• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Ваше мнение?
1. Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке. [ 56 ] [54.90%]
2. Мне не нравиться Bundeswehr Mod и я не хочу что бы он был в сборке. [ 46 ] [45.10%]
Всего ответов: 102
DoS
Суббота, 15.06.2019, 13:41
Пост №: 1



Как по мне недоделанный со своими багами мод размеров 3,5 гигабайта на котором миски будут раз в несколько месяцев и будут ли эти миссии созданы? Мое мнение этот мод будет просто захламлять сборку, а это доп нагрузки на сервер, а оно нам надо ? 
Хотелось бы услышать картоделов в теме, что они думают об этом моде, и будут ли они заниматься мисками с этим модом?

Прикрепления: 0233212.png (175.2 Kb)

Автор темы
 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 11:05
Пост №: 46
Цитата Mutagen ()
Как минимум не тоскать человека, заставляя его выбирать свое личное время на занятие тестами. А так когда свободен, сел и записал. Так даже нагляднее выглядит тк я вижу что происходит с его стороны. И чем запись отличается от реальных тестов??????


Извини конечно!! но ты странный!!! человек УЖЕ тратит  время на твой мод, и уже не раз предлагал тех.отделу звать на тесты урона, также пошел бы помог вам в тестах, зная теру у него нет такого что бы кого то тыкнуть носом в каку, он хочет что бы на проекте все адекватно работало. У теры в сутках - 25  часов свободного времени. Но нет вам нужно видео.....
Сообщение отредактировал DoS - Понедельник, 17.06.2019, 11:08

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 11:08
Пост №: 47
Цитата DoS ()
Извини конечно!! но ты странный!!!

Эхмм. Может быть и странный... Я вообще не вижу таких слов, что он предлагал "давайте пойдём на сервер, я все покажу" в теме. В лс дискорд и форума тоже такого нет : /
Окей, пусть пишет в лс мне что ему надо из вещей для тестов и когда он будет готов
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 17.06.2019, 11:09

 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 11:12
Пост №: 48
Цитата Mutagen ()
Эхмм. Может быть и странный... Я вообще не вижу таких слов, что он предлагал "давайте пойдём на сервер, я все покажу" в теме. В лс дискорд и форума тоже такого нет : /

Хех а я думал это ты продвигаешь мод на проекте, я думал если появился человек на проекте который тестит твой мод и отправляет вполне нормальный багрепорт, думал что хотя бы связаться с ним в голосе вполне корректно, ну да ладно это вполне моя больная фантазия не более...
P.S. Не будем разводить срачик, а то налетят  сейчас ценители срачиков xD

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 11:15
Пост №: 49
Цитата DoS ()
Хех а я думал это ты продвигаешь мод на проекте, я думал если появился человек на проекте который тестит твой мод и отправляет вполне нормальный багрепорт

Я не спорю что он молодец и не поленился это тестить. Про то что лео можно было вынести с авто пушки а мерседес с двух гп я даже представить не мог. Я сразу же поправил все эти моменты что он мне отписал, но последний его баг репорт выглядит очень странно, ну хоть убей

 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 11:21
Пост №: 50
Цитата Mutagen ()
но последний его баг репорт выглядит очень странно, ну хоть убей

Тера прямо сейчас готов показать, ну или как нибудь в тске найди теру(на данный момент он в ней) и договоритесь.

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 12:17
Пост №: 51
Цитата DoS ()
Тера прямо сейчас готов показать, ну или как нибудь в тске найди теру(на данный момент он в ней) и договоритесь.

Свободен буду вечером, если его не затруднит то пусть напишет в дискорд что ему требуется

 
lexlaw
Понедельник, 17.06.2019, 13:24
Пост №: 52
не забудьте потом рассказать как прошло, в позах и деталях - нам всем интересно!
 
Podolsk
Понедельник, 17.06.2019, 23:38
Пост №: 53
Цитата lexlaw ()
тут хоть есть человек, который готов тратить свое время на этот мод, это огромная редкость.... (еще бы патчинг и гит освоил...)


Мне кажется если не гит и патчинг, то минимум при введении нового содержимого надо как с ПО тест-кейсы вводить.
Ввели бронежилет: По 5 выстрелов с расстояний 10м, 100м, 300м с наиболее характерных на миссиях оружий из RHS(US, RHSRF, RHSGREF).
Ввели технику. Серия выстрелов с ГП, АТ, Техники.
Может так и делается, но в любом случае, за час можно заполнить протокол испытаний, который даст гораздо больше информации, чем голосование.
Если нужны игроки для тестов - пишите.
Сообщение отредактировал Podolsk - Понедельник, 17.06.2019, 23:39

 
lexlaw
Вторник, 18.06.2019, 05:15
Пост №: 54
Цитата Podolsk ()
Если нужны игроки для тестов - пишите.

пишу)
люди, готовые тратить свое время на помощь проекту всегда нужны)
если есть заинтересованность, давай пересекемся голосом расскажу как дела обстоят
ченить придумаем на общую пользу

 
DobryyFED
Среда, 10.07.2019, 02:53
Пост №: 55
Цитата Morkontar ()
Когда уже увидем миссии от всех тех ребят, которые себя в грудь били, что миссий наклепают?) пришла к вам муза? Или воз и ныне там?) скорее уже хочется пощупать ваших немцев...

Имена, нам нужны конкретные имена. Чтобы знать кто виноват.

 
DoS
Среда, 10.07.2019, 09:25
Пост №: 56
Цитата Morkontar ()
Когда уже увидем миссии от всех тех ребят, которые себя в грудь били, что миссий наклепают?) пришла к вам муза? Или воз и ныне там?) скорее уже хочется пощупать ваших немцев...Д


Да тоже хотелось бы поиграть новые миссии на этом моде, ибо как написали в этой теме надоели миссии с рхсОМ и ванилькой, из 50 человек которые проголосовали "ЗА" не сделали не одной миссии, ну или хотя бы помогали мутагену в разработке новой миссии.

Автор темы
 
Mutagen
Среда, 10.07.2019, 12:01
Пост №: 57
Цитата DoS ()
Да тоже хотелось бы поиграть новые миссии на этом моде, ибо как написали в этой теме надоели миссии с рхсОМ и ванилькой, из 50 человек которые проголосовали "ЗА" не сделали не одной миссии, ну или хотя бы помогали мутагену в разработке новой миссии

Ну учитывая что мою старую ставить не хотят, о каких новых может идти речь от меня =/, я так понял щас политика "отыгрываем залежавшиеся миссии"

 
Mutagen
Среда, 10.07.2019, 12:07
Пост №: 58
Цитата DoS ()
Да тоже хотелось бы поиграть новые миссии на этом моде, ибо как написали в этой теме надоели миссии с рхсОМ и ванилькой, из 50 человек которые проголосовали "ЗА" не сделали не одной миссии, ну или хотя бы помогали мутагену в разработке новой миссии

Ну учитывая что мою старую ставить не хотят, о каких новых может идти речь от меня =/, я так понял щас политика "отыгрываем залежавшиеся миссии"

 
DobryyFED
Среда, 10.07.2019, 14:14
Пост №: 59
Цитата Morkontar ()
А чего их называть, ты как командир их и так видишь. Сколько вас там за немцев проголосовало? 10 отрядов, сколько из этих отрядов картоделов миссий за то время наклепало? Кажется штук 10...ты там видишь немцев кроме Мутагена? Я нет...печаль...но видно только "убогий рхс, надоевшие талибы, осточертевшие калаши", я правильно ваши слова из постов выше передал? Кажется почти ничего не приврал)

Ну так я то не кричал что миссий на клепаю...

 
Simich
Среда, 10.07.2019, 15:02
Пост №: 60
то-то я смотрю Меркель опять трясет))). А это Морк снова поднял вопрос...)))


 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: