• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Не пора ли снова вернуть спектатор от "1ого лица" союзников? (Стоит ли вновь ограничить спектатор?)
Не пора ли снова вернуть спектатор от "1ого лица" союзников?
Хотели бы вернуть ограниченый спектатор?
1.Да, я полностью "за"![ 26 ][63.41%]
2.Нет, я против![ 15 ][36.59%]
Всего ответов: 41
Tolik
Понедельник, 17.07.2017, 19:13
Пост №: 1
В последнее время участились случаи бездоказательного обвинения в "наводке" через сторонние программы связи. Всюду сыплются обвинения, даже в общем канале, а-ля: "Как это он его нашел посреди леса?! Наверняка "наводят"!", и т.п. Игроки все больше не доверяют друг другу. Может быть стоит снов ограничить спектатор, чтобы прекратить эти ссоры и сделать игру более честной?
Автор темы
 
ESP
Понедельник, 17.07.2017, 21:51
Пост №: 2
Из чистого эгоизма жмакнул "Нет, я против!". Так как после смерти охота посмотреть экшон (так часто отсутствующий в собственной игре), понаблюдать за передвижениями отрядов и ошибки командования (мотать на ус), работу техники, высадки десанта... и т.д. А по факту посидел, своих полистал, и ушел курить. Скучный и вредный для здоровья вариант.
P.S. Про подсказки понимаю, но если кто что увидел, пусть снимает. Разберёмся. А за клевету - предупреждения ввести.

 
Tolik
Понедельник, 17.07.2017, 21:59
Пост №: 3
Цитата ESP ()
понаблюдать за передвижениями отрядов и ошибки командования (мотать на ус), работу техники, высадки десанта...
Для этого есть OCAP
Цитата ESP ()
P.S. Про подсказки понимаю, но если кто что увидел, пусть снимает. Разберёмся. А за клевету - предупреждения ввести.
Это не представляется возможным, т.к. на каждого человека видосы не наснимаешь + все такие док-ва являются косвенными.

Автор темы
 
lexlaw
Вторник, 18.07.2017, 05:13
Пост №: 4
Цитата Tolik ()
Для этого есть OCAP
Tolik, ты туда не заходил минимум 24 дня... он как бы выключен.... делаю вывод, что вышеописанное тов. ESP, тебе лично не интересно. Так что ваш совет звучит как "иди туда не знаю куда"

с администрацией по этому вопросу не общался, так что дальше просто мои предположения:
ОСАП и спектатор отключили когда начались проблемы с сервером - видимо админы отключали поочередно модули\скрипты\приблуды, могущие влиять на работу сервера. Соответственно и включать будут, не когда мы что-то там попросим, а когда проблема будет выявлена и устранена.

По существу:  предлагаю как и раньше давать спектаторы одному человеку в каждый ротационный отряд. Можно будет внутри отряда вести тактический разбор еще в мертвяке, не отходя от кассы. И в случае мониторинга будет понятно кто именно кому информацию может передавать, а не "тебе ктото из своих подсказывает".
Сообщение отредактировал lexlaw - Вторник, 18.07.2017, 05:19

 
Mutagen
Вторник, 18.07.2017, 11:59
Пост №: 5
Требовать честной игры конечно хорошо, но вы забываете что у нас сейчас игра про 2 стула - на одном работающий окап и спектатор от 1 лица с постоянно не взлетевшими миссиями после очередной обновы армы ( я так понимаю ограничение на спектатор завязано с окап) либо нормальные игры и игроки засунувшие свое "недоверие" после очередной глупой смерти куда подальше (когда 70% случаев пытаясь оправдать самого себя ты обвиняешь убийцу в жульничестве)
Сообщение отредактировал Mutagen - Вторник, 18.07.2017, 12:02

 
Tolik
Вторник, 18.07.2017, 12:05
Пост №: 6
Цитата Mutagen ()
либо нормальные игры и игроки засунувшие свое "недоверие" после очередной глупой смерти куда подальше
Соглашусь, но уже ни раз приходилось слышать в мертвяке, как кто-то обвиняет кого-то за "наводку".

Автор темы
 
DobryyFED
Вторник, 18.07.2017, 15:11
Пост №: 7
Цитата Mutagen ()
либо нормальные игры и игроки засунувшие свое "недоверие" после очередной глупой смерти куда подальше (когда 70% случаев пытаясь оправдать самого себя ты обвиняешь убийцу в жульничестве)
+

 
Vitalya
Вторник, 18.07.2017, 16:12
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
Цитата Tolik ()
Соглашусь, но уже ни раз приходилось слышать в мертвяке, как кто-то обвиняет кого-то за "наводку".

Больше мертвяк слушай, тебе там и не такого наговорят.

Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS
Братан, запомни фразу: "Всё будет но не сразу"
(с) TSN Press Center
 
Tolik
Вторник, 18.07.2017, 16:33
Пост №: 9
Цитата Vitalya ()
Больше мертвяк слушай, тебе там и не такого наговорят.
Были случаи и того, как приходили люди и обвиняли в канале отряда.
Будет ли вообще переход обратно к спектатору от "1-ого лица"?

Автор темы
 
RedSun
Вторник, 18.07.2017, 16:42
Пост №: 10

Цитата
Будет ли вообще переход обратно к спектатору от "1-ого лица"?

Конечно будет - не переживайте.
Все причины по которой мы пока не использовали его описали уже выше - нестабильность сервера. Как только работоспособность наладится, вернётся ограниченный спектатор с реплеем.

 
timofey
Воскресенье, 13.08.2017, 19:21
Пост №: 11
Давно пора вернуть спектатор. Но этот спор ведется на моей памяти 3 года. Безрезультатно.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Не пора ли снова вернуть спектатор от "1ого лица" союзников? (Стоит ли вновь ограничить спектатор?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: