• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » The Eternity: War requiem
The Eternity: War requiem
Tr1ble
Воскресенье, 06.02.2022, 00:54
Пост №: 61
Всем спасибо зафидбек, всё что смог - пофиксил. Надеюсь траблов больше не возникнет. Если кто-то не поиграл - извиняюсь, довольно много аспектов в миссии и хоть на тесты были потрачены немалые человекочасы, всё заметить было невероятно трудно.

Отыгрыш как по мне всё равно получился хороший, бодренький.

<3
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 06.02.2022, 12:27

Автор темы
 
DokkaKekandos
Воскресенье, 06.02.2022, 08:05
Пост №: 62
Цитата Tr1ble ()
А можно без загадок ?
рем набор, бинокль, дв на спину
зато два автомата в танк положил
Сообщение отредактировал DokkaKekandos - Воскресенье, 06.02.2022, 10:03

 
Tr1ble
Воскресенье, 06.02.2022, 12:08
Пост №: 63
Цитата DokkaKekandos ()
зато два автомата в танк положил
Умник, это стандартный инвентарь, проблема которого была пофикшена.
А у КО вашего экипажа была просто не та sqf (когда-то он был частью 1-1)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 06.02.2022, 12:28

Автор темы
 
svyatkin_p
Воскресенье, 06.02.2022, 13:07
Пост №: 64
Пользователь
Одиночка
Цитата Farid ()
Это для РПК он 7.62

Но к основной стрелковке (АК12) не было ни одного магазина. В итоге почти все отделение кроме пулеметчика и снайпера бегало всю игру с 4 магазинами.

 
DokkaKekandos
Воскресенье, 06.02.2022, 16:06
Пост №: 65
Цитата Tr1ble ()
Умник, это стандартный инвентарь, проблема которого была пофикшена.А у КО вашего экипажа была просто не та sqf (когда-то он был частью 1-1)
Да я умный и что. Вот ты пишешь, проблема была пофикшена, но ее надо было фиксить ещё до игр, а так у тебя получается половина контента на миссии не работает, может сначала сделать просто миссию без скриптов, что бы все работало и инвентарь был какой нужен и скф были те которые нужны, а потом уже и скрипты добавлять.

 
Tr1ble
Воскресенье, 06.02.2022, 16:31
Пост №: 66
Цитата DokkaKekandos ()
Да я умный и что. Вот ты пишешь, проблема была пофикшена, но ее надо было фиксить ещё до игр, а так у тебя получается половина контента на миссии не работает, может сначала сделать просто миссию без скриптов, что бы все работало и инвентарь был какой нужен и скф были те которые нужны, а потом уже и скрипты добавлять.
Ого какую кашу ты написать решил. какая миссия по частям... Я же специально добавил ошибку с инвентарем, и ведь ни капли при тестах было всё нормально xD Как от картодела вообще странно от тебя этот кал слышать. Ты ведь в курсе да, что со скриптами всё норм было и это никак не связано, но твое мнение конечно ОЧЕНЬ важно, спасибо за бессмысленный фидбек. Основной контент как раз сработал кста
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 06.02.2022, 16:44

Автор темы
 
DokkaKekandos
Воскресенье, 06.02.2022, 16:58
Пост №: 67
Как говориться, чел ты….. Ты опять начинаешь обижаться на все подряд, я тебе ничего не писал про специально не специально, и как картодел я понимаю, что нельзя за всем уследить, но такие банальные вещи как инвентарь в технике и правильные скф это базовые вещи которые работают нормально на всех миссиях, пролететь камерой над юнитами и убедиться что все у всех есть минут 5 займет, так же зная что Дифо помогал с твоими скриптами,  выделить чуть времени на тесты на выделенном сервере и большинство проблем выявилось бы. Основной контент, хорошо заметил как он работал, когда половину стороны на ключевой технике не телепортировало и как Куратор с горящей жопой пытался как то поменять план из-за твоего работающего основного контента. Ты же выложил миссию на конкурс с тонной скриптов и теперь обижаешься, когда люди пишут, что что-то не работало. Не понял про «твоё мнение», те тебе не важно мнение людей которые играют на твоей миссии?
 
Tr1ble
Воскресенье, 06.02.2022, 17:19
Пост №: 68
Цитата DokkaKekandos ()
Как говориться, чел ты….. Ты опять начинаешь обижаться на все подряд, я тебе ничего не писал про специально не специально, и как картодел я понимаю, что нельзя за всем уследить, но такие банальные вещи как инвентарь в технике и правильные скф это базовые вещи которые работают нормально на всех миссиях, пролететь камерой над юнитами и убедиться что все у всех есть минут 5 займет, так же зная что Дифо помогал с твоими скриптами,  выделить чуть времени на тесты на выделенном сервере и большинство проблем выявилось бы. Основной контент, хорошо заметил как он работал, когда половину стороны на ключевой технике не телепортировало и как Куратор с горящей жопой пытался как то поменять план из-за твоего работающего основного контента. Ты же выложил миссию на конкурс с тонной скриптов и теперь обижаешься, когда люди пишут, что что-то не работало. Не понял про «твоё мнение», те тебе не важно мнение людей которые играют на твоей миссии?
Дружище, ты ничего не понял, мне кажется. Тесты были проведены (2). Насчет юнитов и пролететь: не было таблицы поправок и у подносчика был 1 магазин. Это бывает на всех миссиях. Насчет "базовости" инвентаря смешно слушать, учитывая что, что ты не располагаешь НИКАКОЙ информацией. Ещё раз скажу, что была проблема только в выбираемой технике, потому что как оказалось, там не совсем тривиальная выдача работает. То что юниты телепортировались, ошибка была на уровне сборки и тоже пофикшена. Так что прежде чем строить из себя святого, лучше разобраться в ситуации, потому что после такого вес твоих слов уменьшается в геометрической прогрессии, как и отношение к тебе.
Тут никто не обижался, на всё я нормально отреагировал и пофиксил, кроме тебя, потому что тебе кажется, что я тебе что-то должен, а ты пуп мира, у которого всего всё идеально.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 06.02.2022, 17:25

Автор темы
 
DokkaKekandos
Понедельник, 07.02.2022, 04:18
Пост №: 69
Я участвовал на тестах с Дифо и там был такой же сломанный инвентарь в технике, посмотрел через брифинг наебал не через брифинг, я побегал по технике на берегу. Я никого из себя не строю, если нахерачил скриптов можно потратить время, собрать народ и провести тест своей миссии, а не делать бета тест на 150 человек. Я очень рад, что ты уже все пофиксил и будет классно, если миссия будет хорошо играться в будущем, просто пойми и ты меня, нашему танку пришлось ехать за тридевять земель без прикрытия, из-за не рабочего телепорта, позже нас бомбанул самолет из-за того что у нас нет пво рядом оставив без ком.башни, полевой ремонт мы сделать не можем нет ремки, инженеров рядом нет потому что их телепортнуло, выйти осматривать высоты для наведения танка тоже не могу, нету бинокля потому что скф не тот.  Ты все пофиксил молодец, но поздно. Да я не располагаю информацией, я не разобрался и все что ты там написал, но я же играл твою миссию и могу высказать свое мнение. Я никого из себя не строил и я не пуп земли и у меня не всегда все идеально (в чт и на моей миссии были некоторые проблемы) и ты мне ничего не должен, но вот про "нормально отреагировал" тут ты немного приврал, после того что я написал положить экипажникам, ты сразу начал бычить на меня, а я в ответ. Если твое отношение ко мне начало портиться, твое дело, мое к тебе ни разу не уменьшилось.
Сообщение отредактировал DokkaKekandos - Понедельник, 07.02.2022, 09:15

 
Tr1ble
Понедельник, 07.02.2022, 12:07
Пост №: 70
Цитата DokkaKekandos ()
Я участвовал на тестах с Дифо и там был такой же сломанный инвентарь в технике
Ого, жаль только никто не сказал xD

Автор темы
 
Difo
Понедельник, 07.02.2022, 12:46
Пост №: 71
Цитата Tr1ble ()
Ого, жаль только никто не сказал xD
С тех тестов я запомнил только что титаны и ракеты в инвентаре не подходят.

 
DokkaKekandos
Понедельник, 07.02.2022, 13:03
Пост №: 72
Цитата Difo ()
Ого, жаль только никто не сказал xD
я почему и сказал "зато два калаша положил", потому что думал это так и должно быть

 
Chief
Понедельник, 07.02.2022, 13:25
Пост №: 73
Цитата Tr1ble ()
были потрачены немалые человекочасы, всё заметить было невероятно трудно.
У КС-ов тоже были потрачены многие человеко-часы на составление планов, которые накрылись медным тазом.

Если я не ошибаюсь в одной миссии были использованы:
скрипты на снаряжение, скрипты на выбор снаряжения, скрипты на выбор пресетов техники, скрипты на выбор спавна отдельных подразделений и сторон,  скрипты взаимодействия поднятия флага, целеуказания техники.

Вопрос в следующем, нафига так сильно утяжелять миссию скриптами, которые нормально не срабатывают. Я не стану писать список всего что не работало на миссии, уже кидали выше. Не могу понять зачем так усложнять миссию в арме, которая сама по себе известна своими багами.

Я уверен что ты можешь сделать ещё сложнее, но как показывает практика, это не идет на пользу игровому процессу.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » The Eternity: War requiem
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: