• Страница 1 из 1
  • 1
План Лондон
Snow-Murakami
Пятница, 17.05.2024, 18:57
Пост №: 1
Картодел RBC
Одиночка

Название миссии:
 План Лондон
Название файла: RBC_202_Plan_London_V2.ruha
Версия: v2
Карта:  Ruha
Число слотов: 202
Повстанцы 94 [Синие\Оборона] vs ВС РФ/Подморье 108 [Красные\Атака]

Ситуация:
В 2016 году в Подморье бывшем участнике варшавского договора, поднялось востание. Повстанцы требовали вступления Подморья в НАТО, заметив это востание НАТО тут же начало снабжать повстанцев старым вооружением, а также повстанцы смогли захватить несколько складов воружения и техники. Спустя несколько месяцев боёв повстанцами при поддержке ВС РФ войска Подморья зажали повстанцев на их базе, кординаты которой, как и план базы слил агент ВС РФ Капитан Лексус. Капитан Вован вместе со своей ротой при поддержке местной полиции начинает штурм базы!
Задача Повстанцев:

*   Удержать Отель
*   Удержать  Деревню

Задача ВС РФ/Подморье:

*   Захватить Отель
*   Захватить Деревню

Условности:

*  Захват "Отель" 4 и более для Атаки и 3 и менее для Обороны. Включен легкий захват
*  Захват "Деревня" 4 и более для Атаки и 3 и менее для Обороны. Включен легкий захват
*  Запрещено Перекрывать все въезды, проходы и т.д в здания
*  Запрещено Одевать части униформы противоположной стороны (Рюкзаки исключение)
*  Запрещено Снимать части униформы (Очки и рюкзаки исключение)
*  Хоть как то пытаться вытащить Т-80б из Земли!
Особенности:

* БК у Т-80У 12 3БМ46, 22 3ОФ26
* БК у Т-80Б 12 3БМ42, 28 3ОФ26
* МТО - Ремонт

Техника Сторон:

Повстанцы:



ВС РФ/Подморье:



Форма сторон:
Повстанцы:





ВС РФ/Подморье:




Скачать

Слотинг
Сообщение отредактировал Snow-Murakami - Вторник, 09.07.2024, 08:24

Автор темы
 
Masyunovna
Пятница, 17.05.2024, 19:09
Пост №: 2
Пользователь
Одиночка
Мама я в интернете
Даша I love you
 
Azov
Суббота, 18.05.2024, 15:33
Пост №: 3
Картодел RBC
VRG
Даже без проверки, сразу - меняй форму одной из сторон, у тебя зелень против зелени
 
Azov
Суббота, 18.05.2024, 15:54
Пост №: 4
Картодел RBC
VRG
Взял на проверку
 
Azov
Вторник, 04.06.2024, 23:18
Пост №: 5
Картодел RBC
VRG
1. У атаки слишком много труб как против 1 танка, или убирай рпг-7, или рпг-26 из всех машин.
2.Красные 1-2, 1-3, 1-4, у всех GPS, так и задумано? Вроде обычные регуляры.
3.Хз, как по мне лучше уже ПКП выдать чем АК-12 с бубном.
4.Выдай атаке 1-1, 1-2, 1-3, 1-4 тигры с нормальным мотором (ГАЗ-233114).
5.Я конечно понимаю что полиция особо не вооружена, но даже у них есть минимальные броники + можно ксюхи разбавить всякими калашами без автоматического режима огня. И выдать им уазики вместо мотоциклов.
6.Разбавь обычные очки полицейским балаклавами или шарфами, а то как клоны.
7.Сократи оба отделения полицейских до 8 слотов и создай ещё одно на 6.
8.Всех экипажников атаки сделать инженерами.
9.Инженеров в 2-4 доучить до высшей квалификации.
10.Выдай пару кумулей в БК танка атаки.
11.Зачем тебе дальность земли 10000?
12.Сделай больше всяких бункеров, мешков с песком, габионов в триганах, а то просто пустой триган со зданиями.
13.ПОЧЕМУ ТАНК ОБОРОНЫ В ЗЕМЛЕ??? Если это задумка, то она МАКСИМАЛЬНО ХУЕВАЯ и это нужно менять. + поменять бы сам танк на т-80А или т-80бвк или т-80бв или т-80бв
14.Выдать лопатки обороне.
15.Прицеплять зушку к уазику не считаю самой лучшей идей которую ты мог придумать, поэтому просто выдай зу на урале.
16.Экипаж обороны не инженеры.
17.Интересно от куда оборона могла достать M320... Выдай просто калаш с ГП.
18.Оборона 3-4 у КО обрезанный GPS, заменить на нормальный.
19.Всем ко обороны заменить обрезанные GPS на нормальные.
20.Зачем отделениям с корнетом сверху ещё рпг-7? Если так хочется выдай 1 рпг-26.
21.1-2 + 1-3 синие переодень в другую горку, а то будут ходить по лесу как белые пятна.
22.1-6 и 1-5 синие, ещё одни потеряшки которые из войн клонов попали к нам. Разнообразь им вооружение, выдай разные балаклавы, кому-то одень шлем + хотя бы КО выдать оптику.
23.В целом выглядит всё так, что оборона может просто вьехать в триганы и пронести оборону вперед ногами, так ты ещё и некоторые посадки вырезал в 0.
24.Добавить ограничительные линии для обороны.
25.Забарикадируй нормально отель, у нас есть очень много всякой всячины чтобы построить там норм крепость.
26.ПСО на вал вообще выглядит как стеб над слотом... Или выдай НЕ ВСЕМ вал или это фу.....
27.Зачем снайперу в 2-5 такой телеском в лесах, выдай уже лучше стандартный ПСО.
28.Обнови скрины формы в игре.

 
DokkaKekandos
Среда, 05.06.2024, 02:04
Пост №: 6
Картодел RBC
RMC
Не слишком ли много разновидностей формы?
 
Snow-Murakami
Среда, 05.06.2024, 22:24
Пост №: 7
Картодел RBC
Одиночка
Миссия обновлена до v2
1.убрал рпг-26
2.оставил GPS только ко,зко и медику
3.это не ак-12 с бубном это рпк-16 там хоть и вся разница в толщине ствола но для пулемёта имеет значение(на пкп не ставиться тот прицел который я поставил)
4.хз в чём разница но заменил
5. Они и так в 6Б23 одеты, дал несколько акс-74 и оптику КО. Мотоциклы так и задуманы как мобильный отряд что может по тем же лесам на мотиках проехать.
6.Вопервых очки и так заменяються скриптом. Во вторых какие балаклавы это обчные менты с усилением не ОМОН ты где обычных ментов видел в балаклавах? И какое блин разнообразие в силовой структуре они и должны быть одеты как под копирку ведь у них есть уставная форма.
7.отделения сократил до 8 человек и одного на 6.
8.Научились у 2-4
9.Стали Данжен мастерами техники.
10.Выдал 6 кумулей
11.Уменьшил
12.Сделал
13.Танк выкопали из земли и загрузили побольше ломиков. Это бомжи натуральные то что у них хотя бы т-80б нащёлся с экипажем к нему это уже чудо.
14.Выдал
15.Заменил на другие стационарки.
16.Обучил
17.Поменял
18.Заменил
19.Заменил
20.Заменил Гранатомётчиков на пулемётчиков.
21.Поменял
22.Разнообразил
23.Высадил заново деревьев.
24.Добавил
25.Укрепил тригера
26.Поменял на АК-74М
27.Поменял
28.Обновил
Сообщение отредактировал Snow-Murakami - Среда, 05.06.2024, 23:10

Автор темы
 
Matvein
Четверг, 20.06.2024, 00:35
Пост №: 8
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
1. Мужик на превьюхе посинел
2. Что за ошибка с Т80 на старте? Очевидно ты неправильно аттачишь объекты
3. Почему у одной из многоэтажек отключен урон, у нее не будет выбиваться окна (вообще я бы сказал что они выглядят малясь чужеродно в данном пейзаже, хз)
4. Скрины не соответствуют форме 
5. Почему ГП у зама для М203?
6. М14 лучше заменить на версию с планкой ни и воткнуть РХСный прицел М3 3.5-10 крат , при этом не забудь таблицу поправок
7. Патроны у М14 не снайперские 
8. Я правильно понимаю, что всем по дефолту изходя из твоих настроек синим выдаются авиаторы, это очень странно выглядит
9. Я советую по верх триггера сделать серую заливочку на карту и обозначить сверху квадратами дома, т.к. то что на карте сейчас вообще не совпадает с тем что в реале и это очень дизориентирует
10. Всем статичным, не интерактивным мешкам с песком и т.п. отключать моделирование и ставить галку работать локально
11. Ограничительная линия должна быть с оповещением
12. Полиция в таком виде - кринж лютый
13. Рацию РФ заменить на Р148, более подходящую под эпоху и стилистику
14. Ты либо полностью переодевай русских в флору от юры, смотри мои миссии по типу "Hornets Nest", либо меняй рюкзаки на УМБТС например, а то выглядит текущий очень инородно
15. Херня какая-то. Какой вообще год по сюжету? Половина в флоре и 6б13, половина в современной форме и 6б45, с современным снаряжением, мне не нравится все это, делай спецназ атаки тоже в промежутке до 2012 года тогда
16. Часть юнитов висит
17. Как будто бы хочется больше одноразовых труб
18. Не слишком ли большие значения для живых обороняющихся для небольших триггеров
19. СПН юго-восток стартует слишком близко к обороне
20. Атрибуты, сетевая игра, сводка -> написать кто в атаке по цвету, а кто в обороне
21. А че ветер так колбасит с 50 до 10 процентов через пол часа?

 
Snow-Murakami
Суббота, 06.07.2024, 11:46
Пост №: 9
Картодел RBC
Одиночка
1.Поправил.
2.убрал.
3.включил урон, стандартные постройки на карте почти не входибельны и плохо подходят как тригер.
4.всё соответствует просто тот кто скрины сделал повстанцам поставил на скрине форму новобранцев а не основную поправим.
5.убрал.
6.заменил, таблица у меня всегда в бронике лежит.
7.выдал 118.
8.убрал авиаторы.
9.обозначил дома и забор на карте.
10.Сделал.
11.Сделал.
12.Они по сути задумывались как резервный отряд или для больших отрядов где много людей ходит.
13.это 2016 год по лору, так что всё норм, страна варшавского при поддержке вс рф.
14.этто страна варшавского при поддержке вс рф а не вс рф полностью, рюкзаки подморю я выбирал по камуфляжу и среди доступных они лучше всего смотряться.
15.2016 год, это подморье с более старой снарягой(во флоре) при поддержке 3 отделений и техники вс рф, Спецназ атаки из подморья поэтому так по старенькому одет, тут по факту задумывалась битва бомжей с несовсем бомжами при поддержке 3 отделений вс рф.
16.все совершили посадку.
17.посмотри правки азова, он их потребовал убрать у атаки а у обороны они и так есть. ибо выдавать рпг-26 атаке при только 1 танке у противника как по мне лишнее.
18.сделал 2 для защиты.
19.поставил подальше.
20.Сделал.
21.поправил.

Автор темы
 
Matvein
Вторник, 23.07.2024, 20:20
Пост №: 10
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
1. Окей 2016 год, откуда у РФ шб45, современные каски и АК12 то с РПК-16 2020+ года, одевай их тогда 6б23 и каски тех времен и калаши меняй на 74м с планками пикатинни (Б13), тогда еще более менее 
2. Спецназу тоже надо заменить бронежилеты и рюкзаки
3. СПН атаки все еще слишком близко стартует к врагу
4. Менты некакущие в атаке и вооружены заведомо хуже любого из отделений обороны, особенно, смущает 2 болтовщика, оставь одного, но дай версию винтовки с нормальной оптикой. Мб их все таки как-то переформировать в полицейский спецназ какой, я хз и нарядить соответствующе, только без глушителей, алтыны, горки там, что-то такое как вариант
5. ДВ обороны я бы заменил на UK3CB_B_B_Radio_Backpack, лучше по стилистике зайдет
6. ДВ красных я бы поменял на буссоль
7. Ладно допустим, хрен с сюкзаками, но ты их хоть убери у тех у кого они не задействованы, нафига они гпшникам и снайперу, а так-то етсь RD-54 у рхс, который полностью подходит под камок который ты выдал атакующим и не выбивается, текущие выглядят ну очень массивно у тех кто в флоре (речь про красную сторону)
8. Шлема танковые на экипажниках РФ кстати тоже слишком современные как и броники

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: