• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Штурм Ханкалы (Первая чеченская кампания. Штурм аэродрома Ханкала)
Штурм Ханкалы
Petrucho
Суббота, 15.04.2023, 22:31
Пост №: 16
Пользователь
Одиночка
Можно сделать атаке нормальные отделения, а не так что у одних - обрезки, а у других - 2 снайпера в отделении.
 
Farid
Суббота, 15.04.2023, 22:32
Пост №: 17
Тригер пустой и сносится и  где дополнительное БК все уралы пустые у инженеров ксюхи а магазины под АКМ не знаю как там в атаке но оборону надо усилить
 
Baton40
Суббота, 15.04.2023, 22:33
Пост №: 18
Пользователь
Одиночка
Миссия норм, добавь пару акаций или гвоздик атаке и вообще песня будет
 
Farid
Суббота, 15.04.2023, 22:34
Пост №: 19
Цитата Baton40 ()
пару акаций или гвоздик атаке и вообще песня будет
точка-у с ядерной бч что бы не мучать оборону

 
Shaman
Суббота, 15.04.2023, 22:36
Пост №: 20
Цитата Petrucho ()
Можно сделать атаке нормальные отделения, а не так что у одних - обрезки, а у других - 2 снайпера в отделении.


Атака недовольна тем, что снайперов мало. Защита недовольна тем, что ПТУРов мало. Была ли хоть одна миссия, в которой бы все были счастливы? ;)

Дай конкретику. Два снайпера было только в развед.отряде. Где-то еще видел?

Отряды умышленно делал разного размера, чтобы разных размеров отряды могли найти себе место и забрать отряд целиком.
Сообщение отредактировал Shaman - Суббота, 15.04.2023, 22:37

Автор темы
 
Lalotap
Суббота, 15.04.2023, 22:39
Пост №: 21
Пользователь
Командир отряда
CBR
Всё таки написанное мной сообщение было верным. Атака слишком ослаблена
 
Shaman
Суббота, 15.04.2023, 22:44
Пост №: 22
Цитата Farid ()
где дополнительное БК все уралы пустые

В брифинге написано:
* Дополнительные боеприпасы (патроны, выстрелы для гранатометов и ВОГи) находятся в машине с боеприпасами.

В шишиге лежало 15 ВОГов, 50 обойм к калашам, 20 коробов к ПКМ, 30 обойм к СВД и 10 выстрелов к РПГ. Мало? Или никто брифинг не читал, и БК не нашли? Кстати, странно, что как раз инженерный отряд, чья зона ответственности - в т.ч. эта шишига, в нее-то и не заглянули.

Автор темы
 
Shaman
Суббота, 15.04.2023, 22:52
Пост №: 23
Цитата Farid ()
инженеров ксюхи а магазины под АКМ

Спасибо, что сказал!

Извини, тебе не повевзло... Сейчас перебрал всех шестерых инженеров, за обе стороны.  Только у командира отряда инженеров за защиту была такая проблема. У остальных все ОК. Поправлю.
Сообщение отредактировал Shaman - Суббота, 15.04.2023, 22:59

Автор темы
 
Shaman
Суббота, 15.04.2023, 22:55
Пост №: 24
Цитата Baton40 ()
добавь пару акаций или гвоздик атаке и вообще песня будет

Да вы нас и без гвоздик раскатали. Куда атаку еще усиливать-то? ;)

Автор темы
 
Shaman
Суббота, 15.04.2023, 22:58
Пост №: 25
Цитата Lalotap ()
Ибо 4 танка и 2 бмп выглядит слишком малым придатком для группировки войск в подобных условиях

Заглянул на брифинг обороны сегодня. Так там меня материли за то, что у обороны всего два ПТУРа, и с 4 танками атаки нечем воевать. А ты говоришь, что у атаки танков было маловато...  Плюс атака в итоге победила. Да, дилемма... Кого усиливать-то?  ;)

Автор темы
 
Godis
Суббота, 15.04.2023, 22:59
Пост №: 26
Пользователь
CA
Цитата Shaman ()
В шишиге лежало 15 ВОГов, 50 обойм к калашам, 20 коробов к ПКМ, 30 обойм к СВД и 10 выстрелов к РПГ. Мало? Или никто брифинг не читал, и БК не нашли?
Просто никому не надо/некогда на разъезде подъезжать куда то и брать доп.БК. В чем проблема выдать в каждый Урал доп.БК? Да и то что было в уазах скудно.

 
Shaman
Суббота, 15.04.2023, 23:06
Пост №: 27
Цитата Godis ()
Просто никому не надо/некогда на разъезде подъезжать куда то и брать доп.БК.

Не знаю, если честно. Меня всегда смущало, что в обычных скамеечных уралах БК лежит. Ящиков внутри там никаких нет, все просматривается. Где лежит-то? На полу, под скамейками россыпью? Противоестественно как-то.
 
Ладно, убедили... Не зашла тема. Раскидаю БК по технике, как все привыкли.

Но ты прав. Если честно, то не ожидал я, что атака так быстро подойдет. Был уверен, что будет гораздо больше времени у обороны на подготовку. Или это оборона так долго копалась на старте... Надо бы атаку попридержать по-дольше будет на старте. Включу фантазию, придумаю. Может как раз атаке и оставлю дополнительный БК только в ШиШиге. Хочешь патроны - стой в очереди. ;)

Автор темы
 
Shaman
Суббота, 15.04.2023, 23:09
Пост №: 28
Скажите, по снегу и туману - норм? Ни у кого из-за этого не тормозило? Вроде скрипт снега проверял на компе со слабой видюхой, было нормально. Но мало ли, как оно себя на больших объемах поведет...
Автор темы
 
Difo
Воскресенье, 16.04.2023, 00:50
Пост №: 29
Цитата Shaman ()
Не знаю, если честно. Меня всегда смущало, что в обычных скамеечных уралах БК лежит. Ящиков внутри там никаких нет, все просматривается. Где лежит-то? На полу, под скамейками россыпью? Противоестественно как-то. 
Ладно, убедили... Не зашла тема. Раскидаю БК по технике, как все привыкли.

Но ты прав. Если честно, то не ожидал я, что атака так быстро подойдет. Был уверен, что будет гораздо больше времени у обороны на подготовку. Или это оборона так долго копалась на старте... Надо бы атаку попридержать по-дольше будет на старте. Включу фантазию, придумаю. Может как раз атаке и оставлю дополнительный БК только в ШиШиге. Хочешь патроны - стой в очереди.
А лучше все сгрузить в один грузовик, устроить дележку на спавне и сраться кто взял лишнего? Какая разница есть ли в модели грузовика ящик или нет? Мы играем в игру, в которой огромное количество условностей и отсутствие визуального отображения инвентаря техники это наименьшая из них. Не надо из такой простой вещи устраивать цирк на ровном месте.

 
Difo
Воскресенье, 16.04.2023, 00:51
Пост №: 30
Цитата Shaman ()
Скажите, по снегу и туману - норм? Ни у кого из-за этого не тормозило? Вроде скрипт снега проверял на компе со слабой видюхой, было нормально. Но мало ли, как оно себя на больших объемах поведет...
Не видел снега вообще

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Штурм Ханкалы (Первая чеченская кампания. Штурм аэродрома Ханкала)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: