• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Инцидент
Инцидент
Aventador
Суббота, 01.08.2020, 13:50
Пост №: 16
Цитата Teng ()
Где-то в правилах написано, что КО обязательно должен иметь каску?
А причем тут правило, так сложно выдать каску в рюкзак? что-бы те кому панама нафиг не нужна одели каску.
Цитата Teng ()
Никакой проблемы не было. Правила не предписывают выдавать именно Vector. 1200 метров для тебя слишком близко? На какую дистанцию ты собираешься стрелять из этой винтовки? На 3000 км?
Ну 1400 к примеру, а еще можно помочь технике с пулеметом сказав точно дистанцию.
Цитата Teng ()
Да, человек с ручным многозарядным полуавтоматическим гранатометом, способным подряд выпустить 6 снарядов калибром 40 мм - не играет и не может играть. Бедный безоружный парень...
 А тебя не смущает то что данный вид вооружение носит вспомогательный характер который переносится в рюкзаке и используется в определенных ситуациях, и как уже писал выше данный слот бичара который просто фраг без оружия у человека должен быть автомат что-бы он мог как и все остальные воевать а не быть бичем мишенью который нихрена не может сделать.

Цитата
У синих нет ни одного ванильного прицела. Все прицелы на всех слотах синей стороны RHSовские НАТОвские.
Это с другой миссии копирнулось которая была первая в четверг.

 
Teng
Суббота, 01.08.2020, 14:47
Пост №: 17
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Aventador ()
А причем тут правило, так сложно выдать каску в рюкзак? что-бы те кому панама нафиг не нужна одели каску.
Правила при том, что именно на них я и все остальные ориентируемся, когда делаем миссии. Я на проекте играю уже давно и помню десятки миссий, когда у КО не было каски и это ни у кого не вызывало вопросов. Почему именно здесь для тебя это стало принципиально - не знаю (может конкретно тебя или твоего соотрядника в голову убили). Лично для тебя я выдам каждому КО синей стороны каску. 

Цитата Aventador ()
Ну 1400 к примеру, а еще можно помочь технике с пулеметом сказав точно дистанцию.
Я ориентировался на правила разработки, где не прописано выдавать именно Вектор. Поскольку этот вопрос оставлен на моё усмотрение - я решил так, как посчитал нужным конкретно в данной миссии. Если выданный дальномер ты считаешь плохим - обратись к Red Hammer Studios - пусть улучшат его характеристики. Или как администратор пропиши в правилах - выдавать именно Вектор (либо не выдавать именно те дальномеры, которые лично тебя не устраивают). 

 
Цитата Aventador ()
А тебя не смущает то что данный вид вооружение носит вспомогательный характер который переносится в рюкзаке и используется в определенных ситуациях, и как уже писал выше данный слот бичара который просто фраг без оружия у человека должен быть автомат что-бы он мог как и все остальные воевать а не быть бичем мишенью который нихрена не может сделать.

Я в курсе как это оружие используется в реальности и меня ничего не смущает, поскольку эта игра и в ней на каждой миссии, что мы отыгрываем присутствует масса допущений, условностей, исторических несоответствий и откровенной фантастики.
Не считаю данный слот "бичем". Сам лично на таком слоте готов играть без проблем. У тебя другое мнение и это твоё право. Не нравится слот - не занимай его, а займи другой, который тебе больше по душе - всё добровольно. Мне на чужих миссиях многие слоты вообще не нравятся - я их просто не беру, потому что понимаю, что миссия не делается конкретно под меня, и у каждого автора своё видение, отличающееся от моего.

Автор темы
 
BendeR
Суббота, 01.08.2020, 15:21
Пост №: 18
Помнится был в сборке ПП в слот пистолета. Думаю выдача такого девайса закончит все нытьё Авентадора
 
Aventador
Суббота, 01.08.2020, 15:27
Пост №: 19
Цитата Teng ()
Правила при том, что именно на них я и все остальные ориентируемся, когда делаем миссии. Я на проекте играю уже давно и помню десятки миссий, когда у КО не было каски и это ни у кого не вызывало вопросов. Почему именно здесь для тебя это стало принципиально - не знаю (может конкретно тебя или твоего соотрядника в голову убили). Лично для тебя я выдам каждому КО синей стороны каску.
 Я нечего не имею против шапок, кепок, панам, я сам выдаю КО всегда кепку, но так-же для людей кому все-таки каска будет предпочтительней дополнительно выдаю в рюкзак т.к что-бы у человека был выбор бегать в кепке и словить осколок от грены и умереть либо одеть каску и верить что она порежит урон осколка и не убьет тебя., спасибо что дополнительно даш каску.
Цитата Teng ()
Я ориентировался на правила разработки, где не прописано выдавать именно Вектор. Поскольку этот вопрос оставлен на моё усмотрение - я решил так, как посчитал нужным конкретно в данной миссии. Если выданный дальномер ты считаешь плохим - обратись к Red Hammer Studios - пусть улучшат его характеристики. Или как администратор пропиши в правилах - выдавать именно Вектор (либо не выдавать именно те дальномеры, которые лично тебя не устраивают).
 А ручками проверить работоспособность того что выдаешь ни как? это занимает 30 секунд нажать два раза кнопку на разную дистанцию.
Цитата Teng ()
Я в курсе как это оружие используется в реальности и меня ничего не смущает, поскольку эта игра и в ней на каждой миссии, что мы отыгрываем присутствует масса допущений, условностей, исторических несоответствий и откровенной фантастики. Не считаю данный слот "бичем". Сам лично на таком слоте готов играть без проблем. У тебя другое мнение и это твоё право. Не нравится слот - не занимай его, а займи другой, который тебе больше по душе - всё добровольно. Мне на чужих миссиях многие слоты вообще не нравятся - я их просто не беру, потому что понимаю, что миссия не делается конкретно под меня, и у каждого автора своё видение, отличающееся от моего.
Ну тогда удачи тем кто будет играть на этом слоте, ибо человек будет просто фрагом который нихрена не может.
А по поводу не занимать слот, т.е я беру отделение и вижу что есть слот который неиграбельный я его не беру и мне нужно идти искать слоты в другом отделении что-бы мой соотрядник смог нормально поиграть а не быть просто мишенью безоружной.

 
Teng
Суббота, 01.08.2020, 15:39
Пост №: 20
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Aventador ()
А ручками проверить работоспособность того что выдаешь ни как? это занимает 30 секунд нажать два раза кнопку на разную дистанцию.

Я задолго до создания этой миссии знал на какую предельную дистанцию работает выданный мной дальномер, поскольку я пользовался им множество раз и тестировал его и в редакторе и на играх. Именно исходя из этого знания, я его и выдал. Зачем ты пишешь про меня то, чего не знаешь и знать не можешь? Зачем выдумываешь сейчас обо мне то, чего нет? Фантазия разыгралась? Дальномер работоспособен, просто тебя не устраивает дальность его работы. Это лично твои проблемы.

Автор темы
 
Teng
Воскресенье, 04.04.2021, 14:01
Пост №: 21
Участник сообщества
Одиночка
Обновил миссию до версии 5.
Перепаковал миссию под новую сборку.
Добавил обороне один БТР-80А, убрал один ГАЗ "Тигр".
Добавил атаке два LAV-25.
Добавил атаке снайперскую пару и бойца к квадрокоптером.

Обновил миссию до версии 6
Пересобрал под новую сборку.
Сообщение отредактировал Teng - Воскресенье, 13.06.2021, 17:16

Автор темы
 
Difo
Четверг, 12.08.2021, 18:04
Пост №: 22
PBO файл с миссией не добавлен в архив.
 
Teng
Четверг, 12.08.2021, 19:02
Пост №: 23
Участник сообщества
Одиночка
Версия 7. Перепаковал миссию и заархивировал PBO-файл.
Автор темы
 
BendeR
Четверг, 12.08.2021, 20:32
Пост №: 24
Ты бы вес проверял у ботов
 
MrBadman
Четверг, 12.08.2021, 21:37
Пост №: 25
- Хотелось бы увидеть у русских отделений прицелы на рпг-7. А то у сирии они есть, а у рф походу продали.
- Каску командирам отделений хотя бы ВС РФ все таки выдать бы.
- Против 2х лавок 1 бтр-80а и спг-9 нереально плохое решение.  Даже при равном балансе бмп-2 и лавок русня зачастую проигрывает.  А тут БТР-80А и спг на открытой карте против лавок с зумом x100500 это не нормально.(факт того что экипажи не справились с управлением техники не отменяет ее силы)
- Хотелось бы увидеть трассеры ( как минимум у русских не было)
Сообщение отредактировал MrBadman - Четверг, 12.08.2021, 22:08

 
Kirill
Вторник, 05.07.2022, 03:03
Пост №: 26
Пользователь
-----
Миссия нерабочая(отсутствует слоттинг)
 
Pushkar
Среда, 06.07.2022, 01:12
Пост №: 27
обновите миску.
ну и чтоб два раза не вставать - атака тут ни разу не выиграла... Может пора что-то изменить?
Сообщение отредактировал Pushkar - Среда, 06.07.2022, 01:12

 
Teng
Среда, 06.07.2022, 07:35
Пост №: 28
Участник сообщества
Одиночка
Держу на контроле. Миссия будет обновлена сегодня.
Баланс меняться к данному отыгрышу не будет,  изменения будут вноситься по итогам предстоящей игры.

Автор темы
 
Teng
Среда, 06.07.2022, 13:03
Пост №: 29
Участник сообщества
Одиночка
Обновил миссию до версии 8 с учетом изменений в сборке.
Внёс мелкие косметические правки. Баланс не трогал.

Автор темы
 
Bong
Суббота, 09.07.2022, 00:18
Пост №: 30
Пользователь
-----
Слишком дисбалансная миссия,  по факту слишком мало средств у нападающих и техники для развернутой атаки,имхо
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Инцидент
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: