• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » Операция "Impetum"
Операция "Impetum"
MrBadman
Четверг, 11.02.2021, 21:36
Пост №: 31
Цитата zan ()
зеленые 2-4РПГшнику не выдало рпг, при этом снаряды у помощника есть

ну и с прорисовкой беда, вдали люди и объекты левитируют в воздухе.
Прошу прошения за неудобства. Ошибка в файле именно этого бойца. В следующей обнове поправлю.
P.S. на Литиуме и вообще по моему на всех картах так сглаживает высоты на расстоянии и проблема не в прорисовке. (если я не прав поправьте)

Автор темы
 
Choop
Четверг, 11.02.2021, 21:59
Пост №: 32
Пользователь
Одиночка
Доброго времени суток! Можно поныть? Спасибо

Можно ли дать снайперам отделения (Войска АНА), (Стрелковый снайпер в миссии назван) нормальные прицелы? Т.е. такие прицелы, у которых минимальная прицельная дальность не 300м? Ну еще можно завести адекватную прицельную сетку, да. Мало того, что не определить примерную дальность до цели, так еще и если она ближе 300м, то хз куда и как нужно стрелять.
Сообщение отредактировал Choop - Четверг, 11.02.2021, 22:02

Термоядерный синтез - правильная зеленная энергия!
 
MrBadman
Четверг, 11.02.2021, 22:03
Пост №: 33
Цитата Choop ()
Доброго времени суток! Можно поныть? СпасибоМожно ли дать снайперам отделения (Стрелковый снайпер в миссии назван) нормальные прицелы? Т.е. такие прицелы, у которых минимальная прицельная дальность не 300м? Ну еще можно завести адекватную прицельную сетку, да. Мало того, что не определить примерную дальность до цели, так еще и если она ближе 300м, то хз куда и как нужно стрелять.
Если ты про м14, то это каноничный прицел.

Автор темы
 
sega
Четверг, 11.02.2021, 22:08
Пост №: 34
Участник сообщества
Одиночка
Зеленые 2-6,  а так задумано, что у снайпера рпк? в машине патроны от свд, а свд ни у кого нету.
 
MrBadman
Четверг, 11.02.2021, 22:16
Пост №: 35
Цитата sega ()
Зеленые 2-6,  а так задумано, что у снайпера рпк? в машине патроны от свд, а свд ни у кого нету.
Да для разнообразия в пару отделений выдал вместо свд рпк, похоже, что не записалось на слот человека.  Спасибо за фидбек. А патроны стандартизированы для нескольких машин отдельный файл с патронами под эти отд. с рпк я не делал.

Автор темы
 
Choop
Четверг, 11.02.2021, 23:05
Пост №: 36
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
Если ты про м14, то это каноничный прицел.
То есть это ответ - "Нет, страдайте"? И да, можно ли скинуть прицельную сетку "каноничного прицела"? Да и вообще инфу в целом.
Это уже любопытства ради.
Сообщение отредактировал Choop - Четверг, 11.02.2021, 23:09

Термоядерный синтез - правильная зеленная энергия!
 
Farid
Пятница, 12.02.2021, 00:26
Пост №: 37
Цитата Choop ()
И да, можно ли скинуть прицельную сетку "каноничного прицела"?
 

 
Farid
Пятница, 12.02.2021, 00:28
Пост №: 38
Название прицела дал сетку нашел инфу думаю сами найдете
 
Jackson
Пятница, 12.02.2021, 13:39
Пост №: 39
Пользователь
Командир отряда
ВЗВОД
Цитата zan ()
ну и с прорисовкой беда, вдали люди и объекты левитируют в воздухе
Тебе с этой проблемой к Богемии,им напиши может перестанут на своём танке кататься, и глядишь игру доделают.

 
Simich
Пятница, 12.02.2021, 20:45
Пост №: 40
у меня предложение сделать ребаланс миссии в плане локаций. вариативность обороны и атаки в данном участке практически идентично будет повторятся из раза в раз. тут всегда будут атаки с востока и юга. может выбрать городок на западе ( востоке) и симметрично расположить атаку на востоке ( западе)?
 
MrBadman
Пятница, 12.02.2021, 22:24
Пост №: 41
Цитата Simich ()
у меня предложение сделать ребаланс миссии в плане локаций. вариативность обороны и атаки в данном участке практически идентично будет повторятся из раза в раз. тут всегда будут атаки с востока и юга. может выбрать городок на западе ( востоке) и симметрично расположить атаку на востоке ( западе)?
Не совсем уловил если честно. Я сейчас делаю ребаланс техники т.к. лучи шатают все уже какой раз и я без понятия что бабахам ставить против лучей, но при этом чтобы это был не танк и чтобы при этом не страдала часть стороны которая АНА.

Автор темы
 
MrBadman
Вторник, 03.08.2021, 06:17
Пост №: 42
Миссия обновлена
актуальная версия 04
- Сокрщен бк вертолетной 20ки до 500.
- Правки в снаряжении.
- 2 лучса заменены на 3 визели.
- Пересобрал немцев немного.
- 2-6 и 3-1 зеленые спг заменен на метис.
- Ленд ровер милан заменен на хамер тов.
- Мб еще что-то если вспомню как проснусь, то допишу.

Автор темы
 
Uktus
Вторник, 03.08.2021, 07:19
Пост №: 43
Ссылка на загрузку миссии дана ошибочно - она ведёт к файлу миссии RBC_200_Op_Cauldron_01d.tem_anizay.rar
 
Kypatop
Пятница, 06.08.2021, 20:12
Пост №: 44
скопировал


 
Kypatop
Вторник, 06.09.2022, 19:20
Пост №: 45
Миссия в отстойнике.
Для актуализации отпишись мне.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » Операция "Impetum"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: