скорее газовая атака
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 30.09.2021, 21:29

 
Cherchi
Пятница, 10.11.2023, 00:57
Пост №: 28
Участник сообщества
-----
Просьба добавить в раздел формы панамки, т.к в густом тумане (и не только) очень сильно сомневаешься кого ты видишь, врага или своего, особенно когда у тебя в отделении нет снайпера и ты не знаешь о наличии панамок.
Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
beda
Пятница, 10.11.2023, 00:57
Пост №: 29
Пользователь
Одиночка
напиши в условностях, что челам-водолазам надо будет прожать фикс униформ баг после переодеваний. ни у кого формы нету, когда обратно одели форму
чел я военный. у меня один огнестрел и тугоухость уха. я порой сам себя не понимаю.
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:57
Пост №: 30
Цитата Cherchi ()
Просьба добавить в раздел формы панамки, т.к в густом тумане (и не только) очень сильно сомневаешься кого ты видишь, врага или своего, особенно когда у тебя в отделении нет снайпера и ты не знаешь о наличии панамок.
Сорре за туман. Так сильно не планировалось сильно убавлю к некст отыгрышу. По поводу панамок подумаю как их впихнуть в скрин.
Цитата beda ()
напиши в условностях, что челам-водолазам надо будет прожать фикс униформ баг после переодеваний. ни у кого формы нету, когда обратно одели форму
Ок, допишу не знал что это так работает. Сорри.
Сообщение отредактировал MrBadman - Четверг, 30.09.2021, 21:44

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: