• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
Last tango in Bagango
Kirill
Пятница, 10.11.2023, 00:57
Пост №: 31
Пользователь
-----
Прикольный туман. Понравился очень сильно, техника становится бесполезна с этим туманом. Видно от 500-700 метро и дальше ничего
 
Nerpa
Пятница, 10.11.2023, 00:58
Пост №: 32
Пользователь
Одиночка
А за что ты лётку то так не любишь? Все сенсоры вырезал(спасибо что пиповский радар остался на котором шилку видно),адский туман +камера как на вайпере белая ,ну и да 8 пусков пзрк :)
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:58
Пост №: 33
Цитата Nerpa ()
А за что ты лётку то так не любишь? Все сенсоры вырезал(спасибо что пиповский радар остался на котором шилку видно),адский туман +камера как на вайпере белая ,ну и да 8 пусков пзрк
Туман был не специально,  сенсоры вырезаны из-за багоюза с ракетами, по поводу ПЗРК у самолета есть оповещение о пуске ракеты и ловушек у самолета в целом достаточно, чтобы отбить 6 ракет ибо 1 ракета отбивается 1 пачкой лтц (а самолетов 2).
Сообщение отредактировал MrBadman - Четверг, 30.09.2021, 21:56

Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:58
Пост №: 34
- Убрать туман.
- Поправить подпись оружия у наводчика бтр.
- Постараться впихнуть скрин панамок.
- Информация по fix uniform для водолазов.
- Отдельный пилот для десанта.
Сообщение отредактировал MrBadman - Пятница, 01.10.2021, 22:15

Автор темы
 
Simich
Пятница, 10.11.2023, 00:58
Пост №: 35
Замечание по балансу. В частности у меня вопросы к десанту на с-130
Сама концепция отсутствия своего пилота у десанта и замена его на пилота Тукано лишает десант автономности, а следовательно и полезности. По факту, сама ситуация подталкивает сбросить десант в самом начале боя, что нерационально и по сути бесполезно, это превращает его в обычную пехотку. Пилот спешит в свой Тукано, КС хочет оба боевых самолета как можно быстрее в деле и десант по сути уже лишен изюминки.
Предложение: выдать десанту своего пилота что бы потом его превратить в пехотинца ( скрипт Матвеина)  или превратить кома  десанта в прошедшего курсы управления с-130

 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:58
Пост №: 36
Миссия обновлена
актуальная версия 04f
- Не смог побороть туман перенес время на 7 утра.
- Десант теперь сам управляет самолетом.
Дичайше прошу прощения за столь поздную обнову, но у меня чет произошел неожиданный завал
Сообщение отредактировал MrBadman - Четверг, 21.04.2022, 16:19

Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:58
Пост №: 37
Миссия обновлена
актуальная версия 04g
- Просмотрел миску вроде после обновы ничего не отпало.
- Выдал ЛЦУ корректировщикам снайперов атаки.
- Поправил описание оружия у наводчиков БТРа.
- Добавил доп информацию для водолазов.

Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:59
Пост №: 38
Цитата Jastik ()
Мне вот интересно, чем руководствуется человек.... ДОБОВЛАЯ такое Де***о как М113 с ТOW ?Ведь есть Нормальный ХАМЕР ТОW, НО нет нужно добавить лютый забагованый КАЛ, что бы люди страдали
ВКВЖ
Мб нормально обьяснишь что произошло? И ВКВЖ теперь можно писать на форуме или это доступно только определенной особой касте?
Сообщение отредактировал MrBadman - Пятница, 02.09.2022, 23:27

Автор темы
 
Cherchi
Пятница, 10.11.2023, 00:59
Пост №: 39
Участник сообщества
-----
Мне кажется вип бесполезный на данной миске, т.к единственная зона в которой он может находиться, почти полностью разрушаема (исключение вилла и пару зданий).
Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
AceMan
Пятница, 10.11.2023, 00:59
Пост №: 40
Пользователь
CBR
Цитата Jastik ()
ВКВЖ

пиво пролил когда ехал и виноват картодел?

опять эти глисты рапорты пишут
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 00:59
Пост №: 41
Цитата Cherchi ()
Мне кажется вип бесполезный на данной миске, т.к единственная зона в которой он может находиться, почти полностью разрушаема (исключение вилла и пару зданий).
Ну випа я врятли уберу, но еще пару зданий неразрушаемыми могу сделать

Автор темы
 
BendeR
Пятница, 10.11.2023, 00:59
Пост №: 42
Цитата MrBadman ()
И ВКВЖ теперь можно писать на форуме или это доступно только определенной особой касте?
вроде последнему недельный отдых прописывали. катни рапорт, Джастику явно отпуск от армы нужен
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 03.09.2022, 00:05

 
Kova
Пятница, 10.11.2023, 00:59
Пост №: 43
Картодел RBC
Delta
Подкорректируй пожалуйста условность про управление самолетами, в игре запрет на боевые а на форуме на все.
чокнутый артиллерист который никуда не попадает
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 01:00
Пост №: 44
Цитата Kova ()
Подкорректируй пожалуйста условность про управление самолетами, в игре запрет на боевые а на форуме на все.
готово

Автор темы
 
MrBadman
Пятница, 10.11.2023, 01:00
Пост №: 45
Цитата Jastik ()
Ты это сейчас шутишь да?1) Я задал вопрос и хотел бы получить на него ответ.
2) Это не техника, а кусок забаговоного Г....а (эпилепсия, инвалидный способ залазать и т.д.)
3) Что произошло....   А произошло, то что происходит с любым стац. + куст ... он cгорел.

4) и да "ВКВЖ" для такого человека, это самое мягкое что я могу сказать, ибо в отличии от тебя я не люблю мазаться Дер...м и тем более ставить это на миссии.
1) Мысли.
2) Ты его получил.
3) Не вижу проблемы немного поднять прицел и сесть за турель. Если у тебя проблемы с эпилепсией, то в игры тебе наверное не стоит играть. Ты немного ошибся с хобби.
4) У меня есть идея как это поправить. За все отыгрыши, а товка на 113 стоит еще когда миссия была на Сахрани. На сколько я знаю, ты - первый у кого возникла такая проблема (ну или первый кто это высказал). Я не читаю чужих мыслей если есть какие-то недочеты, то о них стоит хотя бы сказать ну или написать под миссией.
5) Ну я даже не знаю, что написать. Хотя знаю, напишу словами классиков: «Всего плохого».

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: