• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
Сирия
terafrag
Суббота, Вчера, 05:12
Оффлайн
Участник сообщества
Миссия выглядит как будто один "любитель" боевых вертолетов сделал миссию, второй "любитель" ее одобрил. Атака потеряв верт в начале миссии вместе с вертом потеряла надежду на победу. Ставлю картоделу 10 боевых веротолетов из 10.

ivaniku
Суббота, Вчера, 08:03
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
Миссия выглядит как будто один "любитель" боевых вертолетов сделал миссию, второй "любитель" ее одобрил. Атака потеряв верт в начале миссии вместе с вертом потеряла надежду на победу. Ставлю картоделу 10 боевых веротолетов из 10.
Ну а при чем тут картодел, если пилоты сами накосячили? Залететь в стан к врагу, забайтившись на шилку. К тому же, если посмотреть видео о том как уничтожали оба танка атаки, появится вопрос, а где пехотное прикрытие этих самых танков?

terafrag
Суббота, Вчера, 09:59
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата ivaniku ()
Ну а при чем тут картодел, если пилоты сами накосячили? Залететь в стан к врагу, забайтившись на шилку. К тому же, если посмотреть видео о том как уничтожали оба танка атаки, появится вопрос, а где пехотное прикрытие этих самых танков?
Не знаю как вам, а мне никогда не будет нравиться миссия в которой баланс одной из сторон сделан за счет одной техники, в случае потери которой сторона на вряд-ли сможет победить. Пример танк на такистане в обороне против килинов с воронами которые не могут подбить танк далее 1800м. Миссия Яника на Алтисе где сражаются два верта, а потом победитель вырезает оставшуюся технику. И вот очередное творение где баланс завязан на одном вертолете.
 P.S. если бы пилоты не накосячили, могли бы выбивать всю технику, а потом и пехоту. Как итог либо верт играет в атаке и убивает все либо верт умирает и с ним умирает атака.
Сообщение отредактировал terafrag - Суббота, 15.05.2021, 10:01

ivaniku
Суббота, Вчера, 10:10
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
Не знаю как вам, а мне никогда не будет нравиться миссия в которой баланс одной из сторон сделан за счет одной техники, в случае потери которой сторона на вряд-ли сможет победить. Пример танк на такистане в обороне против килинов с воронами которые не могут подбить танк далее 1800м. Миссия Яника на Алтисе где сражаются два верта, а потом победитель вырезает оставшуюся технику. И вот очередное творение где баланс завязан на одном вертолете. P.S. если бы пилоты не накосячили, могли бы выбивать всю технику, а потом и пехоту. Как итог либо верт играет в атаке и убивает все либо верт умирает и с ним умирает атака.

Вертолёт забалансен стингером, джигитами и шилкой. Убери вертушку, будут воевать три танка против двух более классных танков, во время первого отыгрыша вертушка вообще простояла 50 минут на аэродроме и после уничтожения ПВО только полетела уничтожать, это ведь не косяк баланса, это косяк обороны, так же и тут, атака спокойно могла после уничтожения Ка-52, выйграть миссию, только пехота с севера наступает на северный триггер вообще без поддержки техники, а техника атаки гибнет на юге без пехоты, просчёт КСа атаки, не более.

terafrag
Суббота, Вчера, 10:22
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата ivaniku ()
Убери вертушку, будут воевать три танка против двух более классных танков
2 танка атаки против трех танков обороны = баланс,  товки ничего не решают получается, идут как обычные пт в довесок обороне. Убери верт у атаки, убери все средства пво у обороны и скажи - это баланс?

ivaniku
Суббота, Вчера, 10:31
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
2 танка атаки против трех танков обороны = баланс,  товки ничего не решают получается, идут как обычные пт в довесок обороне. Убери верт у атаки, убери все средства пво у обороны и скажи - это баланс?
Да, танки у обороны слабее

BendeR
Суббота, Вчера, 10:36
Оффлайн
Пользователь
Не стоит прямо обсуждать отыгрышь подобной миссии без приготовленного плана у атаки. Получилось то что получилось-техника сдохла без прикрытия пехоты хз где, пехота аналогично сдохла без прикрытия техники

Но вот форму точно стоит поменять: иначе будет как с пилотом атаки, который снял шлем, и на него тупо пялятся обороняющиеся, не понимая что это враг, тк тушки ну очень похожие
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 15.05.2021, 10:37

ivaniku
Суббота, Вчера, 10:39
Оффлайн
Пользователь
Цитата BendeR ()
Но вот форму точно стоит поменять: иначе будет как с пилотом атаки, который снял шлем, и на него тупо пялятся обороняющиеся, не понимая что это враг, тк тушки ну очень похожие
А кто там шлем то снял? В бан его, нельзя так делать.  А на счёт формы, я уже думаю над этим, сам столкнулся, когда играл на танке

terafrag
Суббота, Вчера, 10:44
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата ivaniku ()
Да, танки у обороны слабее
3 т90а слабее одного абрамса и т72бз и по этому обороне выдали 3 тов? Наверное танкисты на т90 как и операторы тов должны быть такими же как пилот на ка52 на последнем отыгрыше, что бы это выглядело как баланс! Мне кажется тут и 3 тов без 3х т90а могут справиться с двумя танками! 3 т90 и 3 тов против 2х танков! Если бы тебе дали выбрать в этом сеттинге за кого играть ты бы за кого играл?! Или на кого бы ты поставил?! Не ну хотя это риторический вопрос у тебя было бы 50 на 50 само-собой! Наверное я что-то не понимаю в этой игре может быть мне нужно 10к часов на одной технике в арме накатать что бы что-то понять. Можно вызвать пояснительную бригаду экипажников и спросить - почему 3х т90а + 3 тов = баланс против одного абрамса и одного т72бз?
 1 Абрамс = х3 т90а
 1 т72бз = х3тов 
Даже если не учитывать что это атака и то как-то странно выглядит, но это с учетом того, что я что-то не знаю и не вижу картину так как видят ее экипажники :D
Сообщение отредактировал terafrag - Суббота, 15.05.2021, 10:52

ivaniku
Суббота, Вчера, 10:53
Оффлайн
Пользователь
Цитата terafrag ()
Можно вызвать пояснительную бригаду экипажников и спросить - почему 3х т90а + 3 тов = баланс против одного абрамса и одного т72бз?

При тестах, танки против танков, Т-90 оказались слабее чем абрамс, он их в лоб кушал быстрее. А про ТОВ, нужен еще один отыгрыш, чтобы решить нужны ли они и вносят ли так много импакта в игру,  ибо как мне сказали, абрамс скушал 3 ТОВ в бок, мы на Т-90 лбом скушали один ТОВ. 

Цитата terafrag ()
Если бы тебе дали выбрать в этом сеттинге за кого играть ты бы за кого играл?!

Я за обе стороны поиграл, при первом отыгрыше атака выйграла бы с вероятностью 90%, только сервер упал из-за осколков от термобаров. 

Как итог, предлагаю посмотреть что будет на еще одном отыгрыше и уже обсуждать баланс.

terafrag
Суббота, Вчера, 11:00
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата ivaniku ()
Я за обе стороны поиграл, при первом отыгрыше атака выйграла бы с вероятностью 90%, только сервер упал из-за осколков от термобаров.
 Так я и написал, либо вертолет убивает все, либо (если верт сбивают) атака скорее всего проигрывает.

BendeR
Суббота, Вчера, 11:04
Оффлайн
Пользователь
Ах да, еще момент-против 90х m136 HEDP ну такое себе (особенно США у которых нет рпг-7). Раз накидал столько тяжелой техники-дай хотя бы нормальные трубы типа HEAT или даже HP

terafrag
Суббота, Вчера, 11:06
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата BendeR ()
Ах да, еще момент-против 90х m136 HEDP ну такое себе (особенно США у которых нет рпг-7). Раз накидал столько тяжелой техники-дай хотя бы нормальные трубы типа HEAT или даже HP
В таких миссиях по мнению картоделов пехота играть должна в основном в роли наблюдателей и наводчиков для техники xD

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат