• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техподдержка » Игра » Проблема | При заходе на сервер вылетает табличка и кикает
Проблема | При заходе на сервер вылетает табличка и кикает
Tirion_Lannister
Среда, 27.11.2019, 16:29
Пост №: 1
Захожу в арму, все нормально. Захожу на сервер, все нормально. Захожу на брифинг, все нормально. Идет загрузка на сервер, загружаюсь, и сразу вылетает такая табличка - https://imgur.com/a/FKOhkeX , после кикает с сервера.
Репозиторий проверял много раз, все загружено.
Запускаю Arma3 через "Arma 3 лаунчер" (не через Arma 3 Sinc)
В редакторе тоже вылетает. Боюсь что Battle eye блокирует(Скриншот#2), но я не знаю как убрать блокировку на определенные файлы. Помогите пожалуйста. Для срочного общения писать в дискорд - ★Тирион Ланнистер★#4157
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Tirion_Lannister - Среда, 27.11.2019, 16:30

Автор темы
 
Tirion_Lannister
Пятница, 29.11.2019, 17:28
Пост №: 2
Спасибо. В субботу протестим
Автор темы
 
Botsman
Пятница, 17.01.2020, 21:10
Пост №: 3
Цитата Morkontar ()
отключи батлай и играй без него. у нас же нет проверки на батлай как мне помниться.И на всякий случай проверь эту дллку, она находиться в RBCCore, но скорее всего она у тебя есть, ее просто блочит Батлай.
Приветствую!
Вопрос остается открытым!
Отключил БАТЛАЙ, проверил длл-ку - на месте... По завершению брифинга и входа на миссию выходит ошибка: {ACE}ERROR     Extension ace_advanced_ballistics_x64.dll  not found
Пожалуйста, помогите решить проблему!
Прикрепления: 2920697.jpg (64.1 Kb)

 
Jason
Пятница, 17.01.2020, 23:15
Пост №: 4
Проверь у тебя путь к арме и аддонам не на русском языке случайно? Арма только английский понимает.
Также антивирус может блокировать эти dll`ки.

 
Botsman
Воскресенье, 19.01.2020, 10:32
Пост №: 5
Цитата Jason ()
Проверь у тебя путь к арме и аддонам не на русском языке случайно? Арма только английский понимает.Также антивирус может блокировать эти dll`ки.
Путь: D:\Игры\SteamLibrary\steamapps\common\Arma 3\Адоны

Но я играю в арма3 на других серверах, с другими модами - все нормально! Ошибка только на Iron Front!
Антивирус проверял неоднократно - файлы арма3 не блокирует! Отключал антивирусник - таже ошибка!
Файл на месте в папке @RBCCore!

 
Owl
Воскресенье, 19.01.2020, 19:05
Пост №: 6
Цитата Botsman ()
Но я играю в арма3 на других серверах, с другими модами - все нормально!

тебе сказали что в этом может быть ошибка. причем ту др сервера.
батлай отключал ?

 
Botsman
Вторник, 21.01.2020, 19:10
Пост №: 7
Цитата Owl ()
тебе сказали что в этом может быть ошибка.
Я думал Вы технический специалист!? А вы, Owl, видимо, адвокатом подрабатываете!? Ну тогда сразу скажу, что я не оскорблял Jason-а, и заранее извиняюсь перед ним, если чем-то обидел. Просто требовалась дополнительная информация в объяснении, т.е. конкретика, ведь не все такие "умные", как Вы, Owl!? И если Вы читали переписку внимательно, то предложение было так сформулировано:
Цитата Jason ()
Арма только английский понимает.
Надеюсь Вы меня понимаете правильно сейчас!? И да.....Конкретно для Вас,Owl - Батлай я отключал! Делайте вывод, Owl, - Ваши комментарии здесь оказались абсолютно бесполезными и неуместными!
Цитата Botsman ()
Отключил БАТЛАЙ, проверил длл-ку - на месте...
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь! Для меня вопрос ЗАКРЫТ в этой теме! Всем добра и хорошего настроения!

 
Owl
Вторник, 21.01.2020, 19:27
Пост №: 8
Цитата Botsman ()
Цитата Owl ()тебе сказали что в этом может быть ошибка.
Я думал Вы технический специалист!? А вы, Owl, видимо, адвокатом подрабатываете!? Ну тогда сразу скажу, что я не оскорблял Jason-а, и заранее извиняюсь перед ним, если чем-то обидел. Просто требовалась дополнительная информация в объяснении, т.е. конкретика, ведь не все такие "умные", как Вы, Owl!? И если Вы читали переписку внимательно, то предложение было так сформулировано:
Цитата Jason ()
Арма только английский понимает.
Надеюсь Вы меня понимаете правильно сейчас!? И да.....Конкретно для Вас,Owl - Батлай я отключал! Делайте вывод, Owl, - Ваши комментарии здесь оказались абсолютно бесполезными и неуместными!
Цитата Botsman ()
Отключил БАТЛАЙ, проверил длл-ку - на месте...
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь! Для меня вопрос ЗАКРЫТ в этой теме! Всем добра и хорошего настроения!


что я сейчас прочитал )
ты писал про 

Путь: D:\Игры\SteamLibrary\steamapps\common\Arma 3\Адоны

если в пути у тебя написанно по русски, то может проблема изза этого

 
vacha1337
Вторник, 21.01.2020, 19:34
Пост №: 9
Цитата Botsman ()
А вы, Owl, видимо, адвокатом подрабатываете!?

 
Форум » Техподдержка » Игра » Проблема | При заходе на сервер вылетает табличка и кикает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: